Отзывы: Пуловер с высоким воротом (цвет белой шерсти) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97760295
  • Тип товара: Пуловер с высоким воротом для женщин
  • ID:780749
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Мой рост 159, низ русский 46, верх 44, чашка 80 с,сел хорошо,брала 38

  • 5/5

    Купальник прекрасный! Очень удобная форма плавок, они не мелкие, и комфортный топ. Ношу 54 росс, взяла 46 немецкий. Чуть великовато. Пошла сразу в бассейн и оценила "в деле". Очень комфортно. Тело выглядит красиво. В топ вшиты поролоновые вставки, по бокам косточки вертикальные. Если попадете в размер, останетесь довольны!

  • 5/5

    Купальник очень понравился.На рус.50 взяла 42 нем.Идёт в размер, сразу же одела и пошла купаться.Плавки не низкие,вырезы не большие по паху,хорошо прижали живот.Топ тоже подошёл,внутри вшитые удобные чашки с не толстым поролоном,по бокам есть косточки,как на бюстгалтере,которые хорошо держат грудь,она не свисает над резинкой( у меня размер 3).Сама ткань не растягивается при купании, сзади не перекручивается,можете смело брать,отсутствие застежки в нем-не помеха.Объём груди-102,бедер 106,85 С.

  • 5/5

    На свой 44-46 заказанный 32-34 подошёл идеально, цвет яркий, но для худеньких, так как в обтяжку, рекомендую!

  • 4/5

    Пуловер приятный, мягкий на ощупь, но размер не подошел. На 50 русский взяла 44-46. Ворот широкий, рукава длинные. Но, под пиджаком смотрится нормально, рукава подвернула. 40-42 вполне было бы нормально..Цвет подходит, качество хорошее.

  • 5/5

    Мой размер 52.Сел идеально.Насыщенный синий цвет.Качественно связан.Мягкий,нежный,приятный к телу.После четырёх стирок цвет не утратил,катышек пока нет.

  • 4/5

    Качественно сшита, ткань очень телу приятная. Брала серого цвета - классика. Не очень понравился ворот. Для того, чтобы он культурно смотрелся на большой груди, не надо тянуть водолазку вниз, пусть лучше морщится. И стойка не стоит, заваливается. А так - очень тоненький, под жакетики, пиджачки, курточки - самое оно! ОГ - 96, ОТ - 80, ОБ 92, нем. размер 36-38. Очень хорошо. (Но не замечательно.)



Где купить

Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
990 р.

Описание

Мягкий трикотаж. Общая длина ок. 66 см (разм. 40/42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветцвет белой шерсти
Размер40/42, 44/46, 36/38
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Водолазки bonprix

Категория 792 р. - 1188 р.

Водолазки

Категория 792 р. - 1188 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms