Отзывы: Джинсы-стретч BOOTCUT, cредний рост (N) (темно-синий) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92771181
  • Тип товара: Джинсы-стретч BOOTCUT, cредний рост (N) для женщин
  • ID:777098
Где купить


Отзывы (11)


  • 5/5

    Пантолеты соответствуют своему размеру, цвет как на фото, подошли идеально, очень удобные.

  • 4/5

    Ноги не потеют, дышат, взяла на сменку - шикарно. Правда, всегда брала 42 нем на 39 рус и идеально, но эти пантолеты на пару размеров больше оказались, на сменку пойдет

  • 5/5

    Кожазаменитель, из которого сделаны пантолеты, очень мягкий. Подошва очень удобная, практически не чувствуешь, когда наступаешь. Внутренняя розовая подкладка придает изящества и веселит глаз. Цвет белый, как на фото. Брала 36 размер, не большемерят и не маломерят. Замечательная обувь.

  • 5/5

    Пантолеты отличные, синий с бирюзовым, резинка перекидывается на пятку, если необходимо. Очень легкие, подошва белая, мягкая, высокая. Размер 38 на 37(24см)впору.

  • 5/5

    Лёгкие удобные смотрятся хорошо..взяла на море.Сначала показалось что малы но походила по комнате сели по ноге.Ношу 38 взяла 38 нога у меня средней полноты.

  • 3/5

    На ооочень узкую ногу(

  • 3/5

    Товар не соответствует цене. Возврат.

  • 5/5

    Взяла их второй раз. Хорошие джинсы. Плотные, но не толстые. Тянутся совсем чуть-чуть. Держат ляжечки в форме. На параметры 78х112 размер 40 хорошо. Талия великовата, ношу с кожаным ремнём. При росте 164см, пришлось чуточку подвернуть. Вторые, кстати, пришли немного из другой ткани, производство тоже Китай. Внутри ткань коричневатая, у первых бледно-голубая. Остальное - фасон и пошив - то же.

  • 5/5

    на параметры рост 174 от-об 90-120 брала 44 размер средний рост. Сели плотненько как и хотела и по длине нормальные.
    Материал плотненький, чувствуется х/б и стрейч. Отстрочка белые и коричневые нитки смотрится красиво.

  • 4/5

    Джинсы размер 40 подходят на наш российский 48, качество материала плотное, скорее для зимы. Джинсы хорошие, но придется подшивать- брала средний рост N на свой 167см

  • 5/5

    Джинсы пристойного качества, но советую их только девушкам высокого роста с длинными ногами. Если у вас рост, как у меня 158 см, карманы на попе сделают ее в два раза больше, а это не тот результат, который нам нужен.



Где купить

Последняя известная цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1299 р.

Описание

Стиль 5 карманов. Задние карманы на пуговицах. Длина по внутреннему шву ок. 82,5 см (разм. 42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-синий
Размер46
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские джинсы и шорты bonprix

Категория 1039 р. - 1558 р.

Женские джинсы и шорты

Категория 1039 р. - 1558 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms