Отзывы на книгу: Бастард рода демонов (Элиан Тарс); RUGRAM, 2021

1309 р.

  • Издатель: T8Rugram
  • ISBN: 978-5-517-04726-7
  • Книги: Фэнтези
  • ID:7251333
Где купить

Отзывы (6)


  • 1/5

    Какая тоска.
    Взяла оба тома, через первый продралась с трудом, второй захлопнула на 15 странице. Попытки экшена и драйва, а выходит вялая тягомотина.
    Денег жалко. У Т8 - дорогие книги.
    Я не знаю, кто скрывается под псевдонимом Тарс Элиан, но всё, что он/она/они написал, кроме серии "Наследник" очень-очень слабо и скучно.
    Восторженные рецензенты с одной единственной рецензией, особенно когда их несколько подряд, должны вызывать опасение - это обычно или автор, или издательство руками ближних двигают продажи.

  • 2/5

    Цена книги не соответствует содержанию. Перечитывать не буду. Сюжет почему то мне напомнил книгу "волшебник изумрудного города" в более современных реалиях. Сюжет не особо развивается, долгий путь по дороге из жёлтых кирпичей

  • 1/5

    Прочитала рецензии предыдущих читателей, купилась и купила книгу, прочитала, потраченных денег жалко до сих пор. Где там рецензенты увидели "Литературный слог, сюжет, персонажи и атмосфера на высочайшем уровне"? Самое мягкое определение - корявый комикс с кучей роялей в кустах. Всем потенциальным читателям надо понимать, что данная книженция - это полтора месяца жизни ГГ, чувствуете масштаб задумки автора, сколько еще срубить можно? потом может вообще на понедельный отсчет перейти, золотое дно просто! ГГ с замашками неандертальца, полученное образование его нисколько не испортило, сиськи - наше все. Портальный хомяк Юра, он же фамилиар, упавший на голову ГГ и не давший себе труда научиться общаться с хозяином и как-то прояснить свое происхождение всю книгу вызывал искреннее недоумение, этакий живой ключ для открытия межмировых порталов, больше у автора не нашлось фантазии картон оживить. Матчасть изучена плохо, с логикой у автора вряд ли даже тройка завалялась, действие вроде как в Москве происходит, везде прямым текстом утверждаем, что мир безмагический, но все действующие одаренные лица заклинаниями кидаются по поводу и без, ёкку выпускают без проблем, чем же отличаются у автора магический и безмагический миры при всем желании не поймешь. Ну это так, по-крупному, изучать остальные ляпы за свои деньги откровенно не рекомендую. Мой отзыв, безусловно, эмоционален, ибо купила книжку приличного качества, за очень не плохие деньги, начиталась слащавых отзывов, предвкушала удовольствие, а не получилось. Хочется попросить объективности от пишущих отзывы, или не пачкайте пространство, 70% моего раздражения - ваша заслуга, хотя автор свою лепту тоже внес. Попова Наташа своим отзывом просто ввергла в когнитивный диссонанс, хотя может быть ей 12 лет? и нет опыта прочтения нормального фентази? После прочтения до сих пор мучает один вопрос, кто это недоразумение напечатал в таком шикарном формате? Так надо Голотвину, Раткевич печатать, а не схематоз на околофентазийную тему не очень зрелого юноши.

  • 5/5

    Лёгкая приключенческая история с неожиданными поворотами сюжета. Про богов, демонов в облике людей и одного редкого дракона. Читала ещё на Автор.тудей. Как увидела в бумаге, сразу купила. Качество печати на высоте, оформление красивое. Надеюсь, остальные тома будут изданы в таком же качестве.

  • 5/5

    Читал произведение, когда оно ещё было в процессе на самиздате. Литературный слог, сюжет, персонажи и атмосфера на высочайшем уровне. Конечно, фэнтези-ненавистники могут проигнорировать сие произведение, но от этого оно хуже не станет. Настоятельно рекомендую к прочтению, если вам интересны оригинальные магические и техномагические миры и не тривиальный сюжет!

  • 5/5

    Это один из лучших писателей за всю мою жизнь! Книги легко читаются, сюжет непредсказуемый и добрый. И бастард- великолепный образчик творчества Элиана Тарса! Я с нетерпением ждала выхода книг в бумаге, чтобы они заняли почётное место в моей коллекции. И буду продолжать скупать следующие по мере их выхода. Советую всем: это действительно вещь, которой хочется поделиться со всем миром!!!



Где купить (3)

Цена от 1309 р. до 1309 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1309 р.
1592 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
1309 р.
1592 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
1309 р.
1592 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1416 р.
29.11.2023
Мегамаркет
1261 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1135 р.
24.06.2024
OZON
778 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Меч, дракон и возможность путешествовать по мирам - что еще нужно, чтобы сбежать от явившихся за моей головой магов? Тем почему-то не понравилось, что мой биологический отец оказался демоном. Пожалуй, еще не помешает умение правильно выбирать дорогу… В путь!

Бастард рода демонов (Элиан Тарс) - фото №1

Бастард рода демонов (Элиан Тарс) - фото №2

Бастард рода демонов (Элиан Тарс) - фото №3

Бастард рода демонов (Элиан Тарс) - фото №4

Бастард рода демонов (Элиан Тарс) - фото №5

Бастард рода демонов (Элиан Тарс) - фото №6

Бастард рода демонов (Элиан Тарс) - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательRUGRAM
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц360
АвторТарс Элиан
ИздательствоRUGRAM_Publishing
Количество книг1
Формат155x215мм
Вес0.54кг
Количество страниц360
Жанрсовременная отечественная проза
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
ISBN978-5-517-04726-7
Страниц360
Переплёттвердый
Размеры15,50 см × 21,50 см × 2,20 см
ТематикаФэнтези
Тираж150
РазделБоевое фэнтези


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Героическое отечественное фэнтези - издательство "T8Rugram"

Книги: Героическое отечественное фэнтези

Категория 1047 р. - 1570 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms