Отзывы: Джинсы-стретч BOOTCUT, высокий рост (L) (темно-синий) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95544795
  • Тип товара: Джинсы-стретч BOOTCUT, высокий рост (L) для женщин
  • ID:772454
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Бомбер бомбический, но к сожалению возврат,в большом размере увеличивает и так не маленькую фигуру.Кто не комплексует ,покупайте.

  • 5/5

    Очень классный бомбер, на мой рост 168 рукава длинноваты и, как уже многие писали, не хватает карманов.

  • 4/5

    Красивый ,модный бомбер, но размер не подошел, надо брать в размер, начитавшись отзывов взяла на размер больше и ошиблз, а так рекомендую к покупке!

  • 5/5

    Бомбер бомбический! Розовый цвет бомбера в реальности интереснее чем на картинке, как многие писали, руки ищут карманы! Это не критично! Очень понравилось! Спасибо Бонприкс!

  • 5/5

    Очень симпатичный бомбер. Как на картинке. На русский 42 размер 36 сел очень хорошо. Отличная ветровочка для лета. Ткань блестящая, похожа на атлас

  • 4/5

    хорошие джинсы, но при заказе ошиблась и заказала на высокий рост. Возврат. Буду перезаказывать эти же джинсы, но на нормальный рост (пока их к сожалению, нет в продаже)

  • 5/5

    На рост 171 ОТ 70 ОБ 96 темно-синие р.36 N. Оказались широковаты (я люблю облегающие, эти сидели несколько свободно). Ростовка N не подходит для высокого (от 9 см) каблука - слегка коротковато смотрится. С плоской подошвой или невысоким - нормально. Потом купила 32 L - сели так, как мне надо - не в обтяжку, но облегают прямо по ноге (хотя длинноваты, конечно, но я это предполагала). Очень красиво смотрится пояс, вообще красивые джинсы, приятная ткань. Заметный клеш. В общем, понравились.

  • 5/5

    Джинсы очень удобные. Сидят отлично. Цвет соответствует картинке. Я очень довольна.

  • 5/5

    На российский 54-56 немецкий 46 отлично, на рост 164 см средний рост N - очень длинные, 5-7 см придется отрезать. Качество хорошее, цвет как на картинке.

  • 5/5

    Мне джинсы понравились. Ткань средней плотности. Цвет красивый темно синий. Потертости равномерные.На рост 170 взяла средний рост подшила на подшивку. Талия и бедра( у меня 82, 106) сидят плотно, что редкость в джинсах при таких перепадах в фигуре.



Где купить

Последняя известная цена от 1490 р. до 1490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1490 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-синий
Размер50, 36, 48, 34, 44
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские джинсы и шорты bonprix

Категория 1192 р. - 1788 р.

Женские джинсы и шорты

Категория 1192 р. - 1788 р.

закладки (0) сравнение (0)

116 ms