Отзывы на книгу: Одна вторая (Владимир Сонин); ЛитРес, 2020
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-99775-2
- Книги: Современная русская литература
- ID:6955613
Отзывы (8)
- xayedaf677 — 11 Ноября 2021
Рассказы в стиле фрагментов. Как будто подглядываешь за кем-то в замочную скважину. Как разговоры на кухне в СССР. Цепляет и завораживает
- Екатерина — 9 Мая 2021
Люблю небольшие рассказы. В книге много зарисовок жанра реализм. В некоторых героях можно увидеть знакомых, соседей, почувствовать дух времени, болезни общества. Каждый рассказ погружает с первых строк в свою атмосферу. Очень нравятся как Сонин описывает диалоги- удивительно натурально, часто с юмором.
Мои любимые рассказы в сборнике наверное мистические, если я правильно подобрала слово. Когда ты просто выпадаешь из реальности и впадаешь как будто в транс и вместе с героем путешествуешь не то по закоулкам его сознания, не то по событиям. Перечитывала их по несколько раз. Хотелось бы ещё прочитать что-то подобное. Сборник понравился❤. Рекомендую. - Блекджек — 6 Мая 2021
Полёт нормальный! Очень даже зашла книжка. Вкусно, с огоньком, как я люблю. Буду ждать новых книг в продаже. Молодец, автор!
- Лиза — 5 Мая 2021
Купила сразу две книги автора (эту и «На буксире») после рекламы на Литрес. Обеим ставлю лайки, читаются легко. Сюжеты чуть «перчёные» с налетом легкой эротики. В общем, взрослые поймут ;)
- autoreg1102039624 — 5 Мая 2021
Набор коротких рассказов, чуть более спокойных по своему содержанию, чем произведение автора «На буксире», но не менее интересных. Особенно понравились названия рассказов, которые сразу же цепляют и вызывают интерес и желание прочесть.
- Агата — 5 Мая 2021
Купила эту книгу после прочтения первой «На буксире». Понравилась даже больше, чем первая. По сути, это сборник рассказов о жизни, людях, такие себе коротенькие истории. Так увлеклась, что даже нашла автора в Инстаграме)))
- 123 — 29 Апреля 2021
Эх, Сонин Владимир, чертяка! Разве можно так страницами по живому? То ли похвалить, то ли пожурить, что вызываешь такую гамму эмоций? Пока недостаток вижу только один – мало книг, а хочется еще ;)
- Анонимно — 27 Апреля 2021
Читая эти рассказы, я испытывала самый широкий спектр чувств – от веселья до глубокого переживания. Рассказы Владимира Сонина – как картина современной жизни, состоящая из разноцветных мозаичных фрагментов – ярких, запоминающихся и очень…настоящих.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Описание
Жизнь человека – это коктейль из мгновений: встреч и разлук, чувств и эмоций, ярких событий и серых будней. Можно пить этот коктейль, не чувствуя вкуса. А можно с каждым глотком ощущать его неповторимость и уникальность: горечь и радость, боль и счастье, страсть и равнодушие, любовь и ненависть… «Одна вторая» – это сборник рассказов, в котором автор как внимательный и беспристрастный наблюдатель мастерски сумел передать неповторимое разнообразие вкусов коктейля под названием жизнь. Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Владимир Сонин |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-532-99385-3 |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Литрес"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 127 р. - 190 р.