Отзывы: телевизор LG 75nano766pa
Отзывы (10)
- Sergey Gerasimenko — 30 Июля 2022
Отличная модель . Ни разу не пожалел . Долго выбирали модель.
Достоинства:
Размер экрана. Качество изображения . Включил выключил и не переживаешь что матрица повредиться как у конкурента от внезапного отключения электричества и без специальной проверки перед выключением. Очень удобный пульт. Вывод изображения как с айфона так и с андройда. Функция настройки эфирных каналов . После первого поиска можно перенося антенну из стороны в сторону видить силу сигнала и контролировать её. Выбирая наиболее эффективное . положение. Кинопоиск кнопка на пульте. При первой настро...Недостатки:
Чуть медленное меню. Но не раздражает. Субъективно конечно. - Анонимно — 2 Июля 2022
В общем и целом покупкой доволен и готов рекомендовать тв. Переплачивать за Nanocell, думаю стоит. Сравнивал в магазине с аналогичными, но без Nanocell - разница в изображении есть. По соотношению цена-качество в настоящий момент конкурентов нет.
Достоинства:
При немаленьком размере, довольно органично смотрится на стене. Web.OS наворочена, домашний экран информативен. Изображение (для непридирчивого пользователя) удовлетворительное. Хороший звук. Отличный пульт. Дружит с Алисой, причём управление достаточно продвинутовое.Недостатки:
Есть засветы, пусть и не критичные. В редких сценах это бросается в глаза. В основном ничего не заметно. Экран очень сильно бликует (возможно у меня условия для этого идеальные - белая стена напротив телевизора и огромные окна напротив этой стены). Производительность телевизора могла быть и повыше - есть лаги при переходе в меню. В сравнении с китайской приставкой (Ugoos) телевизор как будто из 2015-го. С Алисой дружит, однако включить ТВ с неё невозможно (с лайт версии), так как для этого ну... - Анонимно — 20 Мая 2022
Телевизор стоит своих денег
Достоинства:
При просмотре ощущения, что ты находишься в кинотеатреНедостатки:
Мэджик пульт реагирует не сразу, пока не нажмёшь на кнопку он не реагирует, хотелось бы чтобы это исправили, а в остальном все отлично - Дмитрий — 8 Мая 2022
Отличный телевизор, очень довольны.
Достоинства:
Цена качества за эти деньгиНедостатки:
нет - Виктор — 5 Апреля 2022
Отличный телевизор за свою цену. Функционал есть весь, который можно только пожелать. Картинка - отличная. Смарт функции удобные, работает всё быстро. Углы обзора хорошие. С телефона, планшета, ноутбука можно передавать изображение\звук прямо по WiFi без проводов. Пользуюсь 3 месяца - очень доволен!
Достоинства:
Размер, цена, картинка, WebOS (Smart), Magic RemoteНедостатки:
Nano Cell - на светлом фоне видны сектора подсветки. В целом, не значительно Нет выхода 3.5" на наушники (нужно планировать, как подключить к внешней аудио системе) - Анонимно — 29 Марта 2022
Телек просто супер за такие деньги
Достоинства:
Хорошая картинка,удобный пультНедостатки:
Чутка подтормаживает - Денис — 4 Января 2022
отличный телевизор,покупкой доволен засветов нет ,много разных программ в приложении iptv работает
Достоинства:
хорошая цветопередача в HD качестве футбол смотрю как в кинотеатре звук норм хоть и нет сафбуфераНедостатки:
не обнаружено - Константин Витальевич — 4 Января 2022
Личный опыт приобретенного мною товара Телевизора LG 50NANO766PA. Не буду перечислять все характеристики данной модели, с ними можно ознакомиться в описании. Заострю внимание только на самых важных.
Телевизор LG 50NANO766PA – это отличное и достойное решение многих спорных и проблемных вопросов прошлых моделей. 50 дюймов – он реально огромный в сравнении с телевизорами, с которыми мне пришлось столкнуться.
Разрешение Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. LED-подсветка Direct LED – только в этой диагонали такая удачная комбинация. Странно. Но, именно этого я так долго ждал.
По оснащению процессора достаточно сильные характеристики в описании – в работе быстрый, отклик высокий, без зависаний, в игры последних лет влетает на высоких настройках без потери картинки. И самое главное, это никаких засветов, как мы привыкли видеть на большинстве моделей. Smart пульт-указка сразу с мощными батарейками в комплекте. Очень удобный, доработанный до совершенства. Распознает голос на все 100%. Всем добра!Достоинства:
Цена, пульт, дизайн, качество сборки.Недостатки:
Люблю Lg. Фанат. Дома многое именно Lg. Жаль фото нельзя прикрепить, показал бы радость. - Дима — 12 Августа 2021
Искали 4К телевизор по адекватной стоимости. Выбрали эту модель – понравилась в магазине. Картинка сочная, лучше чем Full HD напорядок. Интернет ловит стабильно, поиск работает быстро, приложения запускаются тоже шустро. И картинка, и звук, и управление – все отлично, хорошая модель, не прогадали.
