Отзывы: Полуботинки Caterpillar Intruder, размер 37 для мужчин

  • Производитель: Caterpillar
  • Код производителя: DO2U0FKG8I
  • Тип товара: Полуботинки для мужчин
  • ID:7737595
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Отличные кросовки, беру мужу вторые уже. Неубиваемые, где они только не побывали и на стройках и в лесу. Всё остальные кросовки по пол года у него ходят, а это единственные которые долго так прослужили. Себе тоже подобные брала, ношу в более щадящем режиме уже более 2х лет. Очень удобные

    Достоинства:
    удобные для людей с плоскостопием, прочные

  • 5/5

    Удобные и красивые ботинки.

    Недостатки:
    Не обнаружил.

  • 5/5

    прикольные тапки,внушающий протектор,хотя на льду скользят,в остальном очень неплохие

    Достоинства:
    дизайн,надежность

    Недостатки:
    пока не выявил

  • 5/5

    Кроссовки очень понравились с первого взгляда. Качество пошива и склейки, а также и материалов у Кат не вызывает сомнений. Осталось только проверить на надёжность.

    Достоинства:
    Стиль, качество

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Классные кроссовки. На ноге сидят отлично. На широкую ногу очень комфортно. Беру вторые, до этого брала белые. Стираю в машинке.

  • 2/5

    Всё хорошо, кроме одного. Обратите внимание на описание размера, кто пишет это на сайте!!!! На сайте размер 40 - это 25.5 см. А в реале, что и написано на коробке - 26.5 см. То есть я заказала он-лайн по размеру ноги 25.5 см - это на сайте 40 размер, а пришло бОльшего размера 26.5 см (но тоже 40-го, как заказано)). Я не стала менять, т.к. пойдёт на очень толстый носок, понравился такой вариант. Но, если нужна обувь в размер, то такая разница критична. Исправьте это!)

  • 5/5

    держат форму ноги

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Лучшая покупка обуви в моей жизни

    Достоинства:
    Вентиляция, высокая твёрдая подошва, из-за которой и брал их, чтобы ходить по камням, лужам и грязи Новосибирска, стиль

    Недостатки:
    Первое время может быть непривычно ходить в столь тяжелой обуви, каждый ботинок весит около 800 грамм

  • 5/5

    Отличная обувь. Надежная, мощная, тяжёлая и в то же время удобная.

    Достоинства:
    - Высокая подошва, можно всякие лужи пересекать - Дышит хорошо, ногам комфортно - Тёплая в холодное время

    Недостатки:
    Пока не нашёл, и думаю не найду. посмотрим на срок эксплуатации

  • 5/5

    не маркие, устойчивые,

    Недостатки:
    из минусов- текстильная промокающая часть на верхней части ботинка, очень жаль, скользят на асфальте после дождя, мне очень натерло косточку на голени, возможно, это личная особенность, и скользкие шнурки все время хотят развязаться

  • 5/5

    Классные качественные красивые ботинки!

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличные ботинки брали со скидкой и ещё списали бонусы на ноге сидят плотно думаю зимой в мороз небольшой не замерзну высокая подошва и глубокий протектор добавляет уверенности

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Превзошли ожидания. Относительно массивного вида легкие, высокая подошва отлично для легкой сырой грязи, легко отмываются и подошва и текстиль и кожанный спилок. Раз в день убираю пыль самым дешевым пенным очистителем, раз в 2-3 недели мою водой с мылом. Белая вставка на подошве остается белой даже после выгула собаки по грунтовке (under armor в тех же условиях приходится сразу мыть), отлично амортизирует на самокате, удобно давить педали в машине. Позиционирование как зимних странное - до +30 держат не хуже других - влажность ощущается, стелька начинает поскрипывать, но прямо мокрых потных ног нет и в помине. В недостатках - неаккуратно подшитый подклад под язычком - его, если знать куда смотреть видно. Нашивка Cat на язычке стирается шнурком. Не очень понятно как ухаживать за кожаными вставками, но этого все равно никто не делает. Самая большая неприятность с невнятной колодкой - если брать точно по размеру, то ощущение, что маленькие из-за "деревянности". Если брать на размер больше, то появляется на по пальца пространства между пяткой ноги и задником. Из-за плотной шнуровки это почти не заметно и если специально не смотреть, то и не заметно - на ноге не хлюпает, но осадок неприятный. Надо было может на пол размера меньше, но в магазине, без носки с такой точностью не подобрать. И немного страшно, что если подобрать точно по длине будет давить по ширине (стопа у меня нормальна я - чисто прикол Cat'овской колодки) Ну а вообще - отличная обувь, которая может выглядит глуповато-диковато, но если для своего удобства, то прямо лучшая, что у меня есть и было.

  • 5/5

    Очень удобные, легкие! Ноге очень комфортно! Размер совпадает с указанным. Весенняя слякоть не страшна с такой высокой подошвой. Купила для поездки в горы, но решила походить по городу до отъезда. Теперь полностью уверена в них, не подведут!

  • 5/5

    ношу 3 месяца,нареканий нет!!! не скользят! слякоть не проблема.Танки грязи не боятся!!!

    Достоинства:
    подошва высокая,не промокают

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Кроссовки приобрела со скидкой и бонусами. Размер соответствует, на ноге хорошо смотрятся, не тяжелые. Смотрятся модно и стильно. Высокий подъем, который обеспечит защиту от дождя и слякоти, чтоб ноги не промокли. Проверить в "действии" пока не получилось, поскольку в моем регионе еще зима))

  • 4/5

    Хорошие удобные для осени хорошо.

    Достоинства:
    Высокая подошва

    Недостатки:
    Пока нет

  • 5/5

    Очень удобные и устойчивые по снегу и гололеду , есть вентиляция , машиной удобно управлять. пока я в восторге

  • 4/5

    Покупал на весну-осень, ходить в слякоть и грязь. Высота подошвы позволяет ходить и по лужам. С теплым носком можно и зимой до -5.

    Достоинства:
    Добротные, прочные.

    Недостатки:
    Покупал без примерки удаленно. Если плотно зашнуровать, то язычок натирает подъем. Приходится ослаблять шнуровку.

  • 5/5

    С выбором размера надо быть очень внимательно. На полный 38 размер, необходимо брать 39 1/2



Где купить

Последняя известная цена от 6879 р. до 6879 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Спортмастер
6879 р.
04.05.2021

Описание

Универсальные ботинки Intruder от Caterpillar - то что нужно для путешествий. Сцепление С ПОВЕРХНОСТЬЮ Рельефный протектор гарантирует надежное сцепление с поверхностью.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (0)

Брендятина: История бренда Caterpillar


Характеристики


ПараметрЗначение
Мембранная тканьНет
Способ застегиванияШнуровка
Водоотталкивающая пропиткаНет
Антибактериальная пропиткаНет
Защита мыскаНет
Усиленный бамперНет
Светоотражающие деталиНет
Анатомическая стелькаНет
Съемный внутренний сапожокНет
Материал верха48 % натуральная кожа, 46 % текстиль, 6 % полиуретан
Материал подкладкиНейлон
Материал подошвыРезина
Артикул производителяP723901
Размер37
ЦветЧерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ботинки и полуботинки Caterpillar

Ботинки и полуботинки

Категория 5503 р. - 8254 р.

закладки (0) сравнение (0)

317 ms