Отзывы на книгу: Сверхъестественное. Обряд посвящения; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020
538 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-114889-8
- Книги: Зарубежное фэнтези
- ID:6947523
Отзывы (9)
- Анонимно — 28 Апреля 2023
Пожалуй, самая каноничная и интересная книга из всего цикла
Почти все предыдущие книги, на мой взгляд, больше похожи на фанфики, но из этой получился бы добротный сюжет для полноценной серии! Абсолютно все соответствует канону: характеры персонажей, их диалоги, а главное-атмосфера! Отдельно хочу отметить редакторов книги, хоть тут не напортачили и не выпустили книгу в свет с ошибками в каждом предложении 😂
Фанатам сериала эту книгу советую, для тех, кто не смотрел, скорее всего будет непонятно! - Влад — 24 Февраля 2023
автора стоит похвалить за то, что он сталкивает главных персонажей с масштабом проблемы. Сериал, конечно, такое не потянул бы, но это литература, и у нее нет границ. Мне нравится, что роман написан легко и увлекательно, беря многие плюсы первоисточника. Также классно, что история идет между сериями определенного сезона, о чем говорят небольшие отступления в повествовании
- Анонимно — 18 Декабря 2022
Ультра классная книга. Я настоящая фанатка этой семейки, Сэм и Дин винчестеры мои кумиры и идеалы. Я посмотрела абсолютно все серии этого сериала. И конечно книги с сюжетами про этих же самых персонажей не прошли меня стороной. Я купила из все и осталась очень сильно этим довольная. Купила их на волне скидок и цена/качество меня оставили в полном удовлетворении. Советую все фанатам как и я сама
- Наталья САВИНА — 16 Ноября 2022
История понравилась: живые персонажи и ощущение реальной жути. Парни в своей стихии. Кстати, иногда читать книги страшнее, чем смотреть. Это как раз тот случай. Жутковато, если честно. Хотя и захватило.
- Анонимно — 24 Ноября 2021
Дин и Сэм Винчестеры вновь вовлечены в плеяду сверхъестественных аномалий, которые приводят ко смертям второстепенных персонажей. Очень интересная книга, которая заставляет столкнуться с паранормальными явлениями, нечистью и божественными созданиями. Безумно хотелось бы увидеть очередное продолжение, буду с нетерпением ожидать последующих переводов.
- Анонимно — 24 Ноября 2021
Книга неплохая, но на мой взгляд уж слишком много смертей. Буду продолжать читать эту серию)
- Мария Вадимовна Попова — 24 Ноября 2021
Пожалуй, это самая кровавая книга из всей серии " Сверхъестественного". Количество смертей тут просто зашкаливает, причем с особой жестокостью. Такое ощущение, что автор вдохновлялся фильмами "Пункт назначения". Удивляет, что нет никакой пометки "16+". Книга мне понравилась, хотя выбор злодея мне показался странным. Я знакома с японской мифологией. Они, конечно, приносят несчастья, но не такого глобального масштаба. Да и все, связанное с демоном, описывается как-то сумбурно. Но зато кровавые трагедии занимают 2/3 книги. Ну да ладно, читать все равно интересно.
- Захарова Олеся — 1 Февраля 2021
Вот и прочитана очередная история из жизни Винчестеров. Это 2ая книга от Джона Пассарелла, откровенно говоря, размах у этого автора велик.
Бедный городок - Лорел-Хилл, такая череда «несчастных» случаев и огромное количество жертв оставит огромный след в памяти жителей. Такого масштабного «злодейства» даже не припомню в сериале, интересно было бы посмотреть на экранизацию.
Но, японский дух не так прост, он невероятно хитер и непредсказуем. Братьям придётся попотеть, отлавливая его, тем более что в самый не подходящий момент Сэма может навестить Люцифер.... - Лев Степанов — 29 Января 2021
Эта книга в больше степени, я думаю, нацелена на истинных поклонников одноименного сериала. И наверное не подойдет для тех, кто хочет просто хорошо провести вечер за книгой, особенно, если они не знакомы или не любят данную серии.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 538 р. до 538 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 513 р. | 27.01.2024 |
ЛитРес | 255 р. | 15.08.2024 |
book24 | 577 р. | 07.12.2024 |
Читай-город | 559 р. | 27.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 552 р. | 08.03.2024 |
OZON | 443 р. | 24.06.2024 |
Мегамаркет | 1708 р. | 23.05.2024 |
Описание
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться…
Жители Лорел-Хилла, штат Нью-Джерси, кажется, самые невезучие люди на свете: несчастные случаи в их городке — рядовое явление. Но братья Винчестеры подозревают, что за этим кроется нечто большее, чем просто неудача. Вместе с Бобом Сингером Сэм и Дин выясняют, что могущественный японский злой дух захватил город и сеет хаос. У монстра большие планы, и героям очень нужна удача, чтобы одолеть его. Удача в том месте, где давно никому не везет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Пассарелла Джон |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Сверхъестественное. Книги по культовому сериалу |
ISBN | 978-5-17-114889-8 |
Жанр | фантастика |
Формат | 130x206мм |
Издательство | АСТ |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 352 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.33кг |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 430 р. - 645 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 430 р. - 645 р.