- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Ботинки (серый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 93187481
- Тип товара: Ботинки для женщин
- ID:786077
Отзывы (13)
- Юлия — 6 Января 2021
Легинсы хорошие , качественные , в размер , но не оправдали моих ожиданий , очень тонкие , носить в сентябре ,
- Светлана — 29 Ноября 2020
Мне все понравилось, термолегенсы тёплые, по размеру все подошло на русский 60 размер.
- Зоя — 22 Ноября 2020
Качество отличное. производство Турции. Рекомендую.
- Татьяна — 15 Ноября 2020
Легинсы мне понравились.Мягкие ,шелковистые,чуть рыхловатые,выглядят не как брюки.С изнанки эффект бархатистости но это не начес просто мягкий материал.С лица скользкий блеск.Стразики держатся плотненько.Не зимний вариант.Сшиты качественно.Страна производитель Турция. 56 р.нем.На ОТ-110,ОБ-148 сидят свободно.Большемерят на размер .Тянутся хорошо.Взяла под удлинённый жакет,смотрится очень даже. На рост 165 лично мне хорошо ,ноги у меня длинные ,туловище короткое.Спасибо это мой товар :-))).
- Драгуца — 2 Ноября 2020
Приобретённый размер 44-46 (на 54 рус) идеально подошли ,может и не термолегинсы но красиво ,мягкие и цвет хороший.
- Оксана — 13 Мая 2020
На термо не похожи,очень хорошо сели,заказала на размер меньше,теперь 50 немецкий.
- Оксана — 11 Декабря 2019
Ожидала что будут более теплыми, а так тонкий материал ,синтетика, с намеков на пушек от флиса. На 60 российский и полные ноги широкие для легинсов, облегчают не плотно, по ощущению как будто с ползают. Стразы смотрятся хорошо почти до колена.
- Анна — 6 Декабря 2019
Материал неплохой, но немного рыхлый. Очень большемерят, заказывать надо на размер меньше. Длинные, на рост 163 надо подгибать. И совсем не термо, обычные плотные синтетические штаны.
- Людмила — 30 Ноября 2019
Качество отличное,тонкие,шелковистые. Но надо заказывать на размер меньше.
- Мария — 7 Марта 2017
Ботинки хорошие, на рус 36, нем 36 соответствует. Удобные, самое главное - в слякоть ноги не промокают в них. В морозы их не поносишь, но когда на улице "каша", до -5 самое то! Я довольна покупкой!
- Людмила — 24 Февраля 2017
Очень даже симпатичные, очень легкие. Мой размер 40, но на тот момент был только 41 - взяла на "авось" подойдут - и не ошиблась. 40-й был бы мал. Ботинки на тёплую зиму ( для холодов не подойдут), подошва прорезиненная, но как носятся узнаю уже на следующий год - уже слишком тёплая погода.
- Виктория — 21 Февраля 2017
Ботинки бежевые, цвет и общий вид как на фото, удобные, уютные, мягкие, нас длину стопы 25 см (рос.39), отлично подошёл нем.40, есть местечко и для теплого носка, но, к сожалению, мне пришли с браком, правый ботинок, больше почти на размер и спереди, в районе пальцев, неправильно скроен, очень ощутимо несоответствие...
- Татьяна — 18 Февраля 2017
На мой 35й заказала 36й. Они оказались впритык, только на тонкий носок. Теплые. Нормально с джинсами. На каждый день. Думаю, что до минус 10-15 нормально.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 899 р. до 899 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 899 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | серый |
Размер | 36 |
Пол | Женский |
Обувь женская bonprix
Категория 719 р. - 1078 р.
Обувь женская
Категория 719 р. - 1078 р.