Отзывы: Болеро трикотажное bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90659695
  • Тип товара: Новинки для женщин
  • ID:7079287
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Очень приятное болеро, ткань трикотажная, хорошо тянется, комфортное. Выручит, на открытое платье или сарафан, если прохладно.

  • 5/5

    Подошло идеально нем. 44 на объемы 110/90/110. Хорошо, что взяла на размер больше, нем. 42 был бы маловат, помогли отзывы. Ткань очень приятная, мягкая.

  • 5/5

    95%вискоза,5%эластан.Симпатичная вещичка,рукава хорошо растягиваются.

  • 5/5

    На ОГ 102 см размер 40/42 сел идеально. Оооочень приятная к телу ткань. С расположением рисунка мне повезло: рукава идентичны друг другу и как на фото, полочки такие же как на модели: одна более белая, вторая как рукава. Красиво сидит на плечах, подчёркивая их хрупкость. Цена-качество соответствуют. Понимаю, что это болеро, что оно задумано и должно быть коротким, но хотелось бы чуть длиннее: до талии. В целом приятная покупка, которая отлично разбавит мой чёрный гардероб)))

  • 5/5

    Болеро понравилось. Правда расположение змеиного принта не такое выигрышное, как на модели. На фото он почти симметричен, а в реальности: один рукав пятнистый, другой - с ромбиками и т.д. На 125-110-120 заказала 44/46 и 48/50. Оставила оба, в одном из них укорочу рукав. Конечно, 44/46 меньше. Но все равно: закрыта рука, складочка жирка в подмышке и верх спины (примерно, до линии бюстгальтера). Это самые проблемные места у пышных дам, если есть платье летящего силуэта, скрывающее остальное ))

  • 5/5

    На рос. 46 купила (по отзывам) 40-42 - подошло идеально... Стильно... Красиво... Материал - тонкий адекватный трикотаж...

  • 5/5

    Болеро качественное. Классика Размер 36-38 на русский 44-46 подошел идеально. Рукава длинные. Но все-таки за такой трикотаж цена завышена (брала за 1000).

  • 5/5

    Болеро мне понравилось,обычно на 46-48 рос.,беру 36/38,а сейчас взяла 40/42,в груди свободновато.Но все равно,смотрится здорово.

  • 5/5

    Болеро из приятного трикотажа.Размер соответствует таблице.Довольна покупкой.Мне нужна эта вещь,тем более по такой цене.Спасибо Бонприкс,что есть возможность купить качественную вещь. Всем желающим рекомендую.

  • 5/5

    Намного интереснее по цвету чем на фото. Потрясающий приятный к телу материал. На рост 176 рукава идеально. О

  • 2/5

    Трикотажное, короткое. Не подошло, возврат. Заказала другое. На 46 рус. Маленькое, не комфортно.



Где купить

Последняя известная цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
499 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветкорич-невый
ПолЖенский
Размер36/38


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Верхняя одежда женская bonprix

Категория 399 р. - 598 р.

Верхняя одежда женская

Категория 399 р. - 598 р.

закладки (0) сравнение (0)

117 ms