Отзывы: Куртка с капюшоном (оливковый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90525481
- Тип товара: Куртка с капюшоном для женщин
- ID:776722
Отзывы (9)
- Кристина — 23 Декабря 2021
цвет совпадает, качество хорошее.
Недостатки:
Кружевные швы на плечах, не так аккуратны как на фото. Купленный 44/46 нем. идеально подошёл на 32/34 нем. ( рост168) Маломерит жёстко - Алёна — 22 Декабря 2021
Пуловер мне очень понравился, качество отличное, ткань мягкая. Всё супер! Как будет носится - время покажет)
- Галина — 24 Октября 2021
Очень понравился. пуловер. Нарядный стильный. На рост 172 ог 112, от 95 отлично подошёл 46 размер
- Любовь — 3 Октября 2021
Очень нежный на ощупь, мягкий, теплый. По размеру соответствует.
- Алеся — 20 Февраля 2020
Заказала штору и очень понравилась, но к сожалению не знала что это не комплект и получилось у меня одна шторина на пол окна решила заказать вторую но товар распродан, когда будет ещё такой товар нужно срочно доказать!!!!
- Наталья — 27 Февраля 2017
Куртка очень понравилась
- Ольга — 27 Февраля 2017
Куртка замечательная. На дождливую весеннюю или осеннюю погоду. У меня синяя, цвет как на картинке. На наш 46 взяла 38. Села идеально. Спасибо Bonprix!!!
- Светлана — 17 Февраля 2017
Любимая теперь моя курточка.На 111-103-118,взяла 46 нем.Цвет красивый такой,яркий.Тепло,только носить в холодное время.Внутри толстый флис,верх под мягкую кожу,капли воды скатываются на ней.До минус 13 ходила в ней,не замёрзла,конечно под неё и пуловер тёплый одевала.
- Виктория — 14 Февраля 2017
Куртка отличная! Синий цвет с бюрюзовым как на картинке смотрится отлично. Материал какой я и хотела, непромокаемый ( прорезиненый), непродуваемый. В дождик такая курточка в самый раз. Товаром довольна.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1699 р. |
Описание
Эта функциональная куртка с капюшоном идеально подходит для ветреной погоды. Красивая флисовая подкладка согреет вас в холодные дни, а капюшон и высокий воротник защитят от ветра. Две пары карманов на груди и на бедрах застегиваются на пуговицы, что делает эту модель очень удобной. Контрастная и практичная застежка-клевант в дополнение к молнии придает дизайну этой куртки с капюшоном из коллекции bpc модный и яркий штрих.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | оливковый |
Размер | 40, 36, 48, 42, 46, 44 |
Пол | Женский |
Теплые куртки bonprix
Категория 1359 р. - 2038 р.
Теплые куртки
Категория 1359 р. - 2038 р.