Отзывы: Туника со съемной цепочкой (черный с узором пейсли) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92360981
  • Тип товара: Туника со съемной цепочкой для женщин
  • ID:780804
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    ОГ 120 ОТ 100 ОБ 117. Цвета розовый-серый как на фото. Ткань плотный, гладкий, приятный к телу трикотаж, не как обычные хб футболки. Облегание свободное, длина спереди доходит до паха, сзади полностью прикрывает попу. Боковые швы к низу уходят вперед, это такой крой. Брала кататься на велосипеде. Прокатилась в 20гр тепла, было комфортно, не парилась из-за синтетики, футболка не промокла, хорошая вентиляция. Футболки очень приличного кроя, можно одевать с брюками-юбками и на прогулки, на работу.

  • 3/5

    Футболка отличного качества, пошив аккуратный. Велика в плечах, очень глубокий вырез,заниматься фитнесом неудобно. Мои размеры ОГ 100 ОТ 81 За это снимаю две звезды

  • 5/5

    Прекрасные футболки к ранее приобретенному спортивному костюму (леггинсы и куртка). Я очень довольна. Уже опробовала на заняятиях по фитнесу. Посылка пришла очень быстро. Спасибо Bonprix!

  • 4/5

    Материал отличный, сшито хорошо, но на параметры ОГ-105, ОТ-85, ОБ-115 сели достаточно свободно, если любите обтягивающие модели, заказывайте на размер меньше. Сзади футболка длиннее сантиметров на 5, чем спереди. Футболки неплохо смотрятся и с обычными брюками, поэтому оставила. Подойдут для вечерних прогулок.

  • 5/5

    Платье очень красивое . На мой рост 155 см и вес 54 кг. Размер 44 село очень красиво !

  • 3/5

    Всё хорошо, но блёстки везде. Надевать только на уличное рандеву

  • 5/5

    Платье просто супер на 58-60 российский 48 р. село идеально. Скрывает всё - живот у меня самая проблемная зона. На рост 170 чуть выше колена. Рекомендую.

  • 5/5

    Очень рада покупке.Брала красную тунику 38 на русский 46-48 подошла отлично!Цвет ближе к кирпичному.

  • 5/5

    Отлично

  • 5/5

    Качество хорошее. Туника с легким блеском. Мои параметры 86-66-96. Покрой свободный. Мне нравится.

  • 5/5

    На свои 123-112-130 взяла нем.50,туничка села хорошо,правда,вырез на груди можно было сделать по меньше,но в целом мне понравилась .Давно хотела тунику с такими рукавами.



Где купить

Последняя известная цена от 899 р. до 899 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
899 р.

Описание

Непринужденная туника марки BODYFLIRT со съемной цепочкой в области декольте. V-образный вырез горловины и модные расклешенные рукава придают модели нотку 70-х. Длина ок. 70 см (разм. 38) и ок. 74 см (разм. 46).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный с узором пейсли
Размер52, 42, 54
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блузки bonprix

Категория 719 р. - 1078 р.

Блузки

Категория 719 р. - 1078 р.

закладки (0) сравнение (0)

56 ms