Отзывы на книгу: Мой жаркий марокканский роман (Волкова Ольга Александровна); RUGRAM_Publishing, 2021

от 1785 р. до 2199 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-05414-2
  • Книги: Отечественный
  • ID:7924808
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Ух, это было жарко ??
    И не только в плане южной страны, эмоции и чувства героев просто кипят!
    Полина выиграла конкурс и приехала поучаствовать во втором этапе в Марокко. Но оказалась похищена самым влиятельным человеком в стране. Он соблазняет ее, и только героине решать, поддаться ему или нет.
    Вообще, Полина показалась мне очень доброй. Она всем нуждающимся готова помогать. И одновременно очень стойкой, ведь несмотря на все, что она пережила, она защищала себя и свою свободу до конца. При этом, она умудрилась все-таки поучаствовать в конкурсе, для нее любимое дело – не пустой звук.
    Герой, как пещерный человек, похитил Полину и привез в свой дом. Но у него есть свои принципы, он ждет первого шага от героини. Он очень эмоционален, порой импульсивен. Заботлив и внимателен с героиней, а окружение держит в ежовых рукавицах.
    Советники героя – это просто нечто. Но я думаю, тут играет роль разница менталитетов. И то, что мне не понятно и не нравится, для них – норма и приверженность к традициям. И я восхищена героем, ведь он мог повернуть отношение своего окружения в нужное ему русло.
    Я не большой любитель книг с восточным колоритом. Но тут я прямо ощущала жар и красоту пустыни, необходимость оазисов и неизбежность песчаных бурь. И на этом фоне чувства героев искрили и обжигали! И безумно рада, что каждый из них обрел то, что искал, хотя и не признавался в этом даже самому себе!

  • 5/5

    Я только что закончила чтение \"Мой жаркий марокканский роман\" и я просто в восторге. Это история о любви, приключениях и открытии себя в новой культуре. Главная героиня, Эмили, молодая американка, отправляется в Марокко в отпуск, где встречает загадочного местного жителя Ясина. С первого взгляда между ними возникает необыкновенная связь, и Эмили чувствует, что она встретила свою вторую половинку. Но как только она начинает осознавать свои чувства, события начинают разворачиваться непредсказуемо. Я особенно ценю автора за ее увлекательное и богатое описание культуры и традиций Марокко. Я чувствовала себя так, словно я сама там находилась, великая работа по созданию атмосферы и взаимодействия персонажей, которые оживали на страницах книги. Я наслаждалась прекрасным описанием красивых мест, вкусной местной кухни и традиционного искусства. В истории, не было ни одного момента, который бы скучным, каждая глава была наполнена эмоциями и драмой. Я не могла оторваться от чтения. Персонажи были хорошо разработаны, и я чувствовала, что знаю их лично. Они были очень реалистичными, их отношения и эмоции были такими же, как у настоящих людей. Одним из главных преимуществ этой книги является то, что она учит людей принимать риски и действовать, чтобы достичь своих мечт. Эмили находит в себе силы изменить свою жизнь и следовать за своими мечтами. Я уверена, что после прочтения этой книги, вы также почувствуете силу изменить свою жизнь к лучшему. В целом, \"Мой жаркий марокканский роман\" - это прекрасная книга, которую я настоятельно рекомендую всем, кто ищет увлекательный ром

  • 2/5

    Читала историю ещё на Литнете. Потом уже узнала, что есть "бумажная" книга. Роман дался мне не так просто, как хотелось бы, и тем не менее, я завершила чтение и осталась довольна. Мне в принципе нравится этот приём - рассказ от лица двух героев. Я сама автор, и периодически тоже его использую. Недавно я смотрела передачу об Иране, мне кажется, Марокко похож на него по традициям и обычаям. Впрочем, я могу и ошибаться, ведь никогда не была ни в Иране, ни в Марокко. Ну, точно я это вряд ли узнаю, разве что посмотрю в программе "Жизнь других" Жанны Бадоевой выпуск о Марокко. Я рада за Полину и Амира, они прошли через многие испытания, чтобы в итоге остаться вместе. Хорошо, что у врагов ничего не получилось, и что Полина всё-таки увидела своих родных. Встреча с матерью и сестрой получилась по-настоящему трогательной. Правда, немного жаль, что путь в Москву ей навсегда заказан, даже в качестве гостя. И теперь Полине придётся всегда соблюдать обычаи и традиции другой страны. Смогла бы я навсегда отречься от своей родины ради любимого мужчины? Увы, ответа на этот непростой вопрос я не знаю. Спасибо за роман. Это было необычно и экзотично.

  • 5/5

    для меня эта первая книга с восточным уклоном написанная русским автором. написано интересно и самое главное для меня нет клише. она действительно цепляет. мне она понравилась. оформление хорошее. так что я довольна.

  • 5/5

    Истории с восточным уклоном, как-то не моё, но тут автору удалось меня заинтересовать)) Сложно было пройти мимо такой истории любви, все этих страстей, интриг, эмоций и самое главное — зарождения любви, чистой и искренней) Приятно читать истории, где вроде и есть властный герой, но нет грубости, унижения, принуждения и прочего.Несмотря на все трудности, что выпали героям, у них все же получилось отстоять свою любовь, всем было нелегко, но они смогли достойно найти выход из сложившейся ситуации.
    Спасибо автору за эту историю)

  • 5/5

    Спасибо большое Оле. Она каждый раз дарит нам шикарные книги. Каждая книга восхитительна по своему. В этой книге окунаешься в мир Востока, в волшебство Востока. Когда читаешь книгу, то тебе кажется, что сидишь в первом ряду и становишься свителем всех событий. Книга ШИКАРНАЯ.

  • 5/5

    Шикарный книга! Хотите мир Востока уводит, тогда вам в этом истории! Море эмоции и удовольствие получите от истории! У автор отлично слог! Не пожалеете ни сил не время, что купили эту шикарную книгу! Спасибо автора за такой историю!

  • 5/5

    Захватывающая, страстная и романтичная история любви. Хороший слог, динамичный сюжет с приятным послевкусием от прочтения.



Где купить (2)

Цена от 1785 р. до 2199 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1785 р.
2241 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
2199 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1239 р.
19.01.2024
Читай-город
2199 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1839 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1655 р.
27.06.2024
OZON
1134 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Жаркое Марокко, отпуск и богатый красавчик - чем не набор для вдохновения? Особенно для писательницы. Кстати, я Полина Стасина, а красавчик оказался самым богатым мужчиной в стране. Подождите, что значит в плен? Он разве не спасатель?

Мой жаркий марокканский роман (Волкова Ольга Александровна) - фото №1

Мой жаркий марокканский роман (Волкова Ольга Александровна) - фото №2

Мой жаркий марокканский роман (Волкова Ольга Александровна) - фото №3

Мой жаркий марокканский роман (Волкова Ольга Александровна) - фото №4

Мой жаркий марокканский роман (Волкова Ольга Александровна) - фото №5

Мой жаркий марокканский роман (Волкова Ольга Александровна) - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц480
Формат153x217мм
Тип обложкитвердая
Количество страниц480
Возрастное ограничение18+
АвторВолкова Ольга Александровна
ИздательствоRUGRAM
Жанрлюбовные романы
ISBN978-5-517-05414-2
Страниц480
Переплёттвердый
Размеры14,00 см × 22,00 см × 2,80 см
ТематикаОтечественный
Тираж60
РазделСовременные любовные романы
Вес0.69кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 1428 р. - 2142 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1428 р. - 2142 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms