Отзывы на книгу: Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.); Т8 Издательские технологии, 2021

от 1427 р. до 1691 р.

Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Понравились расы, интересный мир, проработаны боевые сцены. Немного многовато любовной мелодрамы, но книга от этого не теряет.

  • 5/5

    ОООХ!!! Какой здесь главный герой!!! Мечта!!! Не сказала бы, что читается легко, но очееень интересно!!!

  • 5/5

    Красивая сказка. Вот она неземная любовь
    герой,который защитит, позаботится, решит все проблемы
    героиня адекватная (по большей части) женщина. Читать интересно.
    Но есть и "ляпы". Это изменение имён ( бывший муж то Саша,то Сережа), орфографические ошибки. Ну и в нескольких местах сюжет "скачет", динамичен.

  • 5/5

    Повелитель демонныхов - расы, с которой люди писали демонов, ничего не боялся и ни перед кем не склонял головы. Но все меняется в одночасье, когда в его жизни появляется она. Женщина, землянка, которых Аскольд считает изнеженными и неинтересными. И он медленно учится просить, а не приказывать, склоняет голову перед лаской этой женщины и терпит, терпит безудержное притяжение, желание, чтобы она сама захотела стать его женщиной.
    Велена - женщина, которая ненавидит демонов. За то что они сделали с ее подругой. Но приезжает к Аскольду, ибо только он может спасти ее дочь. Она тоже меняется. Она учится видеть дальше внешне опасного и жестокого правителя. Видит мужчину, который в лепешку ради нее разобьется.
    Она не может оставаться в краю демонов, но... они должны там остаться.
    Сильная, мощная эмоциональная история, заслуживающая такого качества издания и похвал.
    После этой книги многие романтические сопли даже не хочется брать в руки.

  • 5/5

    Очень рада за автора, книги на бумаге - это очень высокий уровень признания и успеха. И особенно радует, что напечатана именно эта книга. Одна из первых моих прочитанных сайте Л. С первых страниц захватывает в плен и держит в напряжении и предвкушении. Сильный герой и адекватная героиня - это если коротко. Таких много, могут сказать читатели. И будут неправы. Могущественный правитель , гарант мира между расой демонныхов ( в человеческой интерпретации - просто демонов) и землянами, - стремится завоевать любовь женщины-землянки, ведьмы, матери, у которой умирающая от рака дочь и непреодолимая, казалось, ненависть ко всем демонам за то, что некоторые из них сотворили с её подругой. Болезнь дочери любимой женщины, вернее её излечение, а также расправа с демонами-обидчиками подруги и стали той основой, на которой Аскольд сумел завоевать сначала доверие землянки, а потом и любовь. Но сколько усилий ему для этого пришлось приложить, с каким неимоверным терпением приходилось сдерживать своё желание обладания, сколько врагов он изничтожил и даже усмирил бунт только для того, что хоть как-то выпустить пар и не сорваться раньше времени! И какая любовь стала ему наградой, и какая женщина стала королевой его сердца - всё это узнаете, прочитав данную книгу! Однозначно рекомендую к прочтению и вторую часть данной книги. Она про брата Аскольда, но Велена и Аскольд там тоже присутствуют.

  • 5/5

    Эту книгу очень ждала в бумаге. (Кстати, Убить нельзя научить 1,2 тома у меня забрала подруга, заказала еще). В Сердце влюблена с момента как видела книгу на ЛитНет.
    Что понравилось? Да все.
    Шикарно продуманный мир техномагии, после объединения планеты демонов и людей территорией междумирья. Некоторые люди получили слабые способности колдунов и стали жить дольше.
    И герои. Яркие, личности, с сильными характерами.
    Героиня. Женщина, пережившая многое и многих. Настоящая мать и настоящая женщина.
    Герой. Мужчина, способный ради своей любимой перевернуть весь мир и себя вывернуть наизнанку. Как он себя ломал ради того, чтобы землянка, ненавидящая демонов из-за того, что они сотворили с ее подругой приняла его! Это было что-то!
    Повелитель, могущественный демон ломал себя! Но при этом не стал подкаблучником.
    Рекомендую, если вы любите умных, состоявшихся героев!
    Поскольку Убить нельзя научить уже подержала в руках, ставлю печати и иллюстрациям высшую оценку. Т8 удивляет шикарным качеством.

  • 5/5

    Одна из моих любимых книг у Ясмины Сапфир. Такая сильная книга, что забыть ни сюжет, ни героев не сможете. А еще так качественно прописан мир и герои, что уже прочитав, ловила себя на мысли: "А как дела у Аскольда с Веленой?" Настолько герои живые, яркие, что и воспринимаешь их как живых личностей. Эта книга просто незабываема. Ее приятно читать, ею приятно отвлекаться. В ней много мудрости Автора, с которой я полностью согласна. Я эту книгу люблю, перечитываю. Я ей наслаждаюсь. Я с ней отвлекаюсь. Очень советую купить. Не пожалеете ни секунды!

  • 5/5

    Прочитала книгу, делюсь впечатлениями. Ясмина хороша как всегда. Вещь сильная. Эмоции зашкаливают. Любовь огромная как вселенная и такая же красивая. Мужчина крут — вернее супер крут! Демон, повелитель, влюблен – вау! Смесь я вам доложу гремучая, того и гляди рванет. Она вся такая честная и правильная, красивая и ведьма! Все если смешать два таких «ингредиента» получится чудесный роман о любви и ненависти, власти и нежности, потерях и радостях. Весь роман как на оголенных нервах. Но не влюбиться в героев не возможно. Респект автору! Читала на одном дыхании. Девочки если хочется нереальной любви это сюда...



Где купить (2)

Цена от 1427 р. до 1691 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1691 р.
2123 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
1427 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1126 р.
18.01.2024
Читай-город
1427 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1672 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1504 р.
12.10.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Аскольд - самый могущественный повелитель в измерении демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных, как тепличные растения. Но вдруг все переворачивается с ног на голову и любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена - ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что те сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери она готова заключить сделку с кем угодно, даже с Аскольдом.

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №1

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №2

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №3

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №4

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №5

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №6

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №7

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №8

Сердце повелителя демонов (Сапфир Я.) - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательТ8 Издательские технологии
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц480
СерияЛюбовь демонов
Жанрфантастика
АвторСапфир Ясмина
ИздательствоRUGRAM_Publishing
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
ISBN978-5-517-03009-2
РазделМагические академии
Количество страниц480
Формат155x215мм
Вес0.70кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8 Издательские Технологии"

Категория 1141 р. - 1712 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1141 р. - 1712 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms