Отзывы на книгу: Скотт Пилигрим. Коллекционное издание. Том 3; Эксмо, Комильфо, 2021
Отзывы (5)
- Олег — 4 Октября 2023
Потрясающий финал потрясающей серии комиксов, снискавшей поистине культовую популярность. Отличительной художественной фишкой стала смесь комикса и компьютерной игры, прекрасно доносящей мысль — каждый из нас сам герой своей собственной истории. Интересные персонажи, классная рисовка, отлично прописанный сюжет и трогательный финал — веские причины лично познакомиться с серией!
- Антон — 20 Декабря 2022
Второй том замечательной комикс-серии. Эта серия понравится даже тем, кому сам стиль повествования не нравится. Легкая, интересная и прекрасная комедия, читая которую я смеялся очень много. Однозначно рекомендую к прочтению.
- Шашкин Ярослав — 30 Июня 2022
Третий том коллекционного издания о раздолбае и лентяе Скотте Пилигриме, в котором уместились две последние части графического романа. Мной особенно запомнилась последняя часть, в которой характер Скотта претерпевает значительные изменения. Все точки над "и" расставлены, все злодеи повержены, а главное - одержана победа над самим собой, есои вы понимаете, о чем я. Ну и концовка, заслуживает отдельного уважения к автору. Она. кстати, иная, нежели в фильме. Брайан Ли О`Мэлли, снимаю шляпу перед вашим мастерством, это было прекрасно. Спасибо.
- Макиев Алан — 26 Июня 2022
Нежной любовью люблю “Скотта Пилигрима” Брайана Ли О’Мэлли. Данное произведение у меня одно из любимых из всей моей немаленькой коллекции комиксов. Автору удалось создать свой уникальный стиль и рисовки и подачи истории. История лёгкая, весёлая и при этом глубокая. История про отношения, этапы их развития и тернистый путь, который проходят молодые люди навстречу друг другу. Как они растут над собой, с какими сомнениями и сложностями они сталкиваются. Конечно, всё это приправлено юмором, фантастикой и удобрено обильным фансервисом для гиков. У комикса вообще очень сильная атмосфера творческой среды, музыки и субкультуры. Местами он очень смешной и сюрный, но при этом светлый, добрый и харизматичный. Персонажи очень колоритные. Люблю) И, кстати, не люблю экранизацию, потому что там порубили и выкинули столько отлично прописанной глубины сюжета и запихали два года сложных отношений в пару недель, растеряв все смыслы, очарование и мотивацию персонажей, которые в комиксе переданы очень убедительно.
В данном переиздании объединены два тома в одном. Вся серия из шести томов уместилась в трёх томах переиздания. Томы очень приятные. Толстые) Мелованная бумага выглядит очень качественной и подходящей комиксу (если у кого-то были сомнения из-за предыдущих офсетных изданий). Рекомендую к ознакомлению
) - Куликова Алёна — 4 Апреля 2022
О комиксах "Скотт Пилигрим и его прекрасная маленькая жизнь" узнала гораздо позже, чем о фильме, однако это не помешало полюбить комиксы так же, как люблю фильм
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1600 р. до 2498 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 1801 р. | 14.09.2024 |
Лабиринт | 2302 р. | 20.11.2023 |
Подписные издания | 1620 р. | 15.08.2022 |
РЕСПУБЛИКА | 1600 р. | 16.04.2023 |
Мегамаркет | 1731 р. | 11.03.2024 |
Яндекс.Маркет | 2498 р. | 04.01.2024 |
Описание
Скотт Пилигрим встречается с Рамоной Флауэрс? На этот вопрос ответить непросто. И ему ещё предстоит победить трёх злых бывших! Для начала близнецов Кена и Кайла Катаянаги (и их боевых роботов), а затем последнего, которого Скотт боится больше всего: Гидеона Грейвса — богатого, могущественного и загадочного. Пилигрим явно проигрывает… Хватит ли у него сил продолжить битву?
В этой книге под одной обложкой собраны тома "СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕЛЕННОЙ" и "СКОТТ ПИЛИГРИМ И ЕГО ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС".
"Я влесбиянился в этот комикс!"
ДЕНИС ОПТИМИССТЕР, блогер и издатель комиксов
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Брайан Ли О'Мэлли |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо, Комильфо |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 512 |
Серия | Комильфо. Скотт Пилигрим и другие |
Страниц | 512 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-120820-2 |
Размеры | 17,40 см × 25,50 см × 3,70 см |
Формат | 25.5 x 17 x 3.7 |
Тематика | Графические романы |
Тираж | 7000 |
Переводчик | Чернявский Иван Евгеньевич |
Раздел | Комиксы |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 512 |
Вес | 1390 |
Жанр | фантастика |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | Комильфо |
Оформление обложки | частичная лакировка; суперобложка |
Автор | О`Мэлли Брайан Ли |
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Эксмо, Комильфо"
Категория 1280 р. - 1920 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 1280 р. - 1920 р.