Отзывы: Джинсовая рубашка с длинными рукавами (голубой выбеленный «потертый») bonprix для мужчин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 95229995
- Тип товара: Джинсовая рубашка с длинными рукавами для мужчин
- ID:784023
Отзывы (9)
- виктория — 12 Декабря 2018
Рубашка оказалась немного темнее ,чем на фото.Качество ткани отличное,По размеру пока сказать не могу, поскольку подарок под ёлочка.Покупкой довольна.Спасибо.
- анна — 15 Ноября 2018
Покупала мужу и сыну, все довольны. Размеры соответствуют.
- Павел — 5 Октября 2018
Отличная рубашка, перламутровые клёпки-пуговки немного смущают, но во-общем рубашка симпотная!
- Галина — 17 Сентября 2018
Рубашка соответствует описанию и цвет как на фото.Материал не плотный,качество хорошее.На рос.52/54 взяли 43/44 все очень хорошо.
- Анна — 8 Сентября 2018
Рубашка подошла по размеру, цвет приятный. НО пуговицы перламутровые. Они пластмассовые, выпуклые и прозрачные. Никто в отзывах этого не отметил, на фото не видно. Зачем мужской рубашке такие пуговицы?!! Атас. Полное разочарование.
- Жанна — 27 Февраля 2017
Отличная рубашка из тоненькой джинсы. Брала сыну. Оба довольны. Качество хорошее. На межсезонье отлично.
- Елена — 22 Февраля 2017
Классная рубашка, не угадали с размером, на 54 русский размер, маловата в плечах и на пузике, будем заказывать на размер больше, рост на 174, подошел,
- Нина — 22 Февраля 2017
Рубашка хорошего качества.Размер идеально подошел.Спасибо Бонприкс.
- Наталья — 20 Февраля 2017
Классная джинсовая рубашка, в подарок папе. Папа очень доволен. Хорошие, удобные кнопки, приятная ткань, воротник не жмет.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 1890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1890 р. |
Описание
Джинсовая рубашка от RAINBOW - непременный атрибут статусного гардероба современного мужчины. Рубашка из облегченного денима с эффектом потертости - индиго и голубого выбеленного - сшита в традиционном стиле: воротник со стойкой, длинные рукава с манжетами, плечевые кокетки, нагрудные накладные карманы с клапанами, скругленные нижние края полочек и спинки, застежка на мелкие пробивающиеся кнопки, отделочные строчки. Носите рубашку нараспашку, навыпуск или заправленной вовнутрь. Особенно шикарно рубашка смотрится со свободными хлопковыми брюками и легким пиджаком.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | голубой выбеленный «потертый» |
Размер | 45/46 (XXL), 47/48 (3XL), 41/42 (L), 39/40 (M), 43/44 (XL) |
Пол | Мужской |
Рубашки для мужчин bonprix
Категория 1512 р. - 2268 р.
Рубашки для мужчин
Категория 1512 р. - 2268 р.