Отзывы на книгу: W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3; Комильфо, 2021

от 1403 р. до 1691 р.

  • Издатель: Комильфо
  • ISBN: 978-5-04-117123-0
  • Книги: Комиксы
  • ID:7588126
Где купить

Отзывы (12)


  • 4/5

    Перевод надписей предметов на русский язык.

    Я считаю, что лучше надо было оставить перевод надписей на вывесках ,в том числе и на вывеске ресторана, на листах, в том числе и с объявлением, на табличках, на карте, на боковой стороне транспортов, на рисунках, на зданиях и прочих предметах на английский язык. Для города в этих комиксах такие надписи—это странно. Это касается не только третьей части. Надписи, изображающие звуки, и диалоги не считаются.

  • 5/5

    Класный комикс, не оторваться. Очень яркие, красивые и качественные иллюстрации, интерессная история. Читала в детсве журналы, очень рада, что выпустили в виде книг. Жалко не устела еупить коллекционный набор. Прочитала первую часть и заказала сразу три тома следующей части. Единственые минус, очень долгая доставка книг, приходиться иногда ждать по 2 недели и больше

  • 5/5

    Итак, продолжаю собирать комиксы по Чародейкам. В тысячный раз балдею от качества печати, от твердой обложки, яркого рисунка и сюжета.

    С удовольствием перечитываю. Самый сок в том, что читаешь это вечером, осенью, когда за окном холодно, а ты пьешь горячий чай.

    Заказываю комиксы через приложение и абсолютно всегда они приходят без единого изъяна.

  • 5/5

    Я так рада, что у нас стали издавать эти чудесные комиксы. Любимый мультсериал, который я пересматривала даже в свои 32) невероятно красивое оформление у комикса. Яркое, динамичное, великолепная прорисовка. Ощущение, что смотришь мультфильм. Истории классные, захватывающие. Определённо буду собирать серию дальше. Коллекция родом из детства)

  • 5/5

    Книга пришла в защитной пленке, без заломов и царапин. Комикс не оставит равнодушными фанатов мультсериала про Чародеек) очень яркие и насыщенные иллюстрации, хороший переплет и бонусы в конце, все это можно увидеть в данном издании)

  • 5/5

    Обожаю этот комикс, самое главное что сюжет совершенно отличается от сериала. Все персонажи продуманные и рисовка на уровне. Мне нравится , что сюжет не зависает от главных персонажей.

  • 5/5

    Заключительная книга первой арки. Самая динамичная по сюжету, с прекрасными иллюстрациями и замечательной рисовкой. Это именно те самые чародейки, которые были в самом начале - пока серия не начала часто менять художников.
    -Хорошая обложка
    -Замечательная рисовка
    -Хорошо напечатано
    -Интересный сюжет
    Любителям этой серии однозначно понравится!))))

  • 5/5

    Книга просто невероятная! И наконец-то у меня появилась возможность воплотить свою мечту в жизнь и не просто прочитать комиксы по чародейкам, но собрать целую коллекцию! Я просто в восторге от книги, от обложки, от сюжета, от всего! Я благодарна, как Комильфо, которые решили сделать перезапуск комиксов, так и Лабиринту, которые с ними сотрудничают и где я смогла сделать заказ этой книги!

  • 5/5

    3 том - кульминация арки «12 порталов», все наконец закончиться…или нет?
    Все так же 4 главы, и в конце Тома краткая биография второстепенных персонажей: Элион, лучшая подруга Корнелии и пропавшая наследница Меридианского трона, её брата Фобоса, главного антагониста всей первой арки, а так же биография его преспешника Седрика, и конечно же вождь повстанцев Калеб, любовный интерес все той же Корнелии.
    В конце последней главы я как всегда прослезилась, потому что это очень атмосферная и увлекательная история, которая не отпускает меня уже так много лет.
    Рекомендую однозначно, это прекрасное произведение о силе и важности дружбы, о том что с её помощью можно творить чудеса!

  • 5/5

    Третий,заключительный,том первого сезона чародейских комиксов.Прекраснейший перевод,и читается легко.Комикс с давних пор в числе любимых:)))Пометка 12+ оправдывает себя.Сюжет интереснейший и динамичный,захватывающий,а главное-волшебный!

  • 5/5

    Очень рада, что переиздают комиксы в твердом переплете! Такая ностальгия)
    Размер издания как у обычной книги, не увеличенный. Качество печати хорошее. Корешок показался слегка хлипковатым, но возможно это обманчивое впечатление.
    В конце каждого тома небольшие справки о персонажах.

  • 5/5

    Заключительная книга, включающая в себя с 9 по 12 главы. Является завершением приключений чародеек и их борьбы с Фобосом.
    Книга очень приятная на ощупь, твёрдая обложка, яркая печать. Достаточно увесистая.
    Хотелось бы поблагодарить издание за возможность окунуться в детство



Где купить (3)

Цена от 1403 р. до 1691 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1403 р.
2366 р. -41% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

06.07.2025
1691 р.
2123 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
1691 р.
2123 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2105 р.
08.09.2024
Подписные издания
1666 р.
05.03.2024
Мегамаркет
1995 р.
24.12.2024
МАЙШОП
1278 р.
23.06.2024
OZON
1400 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Близится финальная битва. Стражницам предстоит найти способ одолеть жестокого принца Фобоса и отвоевать корону Меридиана. Кто же выйдет победителем из противостояния тьмы и света?

Легендарный европейский комикс, послуживший основой популярного мультсериала, снова доступен отечественным читателям! И если раньше вы видели Чародеек только по телевизору, то сейчас вселенная W.I.T.C.H. откроется для вас с совершенно новой стороны. Действие комикса не только выходит далеко за рамки экранизации, но и в принципе отличается более качественной подачей сюжета, персонажей и деталей окружения. А те, кто в детстве собирал тонкие журналы, наконец получат возможность красиво поставить любимую серию на книжную полку и освежить воспоминания с новым переводом.

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №1

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №2

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №3

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №4

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №5

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №6

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №7

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №8

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №9

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №10

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №11

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №12

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №13

W.I.T.C.H. Часть 1. Двенадцать порталов. Том 3 - фото №14

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательКомильфо
Год издания2021
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц256
СерияКомильфо. Чародейки
Формат147x216мм
АвторыНьоне Э.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2021
ЯзыкРусский
Количество страниц256
Тип обложкитвердая
Вес0.58кг
Количество книг1
Жанрфэнтези
АвторНьоне Элизабетта
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоКомильфо
Возрастное ограничение12+
ISBN978-5-04-117123-0
ПереводчикКрайнова Александра Дмитриевна
РазделКомиксы для детей
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Комильфо"

Категория 1122 р. - 1683 р.

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 1122 р. - 1683 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms