Отзывы на книгу: Целительная сила молитвы. Для здоровья, богатства и любви; Попурри, 2004
- Издатель: Попурри
- ISBN: 985-483-276-7, 985-483-332-1, 985-483-332-Я, 985-483-512-X, 985-483-815-3
- Книги: Католичество. Протестантство
- ID:7090887
Отзывы (7)
- Верзилина Марина — 6 Сентября 2022
Читаешь и мозги становятся на место. А то такое бывает, много дум лишних. Когда читала про то, что просите и дано вам будет. Мечтала о велосипеде, думала уже брать в рассрочку, выбрала какой. Утром прочитала, подумала. В этот же день приехал брат и каким-то образом зашёл разговор о велосипеде и он такой говорит, а давай я тебе его куплю в подарок. Моему счастью не было предела, расплакалась.
- Роговская Раиса — 8 Сентября 2021
Книга для нашей семьи стала настольной.Задаю себе вопрос и наугад открываю страницу.И ,О Боже! Ответ получаю.
Читается легко..Но неторопливо..
Рекомендую.. - Blueyeska — 4 Июля 2021
Данная книга мне, честно говоря, не очень понравилась. Её содержание можно уместить в 2 фразах: "наше подсознание может всё" и "всё, что у нас есть в этой жизни - результат наших собственных мыслей". И всё это растянуто на все 318 страниц, поэтому вторую половину книги читать уже было скучно...
Плюсы в книге всё же есть:
- она помогает настроиться на позитив и пробудить уверенность в том, что мы сами творцы своего счастливого настоящего и будущего
- в ней приводится необычная трактовка библейских цитат, что придаёт им новый смысл, и это помогает с другой стороны посмотреть на текст Библии (но при этом я считаю, что не обязательно принимать их за неприкосновенную истину).
Я бы не рекомендовала читать эту книгу православным верующим, т.к. книга, на самом деле, неоднозначная: наряду с авторской интерпретацией библейских цитат и текстами кратких житейских молитв в ней рассказывается о гадании на картах и о их якобы божественной символике... А ещё целая глава посвящена деньгам и отношению к ним и с ними.
В общем, думаю, что, в любом случае, читать эту книгу нужно с осторожностью, просеивая её содержание через сито своих знаний и верований. - Пожидаева Валентина — 24 Апреля 2021
Спасибо за эту книгу! Спасибо за мудрые советы!
- Анонимно — 22 Октября 2020
Благодарю за такое великолепное легко доступное издание.
- AllaSali — 19 Октября 2020
Хорошая книга,всё понравилось.
- Ровенская Мария — 19 Октября 2020
Замечательная книга на все случаи жизни. Учит сознательно работать над собой и получать нужный результат. Мне эта книга досталась в качестве подарка, чему я очень рада. Эта книга может быть настольной для любого человека.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 158 р. до 158 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 158 р. | 12.10.2021 |
Описание
Опираясь на Библию, автор дает мудрые советы, основанные на духовных принципах и глубоком знании психологии человека, которые открывают путь к здоровью, гармонии, умиротворенности, процветанию и благополучию.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мэрфи Джон |
Издатель | Попурри |
ISBN | 978-985-483-276-0 |
Год издания | 2004 |
Серия | Религия. Эзотерика |
Книги: Католичество. Протестантство - издательство "Попурри"
Книги: Католичество. Протестантство
Категория 126 р. - 189 р.