Отзывы на книгу: Фаняша. Зачем ангелам люди. Кн.1; Де`Либри, 2021

  • Издатель: Де'Либри
  • ISBN: 978-5-4491-0728-2
  • Книги: Другие издания
  • ID:6904746
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Знаете? а мне кажется это совсем не сказка. вот совсем!
    в мою жизнь эта книга пришла в очень интересный период. и совсем не случайно!
    эта книга - кладезь знаний!
    конспектировала очень многое ??

  • 5/5

    Книга замечательная! Оторваться просто не возможно, пришлось купить всю серию. Интересна она и в художественном изложении и в раскрытии законов Вселенной, которые, если ими пользоваться, помогают гармонизировать жизнь, стать счастливым человеком. Книга мощно расширяет мировоззрение, если не относиться к ней, как к сказке. Рекомендую всем, кто занимается саморазвитием, самоактуализацией.

  • 5/5

    Книга меняет взгляд на мир, делает жизнь ярче, насыщенней, когда даже простое разглядывание привычных предметов может иметь глубокий смысл в твоей жизни. Очень важное ощущение потока, личной причастности к происходящему вокруг, но не пассивное, а творческое, когда можно все изменить и создать заново. Будит от депрессии. Так много тепла к людям, что появляется полная уверенность: книга написана ангелами. После прочтения жизнь становится комфортнее, приятнее. Такое ощущение, что тебя обняли большие тёплые любящие руки .... или крылья.

  • 5/5

    фантастически добрая и сказочная книга. читали всей семьёй от 10 до 60 лет. вера в добро и чудо. задуматься и мечтать.



Где купить

Последняя известная цена от 209 р. до 832 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
832 р.
05.01.2024
Буквоед
804 р.
11.11.2022
ЛитРес
209 р.
31.12.2021
book24
582 р.
10.11.2022

Описание

Знаете ли вы, что ангел-хранитель появляется ещё до зачатия человека для того, чтобы успеть обрести необходимые знания и навыки для общения с будущим подопечным. Ангел изучает законы Вселенной, правила жизни на Земле, тайны мужской и женской природы, секреты счастья, а также всевозможные способы взаимодействия с людьми с помощью знаков, видений, снов, чтобы достойно подготовиться к встрече со своим человеком в день его рождения и с того момента всегда поддерживать, оберегать и любить его.

А что будет, если однажды появится ангел, который захочет изменить существующие правила, откажется посвящать свою жизнь только одному человеку и задаст странный, неожиданный и неудобный вопрос: "Зачем ангелам люди?"

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
Год издания2021
ИздательДе`Либри
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц350
СерияФаняша
ISBN978-5-4491-0728-2
РазделФантастика
Возрастное ограничение12+
Количество страниц350
Формат155x215мм
Вес0.54кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественные повести и рассказы о детях - издательство "Де'Либри"

Книги: Отечественные повести и рассказы о детях

Категория 167 р. - 250 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms