Отзывы: Парфюмерная вода Givenchy MY Couture
Отзывы (6)
- Анонимно — 23 Января 2025
Женственность и легкость во флаконе. Цветочная классика на все времена. Аромат - весна. Нежный букет фрейзий, черносмородиновый лист и тонкая фиалковая пудра! Очень нравится)
- Анонимно — 9 Января 2025
Нежный белоцветочный аромат, я чувствую фрезию и перец, шлейф слабый, стойкость хорошая. В целом аромат приятный, интересный, таких сейчас не делают.
- Анонимно — 5 Октября 2024
Для меня очень мимозный аромат с ноткой терпкости и липового цвета. Хочется протестировать его весной, кажется он очень будет хорошо.
- Анонимно — 8 Июня 2024
Для меня оказался чем-то похож на Organza light. Заказывала оба. В меру сладкий цветочно-восточный аромат.
- Анонимно — 17 Мая 2024
Не плахая туалетная вода. Раньше заказывала hot couture очень много раз, решила попробовать новый кутюр, но увы любви не случилось. Думала будет некая схожесть запахов, но не угадала. Спасибо магазину, что даёте возможность заказывать у вас парфюм которого в городе у нас не найдёшь!
- Анонимно — 24 Января 2024
Давно хотела эти духи, но они к сожалению уже сняты с производства. И вот благодаря Рандеву я их приобрела. Аромат необычный, никак не пойму нравится он мне или нет, но склоняюсь больше к первому. Пока мы с ним притираемся друг к другу 😊
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6739 р. до 11706 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 11706 р. | 06.07.2024 |
Randewoo | 6739 р. | 05.03.2025 |
Описание
Givenchy («Живанши. Мой Кутюр») стал юбилейным ароматом, выпущенным в честь 50-летия знаменитого торгового дома в 2003 году. Благоухание этой парфюмерной воды одевает свою обладательницу как самое прекрасное, дорогое платье от кутюр. Воздушные каскады ткани, нежная фактура, сочные цвета и замысловатый покрой сделают любую леди неповторимой, самой желанной и прекрасной.
Также милым дамам наверняка придется по вкусу такой привлекательный, индивидуальный аромат как Givenchy Lucky Charms, также созданный этим широко известным брендом элитной парфюмерии. Духи Givenchy станут лучшим подарком для женщины, выбирающей шикарные наряды, утонченные аксессуары и редкие, запоминающиеся ароматы.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот фрезии, почек черной смородины, кислой ноты зелени, жасмина, ландыша, миндаля и мускуса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная |
Верхние ноты | фрезия, смородина (черная) |
Ноты сердца | жасмин, ландыш |
Базовые ноты | мускус, миндаль |
Объем | 30 мл |
Бренд | Givenchy |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2003 |
Средние ноты | Жасмин, Ландыш |
Парфюмер | Jacques Cavallier |
Страна | Франция |
Группы | Цветочные |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Срок годности | 36 мес |
Ноты | миндаль, мускус, жасмин, ландыш, фрезия, смородина (черная) |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Туалетная вода Givenchy
Категория 5391 р. - 8086 р.
Туалетная вода
Категория 5391 р. - 8086 р.