Отзывы: Пылесос Black & decker Pd1200av-xk

10300 р.

  • Производитель: Black & Decker
  • Модель: Pd1200av-xk
  • Код производителя: СП-00012262
  • Тип товара: Автопылесосы
  • ID:753504
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Пылесос превзошел мои ожидания! Конкретно запущенный автомобиль (семья, 2 маленьких ребенка, не пылесосил более полугода) я убрал за час! Это, конечно, не промышленный пылесос на 2 кВт, но тем не менее - он всё втянул, стало чисто! Жалко, что пятна на креслах не отмыл :) ... Важный момент - пылесос нужно ставить так, чтобы не закрывались выпускные отверстия сбоку... Если у обычных автопылесосов утюжкового типа этой проблемы особо нет, то здесь, если перекрыть эти отверстия, то он может перегреться и сгореть... Также нужно контролировать, чтобы он не опрокинулся в процессе уборки на эти же отверстия.

  • 5/5

    Удобно убирать машину, наличие шланга позволяет оперативно убрать машину во всех местах.

    Недостатки:
    Быстро забивается фильтр (падает мощность) приходится часто вытряхивать.

  • 5/5

    Конструкция и большая турбина для такого малыша создают большой поток, а не только одно разряжение, как у большинства автопылесосов в виде утюга. У меня есть ещё 18 в модель БД на батарейке - та сосет раза в три сильнее, просто зверь для батареечного. В автомобильном же ограничена мощность . Мотор 72вт ( ток на прикуриватель 6А ) . Видимо, американские законодат. ограничения по безопасности). В 18- ти вольтовом - мотор 200 вт при той же конструкции!! Конструктив позволяет сосать в три раза сильнее. При заведённом двигателе авто, т е. при 14В сосет веселее. В любом случае,это лучший автопылесос. После его покупки выбросил новый Vitek аж австрийской сборки!! с электро турбощеткой . Он при своих 92 вт. вообще не сосал, а только выл!! Но разряжение создавал, если рукой затыкать вход. А потока не было. Ущербная конструкция в виде отпаривателя( как у большинства). Даже доп. жабры сбоку и уменьшение зазора в турбине ее не спасают.. пробовал.

  • 2/5

    Стильный и интересный внешний вид. Хорошее качество сборки, прочный пластик.
    Однако, главное предназначение пылесоса это уборка пыли и удаление сухого, мелкого мусора, а с этой задачей данный пылесос справляется на двоечку. Возить его в машине не имеет смысла, поскольку только бесполезно занимает место.

  • 4/5

    Компактный и просто удобный в использовании. Набор насадок идеальный: широкая щетка со складным ворсом, узкая длинная, что еще надо? Они пробирались во все места салона и багажника. Ворс у щетки наполовину смялся через 4-5лет. Т.к. им пользуючь думаю, что очень даже норм. Еще годика 2-3 попользую и возможно заменю.

  • 5/5

    мощный, удобный. Бренд надежный. шнур немного коротковат, но не критично. фильтр моется, что очень удобно

  • 4/5

    Есть длинная гибкая трубка и тонкая насадка, что позволяет залезть в недоступные места, убрать, если что-то просыпал

  • 5/5

    выбирал по отзывам в интернете и видеоотзывам. покупал через интернет

  • 4/5

    У меня пылесос этого же типа блэк декер, но предыдущей модели, форм фактор и все насадки, фильтр, корпус и прочее,: точно такие же. Разве что глянца побольше и кнопка включения другая. Пользуюсь уже более 5лет!!!
    Еще раз добавлю: он безаккумуляторный. у аккумуляторны х слуедующий недостаток: Ну вот зарядили вы его от сети, и что каждый раз его домой с собой тамкать после уборки? Если аккумуляторный, обязательно смотрите что шнур в комплекте, если не желаете носить постоянно. Да и зимой в машине модный аккумуляторный не оставишь, умрет просто)
    Обязательно хорошо протрясите фильтр, при каждой очистке от грязи. Хотя бы раз в год илитребует два извлеките и промойте силиконовое уплотнение между крышкой и корпус-контейнером. По возможности влажной тканью протереть и сам корпус изнутри. Пыль в нем может скапливаться, как и во всех обычных пылесосах.
    Т.о., хотите провести генеральную уборку: однозначно нормальный домашний или специальный пылесос.
    Если у вас скопились крошки от еды, листва, скопилась пыль, н-р внизу спинки и прочее подобное и несложное: блек декер достойный вариант.

  • 1/5

    Достоинства:
    Ничего

    Недостатки:
    Не всасывает . Вообще нет практически мощности .

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Ничего

    Недостатки:
    Не всасывает . Вообще нет практически мощности .



Где купить (1)

Цена от 10300 р. до 10300 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
10300 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
4290 р.
02.08.2021
Ситилинк
3840 р.
123.ru
3890 р.
MEGABiT
3257 р.
Связной
3890 р.
31.01.2022
Kotofoto
5130 р.
30.05.2022
Imperiatechno
5425 р.
30.10.2023

Описание

PD1200AV— это универсальный, легкий и мощный автомобильный пылесос от от одного из мировых лидеров по производству инструментов и техники компании Black+Decker, с помощью которого Вы легко избавите Ваш автомобиль от пыли и грязи. Полупрозрачный контейнер для пыли позволяет контролировать его наполненность, вы всегда будете знать, когда необходимо очистить контейнер, а пятиметровый кабель позволит очистить как салон, так и багажник автомобиля.

Компактный и мощный автомобильный ручной пылесос с циклонной технологией всасывания обеспечивают максимальную мощность при минимальном энергопотреблении, с питанием от бортовой сети автомобиля 12 В. Для качественной и быстрой сухой уборки салона в комплекте имеются все необходимые аксессуары.

Автомобильный пылесос BLACK & DECKER привлекает внимание компактным дизайном и стильной серо-красной расцветкой. Прибор предназначается для сухой очистки салона. Потребляемая мощность при работе не превышает 72 Вт.

Пылесос Black & decker - фото №1

Пылесос Black & decker - фото №2

Пылесос Black & decker - фото №3

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Автопылесосы. Какой купить? Как работают?


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип питанияот прикуривателя
Мощность12
Бак0.56
Уборкасухая
Тип пылесборникациклонный фильтр
Длина кабеля5
Макс. производительность пылесоса17.6
Насадкиавтомобильная щетка, щелевая щетка
Длина всасывающего шланга1.2
Коды товара производителяPD1200AV-XK
Мощность (Вт)12
Цветсерый
Мощность всасывания, Вт12
Потребляемая мощность12 Вт
Типручной
Автомобильныйда
Мощность всасывания12 Вт
Пылесборникбез мешка (циклонный фильтр), емкостью 0.56 л
Регулятор мощностинет
Фильтр тонкой очисткиесть
Длина сетевого шнура5 м
МодельPD1200AV-XK
Труба всасываниясоставная
Потребляемая мощность, Вт72
Объем пылесборника, л0.56
Длина шнура питания, м5
Размеры27х16,2х30 см
Вес1,49 кг
Тип уборкисухая
Объем пылесборника0.56 л
Насадки в комплектещелевая с кистью, выдвижная щелевая, гибкий шланг
Фильтртонкой очистки
БрендBlack & Decker
Тип товараАвтопылесосы


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомобильные пылесосы Black & Decker

Автомобильные пылесосы

Категория 8240 р. - 12360 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms