Отзывы: Туника с длинным рукавом и принтом (белый/синий джинсовый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96313295
- Тип товара: Туника с длинным рукавом и принтом для женщин
- ID:790488
Отзывы (8)
- Нина — 15 Июля 2020
у меня в одной комнате висят шторы с таким же принтом. очень прекрасные.а в маленькую комнату с лоджией решила повесить тюль, и случайно увидела эту. И качество и цвет, все соответствует , огромное спасибо, ставлю пятерку
- Лариса — 3 Июля 2020
Гардина смотрится очень красиво, но надо брать только для светлой комнаты, иначе темновато. Качество материала отличное. Сшиты аккуратно, единственный минус - один боковой шов немного стянут, на не критично. Несмотря на то, что гардины не симметричны (рисунок в одну сторону) , две вместе смотрятся даже очень хорошо. Доставили быстро. Спасибо магазину!!!
- Марина — 28 Апреля 2020
Не могу сказать "Вау!". В спальню не подошли, оставила для кухни (обои в подобной цветовой гамме). На фоне стекла цвет и рисунок теряются. На фоне стены сойдёт.
- Олег — 13 Апреля 2020
Отличное качество!!!
- Анна — 6 Марта 2017
Обычная блузка. Опять пройма узковата, а если взять на размер больше, то все остальное будет большим. Для работы очень хорошо и с юбкой и с брюками.
- Наталья — 21 Февраля 2017
Туника соответствует по цвету . Очень легкая и приятная по качеству. По фасону - широковата, читала отзывы -говорили брать на размер больше. В принципе можно было брать свой размер. В целом довольна.
- Наталья — 20 Февраля 2017
приобретенный размер 42, узковато в груди на ОГ114. Соответствует описанию.
- Ирина — 18 Февраля 2017
Приятная ткань, смотрится достойно. Покупкой довольна. На мой 46-48 подошел р-р 38.
Недостатки:
фигуры в виде лишнего животика хорошо скрывает.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1290 р. |
Описание
Легкая туника с принтом. Круглый вырез горловины, длинный рукав. Нижний край и манжеты на резинке. Горловина на пуговице. Длина ок. 68 см (разм. 42). Машинная стирка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый/синий джинсовый |
Размер | 50, 40, 36, 48, 42, 38, 34, 46, 44 |
Пол | Женский |
Туники bonprix
Категория 1032 р. - 1548 р.
Туники
Категория 1032 р. - 1548 р.