Отзывы: Пуловер 2 в 1 из пряжи фламе (нектариновый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90416995
  • Тип товара: Пуловер 2 в 1 из пряжи фламе для женщин
  • ID:793143
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Приятные телу хлопковые топы. Средней длины. Купила для дома одевать в жару. Размер соответствует российскому 58.

  • 3/5

    Брала под блузки и ковты на зиму. Ткань плотная, Но! Когда стала мерить нижняя строчка полопалась. Хотя ОГ98 ОТ86 ОБ101 на 36-38размер всегда идеально, а тут я была расстроена. И длина прикрывает пах. В итоге майки оставила,плотно прилегают. Буду носить по назначению, качество хорошее. В сырую погоду тепло держит. Рекомендую, только размер внимательно выбирайте

  • 4/5

    Топ покупала как майки под брюки на холодный период. Качество хорошее. По размеру подошли. Покупкой довольна.

  • 5/5

    Мои параметры ОГ=98, ОТ=83, ОБ=115, рост 165, заказала 40/42. Сели очень плотно по телу, в обтяг(так и планировала). Майки выполнены из качественного трикотажа, в меру плотного. Цвет более насыщенный, чем на фото. Длина до середины ягодицы. Спасибо всем, кто подробно описывает размеры, ваши отзывы помогают!

  • 5/5

    На 123 110 124 в обтяг,но брала как нижнее белье,т.что норм.Качество отличное!

  • 4/5

    маечки брала маме,пока довольна !

  • 4/5

    Взяла размер 32/34 на русский 42 размер, хлопок, сели впритык, боюсь если постирать могут сесть сильно, так как это хлопок. А так смотрятся хорошо, но надо учитывать, что так как в обтяг будут подчёркивать все недостатки. Рекомендую девочкам с хорошей фигурой.

  • 5/5

    Маечки понравились !На 48-50рос.хорошо 40-42.

  • 5/5

    Приятный хлопок!Хорошая форма выреза

  • 5/5

    Замечательные топы! Качество отличное! Топы из хорошего плотного хлопка в рубчик, мятного и серого цвета. Выглядят точно как на фото, размер соответствует таблице. Большое спасибо! :-)

  • 5/5

    Топы брала под шорты для сна.Свою функцию выполняют. Трикотаж немного в рубчик.

  • 5/5

    Топ хорошо мне подошел, чистый хлопок - очень приятный к телу. Цвет купленных топов соответствует фото. Сшито аккуратно, пр-во Индия.

  • 5/5

    Выписываю такие топики не первый раз. Очень нравятся для базового гардероба. Качество отличное. Спасибо Бон при!

  • 5/5

    заказала 56-58 размер, но по- моему все заказы мне пришли +6 размеров видимо я сама ошиблась в размере, но Россий у меня именно такой 56-58, но ни от чего не отказалась все свободно, дочери понравилось, как на мне сидит.

  • 5/5

    производство бангладеш, очень тоненькая хлопок,к телу комфорт на ОТ 75 об 94-96ог 85 свободненько хорошо,учитывайте что это оверсайж, на рост 158 середина бедра без опушки



Где купить

Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1290 р.

Описание

Комплект из классических топов на тонких бретелях (в упаковке 2 изделия разного цвета) обязательно должен быть в гардеробе молодой модницы, так как их обтягивающий фигуру крой, глубокий круглый вырез и тонкие бретели спагетти стали в этом сезоне модным хитом.

Топы из приятного для кожи хлопчатобумажного джерси в рубчик выглядят очень благородно. Сразу два топа, благодаря разной глубине выреза и разной длине можно носить как ансамбль в многослойном стиле. Два топа, надетые один на другой, или по отдельности этим летом будут актуальны в сочетании как с джинсами, так и с юбками, а также под пуловер или рубашку.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветнектариновый
Размер56/58
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 1032 р. - 1548 р.

Пуловеры для женщин

Категория 1032 р. - 1548 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms