Отзывы: Флисовый жилет (серый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93022095
  • Тип товара: Флисовый жилет для женщин
  • ID:785843
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Шорты подошли идеально на параметры 95/115. Длинна до середины бедра. Лампасы со стразами как-то ни к чему, но за 800 рублей просто отлично.

  • 5/5

    Шорты заказала цвет синий выбеленный,нем. р-р 46,на свои параметры: рост-176, ОТ-105, ОБ-115. Всё подошло отлично! Спасибо!

  • 4/5

    Материал неплохой,цена соответствует качаству

  • 4/5

    Материал неплохого качества,фасон немного широковат,цена немного завышена

  • 4/5

    Очень качественный трикотаж

  • 5/5

    Цвет как на картинке, оч. интересный, но длина - почти платье и размер слишком свободно ложится. Пошив качественный ткань как блузочная трикотажная.

  • 5/5

    Очень хороший топ на лето, ткань приятная к телу. Покупала как бы в нагрузку( не хватало до бесплатной доставки). Думала, что пусть будет для дома, а в результате можно, как говориться и пир и в мир.

  • 4/5

    Топ брала "до кучи". Карминного цвета. На параметры 105-95-112 размер 40-42. . Сел сзади с легким облеганием, спереди слегка свободно. Живот скрывает , а вот сзади все излишества видны. Ткань тонкая , тянущаяся.Приятная к телу. Длина изделия при росте 164 см на 8-10 см ниже ягодиц. Цвет не такой яркий,как на фото, приглушенный. БОльшего размера не было, думаю он сел бы лучше.. Не люблю когда складки видны. Но т.к. я особенно ничего не ждала от этой вещи , сойдет и так. Буду носить на даче.

  • 5/5

    Материал тоненький, но очень приятный к телу. За счёт свободного фасона ничего не облегает. Пройма у рукава для меня великовата, вероятно, надо было брать на размер меньше. На российский 58-60 брала немецкий 48-50. В целом очень милый фасон.

  • 5/5

    Топ очень понравился) и модель и ткань. Единственное с размером не угадала. Заказала на рос.54-56 немецкий 48-50. Большой в районе груди, возврат. Теперь закажу на размер меньше.

  • 5/5

    Жилетик очень понравился.Мягкий,приятный к телу.На мой росс.48-50 подошел идеально.

  • 5/5

    рада приобретению, цвет как в показе, удобно сейчас весной, материал приятный, размер в пору.

  • 5/5

    Очень крутая жилетка

  • 5/5

    Превосходный товар. Изюминка-гламурная отделка по полочкам. что делает флисовый жилет трендом .!Очень мягкий Большое спасибо команда за такие новинки!

  • 5/5

    Отличный жакет.Теплый,приятный на ощупь и к телу.Цвет красивый.Очень довольна покупкой.Спасибо.



Где купить

Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1290 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый
Размер40/42, 44/46, 36/38, 48/50, 56/58, 52/54
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Жилеты, верхняя одежда для женщин bonprix

Категория 1032 р. - 1548 р.

Жилеты, верхняя одежда для женщин

Категория 1032 р. - 1548 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms