Отзывы: Смартфон Philips Xenium X818 Champagne

  • Производитель: Philips
  • Модель: Xenium X818 Champagne
  • Тип товара: Смартфоны
  • ID:718423
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Достоен только похвалы.Качество,функционал,камеры,звук чистый,музыку воспроизводит отлично,батарея,кнопка для экономии( не надо долго тыкаться в настройках),интернет,навигатор,LTE все отлично.Филипс всегда на высоте.Рекоменую всем

  • 3/5

    В итоге, я возвращаю деньги за этот Philips и, так как производитель не может ничего предложить, я впервые за 9 лет с этого бренда перехожу на другой

    Достоинства:
    Этот телефон производительнее прежних моделей. Нравится его устойчивая к царапинам поверхность экрана и строгие не-округлые линии корпуса и особенно прозрачная крышка-накладка

    Недостатки:
    Ужасно, что Philips в угоду моде что ли - сделал телефон "легче" - и сократил батарею на 20-25% по сравнению с прежней моей моделью. В результате при моих активных разговорах и работе в интернете мне не хватает заряда до вечера - и приходится как все, над кем я раньше потешался, носить с собой зарядное устройство.
    Плюс, у моего аппарата выяснился глюк приложения распознавания отпечатка пальца. Сервис признал, что это заводской брак

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Будучи поклонником купил очередной телефон (номера моих заказов Филипсов за последние несколько лет 100318337 100258638 100253749 100253316 100253316 ) но кроме большой батарейки ничего не работает, начиная от Блютус и заканчивая всем остальным сырым софтом и неработающим железом. За несколько лет компания очень сильно испортилась и испортила качество выпускаемой продукции -не покупайте ни в коем случае!!!
    Намучаетесь!!!А вернуть или поменять только через сервисный центр -месяц без телефона. И не пользуйтесь фирменными сервисными центрами -идите сразу к независимым экспертам, продавец или производитель обязаны вам компенсировать на него расходы.

    Достоинства:
    Батарейка

    Недостатки:
    Все остальное кроме батарейки, или не работает ,или работает с глюками

    Период использования: более года

  • 3/5

    Недостатки:
    Абсолютно сырая прошивка. В телефоне контакт не найти - только воспользовавшись поиском двумя руками - танцы с бубном.
    Обновиться можно только через Flash Tool, с вероятностью превратиться в кирпич.
    И это удовольствие за 25 штук?
    В специализированном интернет-магазине Филипса обещали, что в течение 28 дней можно сдать, если не понравился.
    Обманули. Фактически принимают только в заводской упаковке (если даже пленку не снимал).
    Теперь не знаю, как избавиться!

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Данный отзыв не несёт в себе полной информации о телефоне, но пишу его, т.к. когда я покупал этот телефон, отзывов вообще не было.
    Купил, пришёл домой, включил телефон. Увидел, что вай-фай принимает, только тогда, когда рядом с роутером стоишь, запаковал и отдал обратно в магазин. Будут делать экспертизу.
    Посмотрим, что дальше будет. Если поменяют и будет всё хорошо, то изменю оценку. А пока так.
    Дополнение: в общем провели экспертизу. Признали заводским браком. Но уже решил не брать этот смартфон.

    Достоинства:
    -

    Недостатки:
    -

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Смартфон очень приятно лежит в руке. Понравилась комплектация, кроме защитной пленки, зарядного устройства и usb type-c в комплекте идет отличный чехол-бампер, сидит идеально.

    Дисплей -твердая 5-ка, как углы обзора, так и поведение на солнце, + установлено защитное стекло gorilla glass 4.

    Камера основная/фронтальная - получаются отличные снимки, как в темное время суток, так и в светлое.

    Автономность- здесь уже зависит от того, как пользоваться смартфоном. Кто-то зависает постоянно в социальных сетях и просматривает фильмы, кому-то достаточно сделать пару звонков, пролистать почту , ответить несколько раз в вотс апе, посмотреть пару тройку видеороликов, послушать музыку минут 50, посмотреть обновление в вконтакте ,инстаграмме,фейсубке- ответить на несколько сообщений - в этом случае смартфона будет хватать на 3 дня. Без учета использования режима энергосбережения, фишка от Philips , здесь скорее всего и то больше протянет.

    Производительность - игры с требовательными характеристиками летают, аппарат не зависает, работает великолепно, без каких-либо нареканий.

    Сканер отпечатка пальца - можно настроить и на левую и на правую руку, выбрать любой палец для сканирования, отрабатывает отлично без задержек.

    В общем смартфоном полностью доволен.

    Достоинства:
    Дизайн, автономность, дисплей, камера основная и фронтальная, качество сборки,чехол в комплекте.

    Недостатки:
    нет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Аппарат хорошо лежит в руке, был приятно удивлен качеством сборки. Удобен, как с бампером, так и без него. Гарнитура в комплекте приемлемая, но на любителя. Аппарат не с топовым железом, но не уступает другим по производительности. Были рассмотрены еще несколько моделей китайского производства, но либо требуется допиливать ПО, либо они без гарантии в РФ. Тут и ПО устроило, почти чистый Android 6.0, да и гарантия есть от производителя в случае чего. Т
    Телефон отличный, не пожалел. Рекомендую.

    Достоинства:
    Gorilla glass 4
    Хорошее олеофобное покрытие.
    Кнопка энергосбережения
    Xenium
    Время работы
    Привлекательный дизайн
    В довольно тонком корпусе 3900 мАч
    3 Гб оперативной памяти
    MicroSD до 128 Гб
    Хороший бампер в комплекте

    Недостатки:
    Цена наверное главный недостаток.

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 8990 р. до 16010 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
8990 р.
ТЕХПОРТ
16010 р.

Описание

Встречайте последнюю модель Philips Х818 с целым набором полезных интеллектуальных функций в плоском корпусе! Аккумулятор емкостью 3900 мАч, дисплей FHD 5,5" с технологией SoftBlue и противомикробным покрытием — все это подарит вам свободу увлекательного исследования окружающего мира. Организуйте свою жизнь — разделите контакты на 2 группы, используя два телефонных номера. С двумя SIM-картами вам не придется все время носить с собой 2 телефона.

Смартфон Philips Xenium X818 оснащен новой светодиодной технологией SoftBlue, которая снижает нагрузку на глаза и обеспечивает яркое и качественное изображение. Технология SoftBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, не влияя на цвет изображения на дисплее. В тонком корпусе смартфон Philips Xenium X818 скрывается литий-ионный аккумулятор емкостью 3900 мАч, заряда которого хватит на долгие часы работы.

Две SIM-карты для 2-х групп контактов Организуйте свою жизнь — разделите контакты на 2 группы, используя два телефонных номера. С двумя SIM-картами вам не придется все время носить с собой 2 телефона. Доступ к приложениям с помощью отпечатков пальцев Интеллектуальная функция распознавания отпечатков пальцев позволяет ограничить доступ других людей к данным вашего телефона Philips. Вам требуется просто зарегистрировать отпечаток своего пальца с помощью встроенного датчика.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес168
Ширина76
Глубина7
Высота154
Цветбелый/бежевый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Смартфоны и мобильные телефоны Philips

Смартфоны и мобильные телефоны

Категория 7192 р. - 10788 р.

закладки (0) сравнение (0)

346 ms