Отзывы: Дрель-шуруповерт ЗУБР ДА-14.4-2-Ли КМ1

  • Производитель: ЗУБР
  • Модель: ДА-14.4-2-Ли КМ1
  • Тип товара: Аккумуляторные дрели, шуруповерты
  • ID:690677
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    очень хорошая весчь, легкий,зарядку долго держит,эмоций через край,советую

  • 5/5

    компактный, легкий, достаточно мощный

  • 5/5

    Легкий, удобный шуруповерт. Пользуюсь уэе 3 года, ни разу не ломался.

  • 4/5

    Легкий, мощный.

  • 5/5

    Доволен приобретением. В руке лежит более чем комфортно – хорошая эргономика + резинки+легкий. Заряжается быстро, полного заряда хватает реально на долго – за 3 недели активной работы простоя из-за разряда не было.
    Оснастку зажимает уверенно, чрезмерного раскручивания патрона не заметил. 30 Нм отлично крепят. Суперский шурик!

    Достоинства:
    Мощный, удобный, легкий, эргономичный, емкий АКБ, цена

    Недостатки:
    возможно докуплю ещё 1 АКБ.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    долго искал шуруповерт , приближенный к профессиональному,но по цене любительского.

    Достоинства:
    Емкость аккумулятора,крутящий момент

    Недостатки:
    пока не нашел

    Период использования: более года

  • 5/5

    супер шурик, в сравнении с интерсколом крутящий момент в разы выше, емкость аккамулятора просто потрясающая

    Достоинства:
    длительность работы

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достоинства:
    Легкий, удобный шуруповерт, долго держит зарядку, дополнительно покупали запасную батарею - она продается отдельно - 1500р!! ( и стоит не как бош - батарея как весь шуруповерт!) Замечательная модель как для бытового использования, так и профессионального.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Недавно купили для ремонта квартиры. Очень удобная модель, намного легче и меньше по размерам, чем модели других брендов. Работать им одно удовольствие, рука не устает.

    Достоинства:
    Легкий, компактный, удобный шуруповерт

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Что касается цены - т­от же бош или макита ­с аналогичными характ­еристиками стоит в по­лтора-два раза дороже­. Да и гарантию в пят­ь лет ни один произво­дитель, кроме Зубра, ­не даёт. Поэтому особ­ых раздумий, что поку­пать, небыло. Тем бол­ее, что до этого поль­зовался тоже Зубром, ­но предыдущей модели.­ Остались только поло­жительные эмоции. Сбо­рка самого шуруповерт­а, аккумуляторов и за­рядного устройства оч­ень качественная. Ни­чем не хуже чем у тех­ же Bosch/Makita. Шу­рик очень лёгкий. Раз­весовка отличная, в р­уке лежит хорошо, на ­поверхности стоит уст­ойчиво. В общем работ­ать им одно удовольст­вие. Аккумуляторы зар­яд держат ну прям оче­нь хорошо))) Быстрая ­зарядка, малый самора­зряд. Встроенная свет­одиодная подсветка св­етит ярко и туда, куд­а нужно. Поставляется­ шуруповёрт в очень у­добном кейсе и с комп­лектом бит. Для внутр­енней отделки и сборк­и мебели шуруповёрт п­одойдёт идеально, но ­уверен, что и с более­ серъёзными работами ­инструмент справится ­на ура. В общем очень­ удачная модель! Реко­мендую!

    ­

    Достоинства:
    Небольшо­й вес. Высокая мощнос­ть. Достаточно мощный­ вращательный момент.­ Хорошая ёмкость акку­мулятора, быстрая зар­ядка батарей. Отсутст­вие люфтов и посторон­них звуков. Светодио­дная подсветка. Пятил­етняя гарантия ну и г­лавное - это доступна­я цена.

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил для работы на даче и для дома. С поставленными задачами справляется на ура. Заряда батареи хватает на большое количество саморезов. Саморезы 6х100 закручивает легко, бОльшего размера не пробовал (необходимости небыло), но думаю справится. Сразу рекомендую прикупить качественную биту, та что в комплекте думаю долго не проживет, но на первое время пойдет. Зарядное устройство заряжает аккум примерно за час-час с небольшим, очень порадовало.

    Достоинства:
    Компактный, легкий, гарантия 5 лет. Мощный. Быстрая зарядка.

    Недостатки:
    На индикаторе заряда аккумулятора явно не зватает наклейки.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 3829 р. до 8193 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
4160 р.
E96 RU
4690 р.
Pleer
4375 р.
123.ru
4650 р.
MEGABiT
3829 р.
ТЕХПОРТ
4278 р.
OLDI
4650 р.
Яндекс.Маркет
8193 р.
14.03.2024
Мегамаркет
7300 р.
31.03.2024

Описание

Дрель-шуруповерт "Зубр" - компактный и эргономичный аккумуляторный шуруповерт. Широкий диапазон регулировки крутящего момента превращает изделие в универсальный инструмент: от аккуратного закручивания винтиков до мощного заворачивания саморезов. Дрель-шуруповерт оснащена электронной защитой от перегрузок. Подсветка рабочего места обеспечивает дополнительное удобство при работе в слабоосвещенных местах.

Аккумуляторный шуруповерт предназначен для сверления отверстий в различных материалах (при установке сверла), а также для вкручивания/выкручивания шурупов, саморезов и винтов (при установке соответствующих бит).

Аккумуляторная дрель шуруповерт ЗУБР ДА-14.4-2-Ли КНМ1 МАСТЕР. Мощный, но очень эргономичный аккумуляторный шуруповерт. Высокий крутящий момент при широком диапазоне оборотов благодаря конструкции редуктора. Литий-ионная технология ЗУБР современного поколения, увеличение производительности на 35%, электронная система защиты от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки, отсутствие эффекта памяти, отсутствие потери мощности в процессе работы.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Ремонт шуруповерта ЗУБР ДА-14.4-2-Ли КНМ1

Вскрытие дрели-шуруповерта ЗУБР(новинка)

Дрель-шуруповерт ДА-12-2-Ли КНМ3

Распаковка шуруповерта Зубр ДА-14.4-2-Ли КМ / Unboxing Зубр ДА-14.4-2-Ли КМ


Характеристики


ПараметрЗначение
Аккумулятор 14.4, Макс. крутящий момент
Комплектациягибкий удлинитель; держатель для бит; документация
Тип аккумулятораLi-Ion
Цвет корпусасерый
Вес, кг0.8
Дополнительные функцииблокировка шпинделя


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Дрели аккумуляторные ЗУБР

Категория 3063 р. - 4594 р.

Дрели аккумуляторные

Категория 3063 р. - 4594 р.

закладки (0) сравнение (0)

38 ms