Отзывы на книгу: С небес на землю (Устинова Татьяна Витальевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2021
от 669 р. до 751 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-119292-1
- Книги: Современные детективы
- ID:7311483
Отзывы (6)
- Анонимно — 6 Февраля 2025
"С небес на землю" - отличный детектив, который легко читается благодаря тому, что в нем есть интрига. Тайна, которую обязательно нужно разгадать, сопровождается появлением кучи всяких разностей. Детективное расследование сопровождается романом. И это делает повествование более увлекательным. Завораживающий сюжет и как всегда красивый интеллигентный слог, когда каждое слово на своём месте.
- Анна — 26 Августа 2023
Мне нравятся почти все детективы Устиновой и этот не исключение. Захватывающий сюжет и любопытный поворот событий. Я бы назвала жанр её книг: любовный детектив. Всегда есть романтическая линия, и мне это очень нравится. У Устиновой получаются нежные, добрые детективы, которые скорее про взаимоотношения людей, чем про преступление.
- Анонимно — 23 Июля 2023
Прочитала после просмотра одноимённого фильма.
Жаль, что книга закончилась.
Успеваешь полюбить героев, проникнуться к ним сочувствием, а потом приходится расставаться.
Здесь любовная линия уже не так выпукла, как в "Звездах и лисах", да и убийство всего одно. И его, конечно, много, но к сожалению детективы без крови редкость.
В общем книга мне понравилась.
Рекомендую, хоть она и на 1 день. - Ольга — 2 Апреля 2023
Милая и увлекательная книжка, как всегда у Устиновной, незамысловато, романтично и с юмором. Приятно почитать на досуге, и экранизацию посмотрела с удовольствием. Маня Поливанова - такая «своя в доску», как будто подруга, иногда узнаёшь в ней себя. Шан-Гирей временами подбешивает, но все равно проникаешься к нему всей душой. Живые характеры - это, безусловно, плюс автора.
- Марина — 18 Декабря 2021
Посмотрела фильм и очень захотелось прочитать книгу! Мне хотелось увидеть героев своими глазами! Получила большое удовольствие, книга замечательная! Мне понравилась главная героиня-Маня Поливанова, замечательный писатель , человек большой души!
- Olga Ovodenko — 27 Марта 2021
Книга выходила уже в 2011 году. Есть опечатки- стр.36 -,,нарушила заперт,, вместо ,,нарушила запрет,,.Перечитываю .
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 669 р. до 751 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 999 р. | 08.09.2024 |
Читай-город | 439 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 413 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 408 р. | 24.10.2024 |
МАЙШОП | 606 р. | 23.06.2024 |
OZON | 313 р. | 24.06.2024 |
Описание
Он ведет странную жизнь и, кажется, не слишком ею доволен. У него странная профессия, странные привычки, даже имя странное - Алекс Шан-Гирей!.. Издательство, в которое Алекса пригласили на работу, на первый взгляд кажется вполне мирным, уютным и процветающим. Все друг друга любят и заняты благородным делом – изданием книг. Все пойдет прахом как раз в тот день, когда в коридоре издательства обнаружится труп. Кто этот человек? Как он туда попал? Выходит, убил его один из тех самых милых и интеллигентных людей, занятых благородным делом?! И как докопаться до истины?!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Устинова Татьяна Витальевна |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Татьяна Устинова |
Тип издания | подарочное |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.29кг |
Количество страниц | 320 |
Жанр | детектив |
Формат | 131x207мм |
Количество книг | 1 |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Автор | Устинова Татьяна Витальевна |
Издательство | Эксмо |
Тип обложки | твердая |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-119292-1 |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 10000 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Современные детективы |
Бумага | офсет |
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 535 р. - 802 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 535 р. - 802 р.