Отзывы на книгу: Тихая гавань (Николас Спаркс); ООО "Издательство Астрель", 2024
от 296 р. до 460 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-135196-0
- Книги: Современная проза
- ID:7325743
Отзывы (9)
- Элина — 30 Января 2025
"Тихая гавань" - это прекрасная история любви, которая заставляет сердце биться чаще. Описание тихих пляжей, уютных вечеров у костра и зарождающихся чувств между героями создает ощущение присутствия рядом с ними.
Книга затрагивает глубокие темы, такие как доверие, прощение и принятие себя. Персонажи прописаны очень реалистично, их переживания и сомнения вызывают искреннее сочувствие.
Книга читается на одном дыхании и оставляет после себя приятные впечатления. Читала также другие его книги, тоже оказались невероятно интересными и захватывающими. Рекомендую всем поклонникам трогательных романов! - Лизавета — 22 Января 2025
Николас Спаркс-"Тихая гавань"
Однозначно 100000000/10! "Спеши любить" мне не понравилась.Когда я покупала ещё две книги,я думала,что дам автору шанс,но он не захватит меня полностью своими произведениями...
О Боже,как я ошибалась.
Читая эту книгу,вы меняете свое мировоззрение ОТ и ДО.
Я давно не сидела, после прочтения книги, смотря в стену и обдумывая,что вообще сейчас произошло.
Страницы наполнены нотками детектива.Невозможно угадать,что же будет дальше.Последние пять страниц сидела в недоумении.
Главная героиня потрясла своей стойкостью и силой духа...
По моему мнению,Алекс-настоящий идеал мужчины!!!! - Кристина — 14 Ноября 2024
В каждом своем романе авто поднимает очень важные темы: борьба внутри себя, желание и бездействие, любовь вопреки всему или страх (а страх чего? Потери любимого? Лишение счастья?), но кому знать не лучше, чем самим героям в романах автора. Эта книга не исключение, здесь поднята такая важная тема со временного мира, как домашнее насилие в кругу семьи, с которым нет борьбы ни у кого. Страх, слезу, беспомощности, но в жизни бывают такие волшебные моменты, которые меняют жизнь на 180 градусов…Рекомендую к прочтению
- Елизавета — 31 Декабря 2023
Не передать словами, как я обожаю Спаркса.
Люблю, как он в своих книгах не просто рассказывает о истории любви главных героев, но и поднимает серьезные проблемы. Такие как домашнее насилие, алкоголизм, зависимость, отношения жертвы и насильника и как с этим справиться.
Этот роман не про лёгкую и милую историю, читать мне было довольно тяжело из-за событий, что происходили в прошлом героини.
Но я очень рекомендую эту книгу всем.
В конце концов жертва имеет право на счастливую жизнь с любящим человеком.
Точно буду перечитывать не раз. - Егор — 19 Декабря 2023
Книги Николоса Спаркса - отдельная моя любовь. Эта книга очень интересная, истории персонажий настолько трогательны, что хочется плакать. Книга написана простым и понятным, но красивым языком. Скучных моментов почти нет, кроме рутины. Ты начинаешь волноваться за героиню и её возлюбленного и ненавидеть её мужа. В конце происходит очень неожиданная развязка, которая трогает до слёз. Всем советую!!!
- Светлана — 9 Ноября 2023
прочитала все книги от Николаса Спаркса и считаю его гением любви. прекрасный слог оооооооооооочень интересные и романтические истории и конечно потрясающее издательство) книга затягивает с первых страниц и неотпускает) также прекрасная экранизация!советую к просмотру! книга плюс чаек и дождик за окном это то что нужно для счастья! советую всем и автора и книгу!!
- бараш — 9 Мая 2023
Мне понравилось данное произведение, я безумно переживала за главную героиню, сопереживала, видела ее боль. Роман с ноткой фантастики, что меня удивило. Очень понравилось описание жизни девушки, ее мысли, страхи, то как она училась доверять. Ее муж, который сам не понимает чего он хочет больше показать всю любовь или зарыть ее в могилу. Абьюз это очень страшно, я рада, что наткнулась на данное произведение
- Эля — 4 Января 2023
Совершенно лёгкая,но при этом глубокая по своему содержанию книга! Я впервые познакомилась с автором,в будущем планирую прочесть ещё много книг этого писателя!
- Виктория — 1 Декабря 2022
Давно хотела познакомиться со Спарксом, выбор пал именно на это произведение. С первых страниц я погрузилась в мир автора. Просто замечательный слог.
Автор поднимает важные темы, актуальные на сегодняшний день. Домашнее насилие, а главное- жизнь после него. Далеко не каждый может найти в себе силы сбежать от этого, главная героиня смогла, что делает ее достаточно сильным персонажем!
Роман интересный, интригующий: все эмоции персонажей, повороты сюжета. Спаркс прописывает все это так, что сам зачастую проникаешься состоянием Кэти.
Безусловно рекомендую данный роман!
Добавить отзыв
Где купить (5)
Цена от 296 р. до 460 р. в 5 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 409 р. | 04.12.2023 |
Подписные издания | 367 р. | 23.04.2024 |
Читай-город | 334 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 734 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Николас Спаркс |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Эксклюзивная классика |
Формат | 115x180мм |
Авторы | Спаркс Н. |
Переплёт | мягкий |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 352 |
Страниц | 352 |
ISBN | 978-5-17-135196-0 |
Размеры | 11,70 см × 18,00 см × 1,80 см |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 7000 |
Переводчик | Мышакова Ольга Анатольевна |
Раздел | Триллеры |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.22кг |
Издательство | АСТ |
Автор | Спаркс Николас |
Жанр | любовные романы |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | мягкая |
Редакция | Neoclassic |
Бумага | газетная |
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "ООО "Издательство Астрель""
Категория 236 р. - 355 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 236 р. - 355 р.