Отзывы: Для будущих мам: куртка-парка со вставкой для малыша и трикотажной подкладкой (черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97561195
  • Тип товара: Верхняя одежда женская для женщин
  • ID:778202
Где купить

Отзывы (8)


  • 3/5

    В целом куртка удовлетворяет потребностям, НО! Пришла она без второго шнурка на талии и без вкладки для малыша!!! Куртка стоит не 5 рублей, чтобы с такими косяками её присылать!

  • 5/5

    Парка из очень приятного материала, заказывала в зелемом цвете. На 9тый мес беременности идеально подошел добеременный размер 34. На рост 170 см рукава и длинна сели отлично. В куртке удобные молнии и кулиски, планирую носить и после родов.

  • 5/5

    Очень довольна! Только не хватает капюшона для мамы.

  • 5/5

    Оливковый цвет насыщенный, ткань приятная. Подкладка хб очень мягкая. В рукавах хб подкладки нет, они из-за этого тоньше самой куртки. Сзади по спине резинка с регулировкой внутри. Спереди регулируется шнурками. Молнии по бокам и основные хорошего качества. Кнопки крепкие. На мою не стандартную фигуру с учётом возможности регулировки село очень хорошо. У меня верх 50-52, низ больше, что часто создаёт проблемы, но в тут верх сел хорошо, чуть свободно, низ тоже хорошо и с застегнутыми молниями.

  • 5/5

    Замечательная куртка, теплая подкладка, приятная ткань. Единственно на спине, ниже лопаток шнурок с фиксатором, и если сесть на лавочку и прислониться спиной к спинке может быть больно. И я не обратила внимания, что нет капюшона, мне бы он пригодился. А в остальном идеальная куртка.Ходила всю беременность и после ношу.

  • 4/5

    удобно, куртка на двоих) поместились я и сын (почти 9 кг) в рюкзаке-кенгуру.

  • 5/5

    Удобная и стильная вещь! Спасибо!

  • 5/5

    Куртка понравилась, материал на ощупь приятный, ткань плотная. можно носить и не беременной. Брала для носки со слингом, малышу комфортно, капюшон у ребенка не короткий. На +10 можно смело надевать. подклад плотный трикотаж, в рукавах обычный подклад.



Где купить

Последняя известная цена от 4350 р. до 4350 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
4350 р.

Описание

Легкая куртка-парка для беременных на серой трикотажной подкладке − практичная вещь для ранней весны. Карман-вкладка для малыша защитит его от ветра и непогоды. Модель также отлично подойдет для всего срока беременности благодаря боковым молниям, регулирующим ширину. Спереди застегивается на молнию и пуговицы. В талии кулиска с продетым шнурком, регулирующим ее обхват. Карман-вкладка для малыша выполняет исключительно защитную функцию и не может служить для переноски.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер50, 40, 48, 42, 38, 44
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Верхняя одежда женская bonprix

Категория 3480 р. - 5220 р.

Верхняя одежда женская

Категория 3480 р. - 5220 р.

закладки (0) сравнение (0)

52 ms