Отзывы: Пуловер (черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94071181
  • Тип товара: Пуловер для женщин
  • ID:785915
Где купить

Отзывы (11)


  • 3/5

    Заказывала зятю, при росте 180-182 см, размер 48. Качество ткани (хлопок)и пошива хорошее, но оказались коротковатыми. Не стала отправлять назад, решив укоротив до бермудов, тем более покупала товар со скидкой.

  • 5/5

    БРЮКИ ПОНРАВИЛИСЬ НА 54 Р НЕМ 54 ОТЛИЧНО КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ НА ЛЕТО В САМЫЙ РАЗ КЛАССИКА

  • 5/5

    Отличные брюки,на русский р.54 брала 54нем.подошли,мужу понравились,подшивать не нужно.

  • 5/5

    брюки класс купил одел и ношу для весны 2020 самое оно.

  • 5/5

    Брюки отличные. На рост 177, среднего телосложения сели хорошо. На теплую осень и весну отлично. В меру заужены, современные.

  • 5/5

    Хочу дополнить: посадка средняя и не высокая и не низкая, то что надо. Как будут в носке время покажет. Соответсвует описанию и фото.

  • 5/5

    Кофта приятная к телу,мягкая.В носке и после стирки вид остался первоначальный.На свой рус.46 р-р.,заказ 36-38 нем.

  • 5/5

    Очень интересный крой. Приятный материал. После стирки не сел, не полинял. Ношу с удовольствием на яркие футболки (взяла серый цвет). По фигуре идеально. Русский - 42.

  • 5/5

    Цвет роза, мягкий, уютный, в меру тепленький, на рост.1,70 сел как на модели, нем,36-38 на ог.90, от.75 подошёл идеально, но я лопухнулась с материалом, мне категорично нужен был трикотаж как на толстовках или свитшотах, думала и здесь такой, а он оказ.как вязка, а так блузон отличный, рекомендую!

  • 4/5

    Блузон 40-42 нем.Цвет черный с темносерым вкраплениями.Надеялась что пришлют угольно-черный.Думаю в розовом цвете смотрится лучше но розового цвета в моем гардеробе уже достаточно.Сделала замеры длина сзади 60см спереди 56см.Ширина 64см.Хотелось немного длиннее.Прикрепила винтажную брошь и ситуация исправилась.Конечно катышки будут и придется с ними бороться. Но фасон блузона бесподобный и удобный.Спасибо всем за правдивые отзывы так как 44/46 был бы сильно велик .Спасибо Бонприкс любимый !!!

  • 5/5

    Со всеми предыдущими отзывами согласна, 40 размер хорошо подошел на 104-86-104. Нитки лезли ужасно первый день, пришлось сразу постирать (сушить надо горизонтально, иначе вытянется), зато он очень комфортный и приятный к телу, покупкой довольна.



Где купить

Последняя известная цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
599 р.

Описание

Очаровательная приманка для глаз: пуловер от RAINBOW из мелированной узелковой пряжи. Пояс моделирует посадку под блузон.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер40/42, 32/34
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 479 р. - 718 р.

Пуловеры для женщин

Категория 479 р. - 718 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms