Отзывы: Рубашка Regular Fit (темно-оливковый) bonprix для мужчин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95782995
  • Тип товара: Рубашка Regular Fit для мужчин
  • ID:779256
Где купить

Отзывы (10)


  • 3/5

    Брала размер 2. Обычный комплект с огромными наволочками. С каждым разом линон всё тоньше, цвет постельного белья всё бледнее. Одно радует, что 100% хлопок.

  • 3/5

    Не впечатлил! Длина излишняя, надо подворачивать, а это некрасиво, вырез большой очень и поэтому надо одевать топ на широких лямках с небольшим вырезом, чтобы хоть как то вырез не спадал, а это не украшает изделие. Качество изготовления хорошее, но в носке вещь будет очень неудобной , с плеч будет сваливаться и подгиб будет опускаться. Очередные ненужные расходы на возврат! Мои параметры 115-98-120, рост 167см, ширина подошла, длина нет! На фото красиво, а в натуре вещь не красит! Жаль.

  • 2/5

    Цвет не соответствует тому,что на фото(грязный розовый)плечи свисают и топорщатся. Разочарована

  • 5/5

    На параметры 92/72/98 заказывала размер 36/38. Сел как влитой, если кто любит оверсайз надо брать больше размер. Вырез достаточно глубокий. Просвечивается. Смотрится очень красиво. СПАСИБО БОНПРИ!

  • 4/5

    Качество хорошее, цвет приятный как на фото. На размер 32 великоват. Как поведет себя после стирки еще не знаю.

  • 3/5

    Приобрела размер 40/42. Пуловер - прозрачная сеточка , требует маечки или бюстье, цвет я бы сказала - "коралл", в общем для летнего отдыха на природе, пляже. Мне оказался очень велик , особенно горловина, длина тоже на высокий рост (95/82/110 - 163), возврат.

  • 5/5

    Отлично

  • 5/5

    заказывала 2 и мужу и сыну -лазурного цвета , цвет яркий , красивый, ткань тонкая на жаркую погоду, теперь о размерах на ОГ 87 и без живота нем 39/40 очень свободно, на ОГ 115 без живота нем 43/44 отлично , у кого животик тоже подойдет , прошито ровно , к качеству претензий нет

  • 5/5

    Например, материал, качество, цвет, соотношение цена-качество считаю что все отлично.

  • 4/5

    Сидит хорошо, тонкая, приятно к телу. В размер



Где купить

Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
990 р.

Описание

Рубашка с коротким рукавом из легкого х/б материала. Модель в модном потертом дизайне. Длина ок. 76 см (разм. 39/40). Стандартный покрой Regular Fit.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-оливковый
Размер45/46 (XXL), 47/48 (3XL), 41/42 (L), 39/40 (M), 43/44 (XL)
ПолМужской


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Рубашки для мужчин bonprix

Категория 792 р. - 1188 р.

Рубашки для мужчин

Категория 792 р. - 1188 р.

закладки (0) сравнение (0)

61 ms