Достоинства:
ВсеНедостатки:
Пока не нашлось - Ксюша — 6 Августа 2021
Отличный ТВ в соотношении цена-качество. Размер идеальный для спальни, звук приятный, картинка также вообще шикарная. Никаких засветов, белых пятен нет, только чистое и яркое изображение по всех площади.
Достоинства:
Цена, качество картинки и звука.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 91980 р. до 154000 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 5element BY | 126991 р. | 01.03.2022 |
| Ситилинк | 152080 р. | 02.03.2022 |
| М.Видео | 114999 р. | 14.01.2022 |
| 21vek BY | 126991 р. | 28.02.2022 |
| ТЕХПОРТ | 120050 р. | 13.07.2024 |
| НА СВЯЗИ BY | 131370 р. | 15.06.2022 |
| Imperiatechno | 91980 р. | 03.11.2024 |
| xcom-shop | 112705 р. | 30.07.2024 |
| ПУЛЬТ.РУ | 113890 р. | 22.10.2024 |
| Мегамаркет | 154000 р. | 24.12.2024 |
Описание
Современная модель телевизора LG с диагональю 75 дюймов воспроизводит изображение в формате Ultra HD 4K. Разрешение 3840 x 2160 пикселей обеспечивает высокую четкость картинки.
Яркое и контрастное изображение
Технология NanoCell позволяет добиться высокой точности цветопередачи. Она также способствует устранению шумов и искажений. Другие технические параметры:
частота обновления экрана составляет 60 Гц — плавное движение объектов;
поддерживается функция HDR10+ HLG — улучшенная детализация темных и светлых участков;
встроенный процессор устраняет помехи и шумы, повышает качество звука и изображения.
Модель оснащена двумя динамиками мощностью 20 Вт. Они создают объемный звук. Есть опция голосового управления. Устройство поддерживает прием цифровых и спутниковых сигналов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | NanoCell (LG) |
| Цвет | синяя сажа |
| Экран | 3840 x 2160, NanoCell, 4K Ultra HD, 60 Гц |
| Поддержка Smart TV | Есть |
| Технология HDR | Да |
| Цифровой тюнер DVB | T/T2/C/S/S2 |
| Масштабирование до 4K Ultra HD | Да |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Операционная система | webOS 6.0 |
| Вход HDMI | 3 шт |
| Разъем для модуля DVB CAM | 1 шт |
| Настенное крепление | Нет |
| Диагональ | 75 " |
| Разрешение | Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Технология экрана | Nano Cell |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (5.0), Wi-Fi (802.11ac) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Smart TV | Да |
| Толщина панели | 60 мм |
| Количество HDMI | 3 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть (Active HDR, HDR10 Pro) |
| Тип технологии HDR | Active HDR |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 10 Вт |
| Тип дистанционного управления | Bluetooth |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Воспроизведение с USB | Да |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Тип | телевизор |
| Формат экрана | 16 |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Изогнутый экран | нет |
| Широкоформатный | Есть |
| Соотношение сторон кадра | 16 9 |
| Тип фоновой подсветки | Direct |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поддержка HDTV | Есть |
| HD-формат | Ultra HD (4K) |
| Поддержка 3D | Нет |
| Процессор обработки изображения | Четырехъядерный процессор 4K (LM21A) |
| Расширенный динамический диапазон | HDR 10 Pro |
| Цветопередача | 10 бит |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Камера | Нет |
| Стандарты аналогового телевизионного вещания | NTSC, PAL, SECAM |
| Стандарты цифрового телевизионного вещания | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Телетекст | есть (2000 страниц) |
| Количество страниц | 2000 стр. |
| Гид по программам | Есть |
| Автопоиск каналов | Есть |
| HDMI | есть |
| Спутниковый вход | Есть |
| Антенный вход | Есть |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой оптический выход (S/PDIF) | 1 шт |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| USB | Да |
| RJ-45 | Есть |
| Воспроизводимые видео форматы | HEVC, VP9 |
| Воспроизводимые аудио форматы | AAC, AC3, E‑AC‑3, HE‑AAC, MP3, PCM, WMA |
| Воспроизводимые форматы изображений | JPEG, JPS, MPO |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Объемное звучание | Есть |
| Максимальное энергопотребление | 166 Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Блок питания | Встроенный |
| Wi-Fi | Да |
| Стандарты беспроводной связи Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Поддержка WiFi Direct | Есть |
| Bluetooth | Да |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Управление голосом | Есть |
| Датчик света | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Родительский контроль | есть |
| Таймер сна | есть |
| Возможность настенного крепления | Есть |
| Размер VESA | 400×400 |
