- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Трикотажная куртка (абрикосовый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 97582095
- Тип товара: Трикотажная куртка для женщин
- ID:782640
Отзывы (7)
- Евгения — 22 Июля 2019
Платье понравилось,плотный трикотаж.насыщенный цветно,как уже писалось в отзывах маломерит,брала на размер больше,хотела чтобы платье сидело свободно,как туника,но оказалось облегающим
- Татьяна — 18 Июля 2019
Платье очень хорошее, приятное к телу, аккуратно сшитое, бусины смотрятся чудесно, на 46 рус приобрела размер 40/42, на рост 158 длинна до колена. Обычно беру 36/38, но про это платье прочитала, что оно маломерит, это правда! Очень довольна, спасибо Bonprix!
- Алина — 15 Июля 2019
Платье конечно не на лето, но качество хорошее, по отзывам заказала размер больше, свободненько, но на спине топорщится все равно, не приталенное, буду подгонять.
- Татьяна — 30 Июня 2019
Платье уехало обратно.. Маломерит.
- наталья — 20 Июня 2019
Платье на картинке смотрится красиво. в реальности голая синтетика. на лето не пойдет. Кто будет заказывать. берите на размер больше. рукава узкие. ( у кого полные руки) Возврат.
- Юлия — 6 Марта 2017
Курточка супер. Удобная мягкая теплая
- Гульнара — 6 Марта 2017
На ОГ 96 ОТ 80 ОБ 96 рост 168, цвет серый ,села идеально - не свободно и не в обтяг, ровно. Рукава чуть с напуском, если отогнуть резинку, будут по запястье.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1290 р. |
Описание
Эта практичная и модная трикотажная куртка займет достойное место в вашем повседневном гардеробе. Модель на молнии с карманами-кенгуру и капюшоном представлена в различных цветовых вариантах. Кроме того, различные вариации дизайна в полоску или однотонное решение делают трикотажную куртку от bpc незаменимой для беспечного отдыха.Эта стильная модель в сочетании с кроссовками и джинсами или с флисовыми брюками станет отличной основой для домашней одежды и пригодится для легкой пробежки в парке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | абрикосовый |
Размер | 40/42, 44/46, 36/38, 48/50, 52/54 |
Пол | Женский |
Толстовки женские bonprix
Категория 1032 р. - 1548 р.
Толстовки женские
Категория 1032 р. - 1548 р.