- Конструирование из бумаги
- Макраме. Бисероплетение
- Другие виды ремесел и рукоделия
- Вязание
- Художественная резьба
- Плетение из лозы, бересты, проволоки
- Декупаж. Подарки и украшения своими руками
- Керамика. Мозаика. Гончарное дело
- Изготовление кукол и игрушек
- Работы по дереву и металлу
- Шитье
- Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
- Батик. Рисование по фарфору, стеклу
- Поделки из соленого теста
- Выжигание
- Оригами. Конструирование из бумаги
Отзывы на книгу: Французская вышивка крестом. Морские и летние сюжеты Вероник Ажинер; Контэнт, 2020
от 600 р. до 892 р.
- Издатель: КОНТЭНТ
- ISBN: 978-5-00141-240-3
- Книги: Вышивание
- ID:6818657
Отзывы (4)
- Ольга — 24 Сентября 2023
Замечательная книга, иллюстрации как всегда шикарны, единственное, что не понравилось, есть некоторые схемы, которые не показаны на готовых изделиях, схемы цветов например. Еще одна книга в мою коллекцию)
- Лидия — 4 Сентября 2023
Заинтересовавшись новым хобби,решила начать с чего-то вселяющим оптимизм.Очень удобно,что две тематики вместе,они очень гармонично совмещаются по настроению.Схемы подробные,больших сложностей,по крайней мере,у меня с ними не было.Автор знает своё дело.
- Снегурочка — 7 Мая 2022
Удивительная книга! Потрясающие цветные рисунки в морском стиле, схемы вышивки ... Впечатляет и побуждает к творчеству здесь и сейчас.
- Наталья Смирнова — 25 Ноября 2021
Доброго времени суток! Много слышала про автора схем для вышивки Вероник Ажинер. Приобрела две её книги: морские и летние сюжеты и магия Рождества. Чудесная пречудесная книга, когда вскрыла упаковку, хотелось прыгать и хлопать в ладошки от восторга. Высокого качества книга, твёрдый переплёт, плотные глянцевые страницы. Иллюстрации очень яркие, схемы для вышивки хорошо читаемы. Схем много, если разделить стоимость книги на количество схем, то книга не такая уж и дорогая. Кораблики, маяки, компасы и штурваля, волны и облака, бытовые сценки и картинки из жизни отдыхающих. Много и много всего. Есть мастер-классы. Рекомендую.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 600 р. до 892 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Читай-город | 627 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 645 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 930 р. | 27.06.2024 |
OZON | 457 р. | 24.06.2024 |
Описание
Новинка от знаменитой Вероник Ажинер!
Ее работы отличает неизменно стильный дизайн, разнообразие и продуманность сюжетов. В долгожданной третьей книге серии «Французская вышивка крестом» рукодельниц ждет коллекция мотивов, повествующих поэтическим языком вышивания о море и обо всем, что с ним связано. Стилизованные кораблики и почтовые марки с маяками, компасы и штурвалы, ретро-эмблемы и изображения снастей, морские раковины и кораллы - Вероник собрала на этих страницах всё, чтобы те, кто грезит о море, могли вдохновиться и помечтать! Вышивки представлены на крупных цветных схемах и показаны на готовых изделиях, которые вы сможете повторить с помощью подробных пошаговых описаний. Книга займет почетное место в библиотеке увлеченной вышивальщицы и подарит множество приятных минут, проведенных за любимым занятием.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вероник Ажинер |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Контэнт |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 120 |
Серия | Craftclub |
Раздел | Вышивка |
ISBN | 978-5-00141-240-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 120 |
Формат | 25.8 x 21.5 x 1 |
Вес | 540 |
Автор | Ажинер Вероник |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Оформление обложки | лакировка |
Издательство | Контэнт |
Тип издания | подарочное |
Жанр | вышивание |
Размеры | 215x250 |
Язык издания | Русский |
Книги: Вышивка - издательство "КОНТЭНТ"
Категория 480 р. - 720 р.
Книги: Вышивка
Категория 480 р. - 720 р.