| Отсоединяемая подставка | Да |
| Комплектация | кабель питания, батарейки для пульта ДУ (AA, 2 шт.), документация, пульт ДУ |
| Размеры | 1678 x 1045 x 378 мм |
| Размеры без подставки | 1678 x 964 x 59.9 мм |
| Размеры упаковки | 1820 x 1205 x 228 мм |
| Вес без подставки | 31.4 кг |
| Вес нетто | 44.5 кг |
| Бренд | LG |
| Тип экрана | NanoCell |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Отличительные особенности | HDR10 Pro, Active HDR |
| Диапазон диагоналей | Более 55" |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип панели | LED |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Родительский режим | Есть |
| CI/PCMCIA | Есть |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Крепление VESA | 400х400 |
| VESA стандарт | 400×400 |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Энергопотребление максимальное | 166 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты | 1678 x 1045 x 378 мм |
| Производитель | LG |
| Пульт в комплекте | LG MR21 – управление курсором и голосом |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Продуктовая линейка | LG NanoCell |
| Мощность звуковой системы (Вт) | 20 |
| Версия системы | LG webOS 6.0 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Оригинальные функции | FILMMAKER MODEПроцессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавление, сохраняя оригинальное соотношение сторон и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографическо |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2021 |
| Диагональ экрана (") | 75 |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | темно-синий |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Подставка | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Локальное затемнение | Нет |
| Ковровая LED-подсветка | Нет |
| Динамический вывод изображения | Нет |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| Ethernet | Да |
| AirPlay | Да |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Глубина цвета (бит) | 8 |
| Расширенная цветовая палитра | Nano Color |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Страна-производитель | Россия |
| Разрешение экрана | UHD 4K (3840x2160) |
| Наименование модели | 75NANO766PA |
| Разъемы | Optical |
| Маркетинговый цвет | black |
| Функциональные особенности | Воспроизведение видео через USB; Голосовое управление; Смартфон в качестве пульта ДУ; Режим отеля; Родительский контроль |
| Развертка | прогрессивная |
| Подсветка Direct LED | есть |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Технологии улучшения изображения | Local Dimming, Wide Color Gamut (Nano Color), True Motion, Advanced Color Enhancer, HDR Dynamic Tone Mapping, AI Brightness, True Color Accuracy, Local Contrast, Filmmaker mode |
| Игровые функции/режимы | HGiG (HDR Gaming Interest Group) |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Мощность аудиосистемы | 2 х 10 Вт |
| Объемный звук | есть |
| Технология обработки звука | ULTRA Surround, AI Sound, LG Sound Sync, Clear Voice, AI Acoustic Tuning, Sound Alive |
| Цифровой TV-тюнер | есть |
| Стандарт аналогового телевидения | PAL, SECAM, NTSC, BG |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Автонастройка каналов | есть |
| Предустановленные режимы | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Функция Time Shift | есть |
| Интерактивное управление | голосовое |
| Операционная система/платформа | WebOS (LG) |
| Экономичный режим | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Входы/выходы | S/PDIF (оптический), RCA, антенный вход (RF), аудиовыход 3.5 мм, RJ-45 (LAN), CI/CI+, USB |
| Количество USB | 2 |
| Обратный аудиосигнал через HDMI | есть |
| Технология HDMI-CEC | есть |
| Технология DLNA | есть |
| Подписка в комплекте | без подписки |
| Совместимость с креплением VESA | есть (400x400 мм) |
| Модель пульта ДУ | MR21 |
| Ширина | 1678 мм |
| Высота (без учета подставки) | 964 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1045 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 378 мм |
| Вес | 34.6 кг (с подставкой) |
| цвет | черный |
| Тюнеры | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Особенности | SMART TV, HDR, настенное крепление |
| Мощность акустики | 2 x 10 Вт |
| Серия | LG NanoCell серия 7 |
| TV-тюнер | Аналоговый, DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Оптимизация изображения | Advanced Color Enhancer |
| Количество входов USB | 2 |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
| Работает с | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri, Алиса |
Телевизоры LG
Категория 73584 р. - 110376 р.
Телевизоры
Категория 73584 р. - 110376 р.