Отзывы: Джинсы стретч bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93210495
  • Тип товара: Новинки для женщин
  • ID:7029322
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Качество отличное, мягкие. На ОБ 140, ОТ 112 - нем. размер 50 - очень велик, широко во всех местах и в ногах тоже. Абсолютно точно нужен размер нем. 48. К сожалению возврат.

  • 5/5

    Отличный деним. Приятного серого цвета. Розовая строчка и пуговица. Это стильно. Мой рост 170 см. Об-140. Большой живот. Сели идеально

  • 5/5

    На мои 92-128(от-об) и рост 174 сели хорошо(чуть ниже щи-ки).На фото они немного расширены к низу-по факту просто прямые,от колена заужены.На мои очень полные ноги сели как slim,но при этом не обтягивают,а именно по ноге.У них сбоку вставка из ткани самих джинс,что зрительно вытягивает и стройнит ноги,ну и отсутствие нелюбимых мной рыжих строчек(за исключением одной вдоль вставки) делает их идеальными для пышек.Посадка комфортная,почти до талии.Рекомендую всем с фигурой груша и песочные часы.

  • 4/5

    На ОТ/ОБ 108/124 сначала сели очень хорошо, потом, в процессе носки растянулись - в талии и особенно в бедрах. В талии сзади резинка. Надо брать на размере или два меньше. У меня бедра не большие, вечером джинсы на мне висели как бананы! Ткань мягкая и приятная, но тянется очень сильно. Очень расстроилась, т.к. понравились джинсы, и уже обратно не отправишь. Подвернула гачи, ношу как типа бананов.

  • 5/5

    Очень понравились. На мой рост, хорошая длина, мягкие, ткань не плотная. Талия высокая. Цвет серый потертый красиво выглядит. На обхват бедер 136 см. взяла немецкий 50, сели в облипку, но я так хотела. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Супер джинцы,очень мягкие,ношу 66-68 Русс,взяла 56 нем,сели идеально,удобные,на рост 170 ничего не надо подрезать

  • 4/5

    Покупала черные.На 86-106 подошел размер 40 нем.Джинсы мягкие,очень приятная по ощущениям ткань.Штанины не как колготки,свободной посадке по ноге.Кто любит очень сильно обтягивающие вещи можно попробовать 38р. нем.Качеством довольна,рекомендую.



Где купить

Последняя известная цена от 2590 р. до 2590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2590 р.

Описание

На удобном поясе. Длина по внутреннему шву ок. 79 см в размере 42. Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый
ПолЖенский
Размер44


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские джинсы и шорты bonprix

Категория 2072 р. - 3108 р.

Женские джинсы и шорты

Категория 2072 р. - 3108 р.

закладки (0) сравнение (0)

103 ms