Отзывы: Брюки капри (белый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 97971495
- Тип товара: Брюки капри для женщин
- ID:793886
Отзывы (10)
- Елена — 1 Февраля 2019
Очень понравились, сели идеально на 46 размер, цвет приятный, сшито аккуратно и очень качественно
- Татьяна — 14 Января 2019
Очень понравились. Комфортные. Хорошая длина. Тянутся чуть-чуть. Мой российский размер 46.
- Гульнара — 8 Сентября 2018
Белого цвета капри отлично сели и в талии, и в бедрах на ОТ 70-ОБ 96 см. Не просвечивают. Ткань хорошая, не тонкая.
- Наталия — 16 Августа 2018
Капри понравились. Материал плотный, похож на джис. Не просвечивает, к телу приятный. Немецкий р.38 соответствует российскому р.46-48. Ношу с удовольствием.
- Светлана — 9 Августа 2018
бёдра 108 талия 89. Росс. 48-50. Удивлена качеством товара. Мягкий материал, ощущение велюра. Всегда брала брюки 40 р-р. При заказе были только 38-й. Удачно! Ткань тянется, взяла бы больше - выпала из штанов. По бёдрам и коленям ничего не растягивается, только на линии талии, видно, где больше стягивает. Никаких неудобств нет Длина - на ладонь ниже колена, не задирается,
- Елена — 24 Февраля 2017
Брюки понравились - хороший материал (достаточно плотный), хорошо сшиты. Но на мои параметры (107-90-114) надо было взять свой 46 размер. В брюки 44 размера, конечно, залезла, но талию перетянуло "колбаской". Возможно, закажу ещё и другого размера.
- Марина — 6 Февраля 2017
ОТЛИЧНЫЕ КАПРИ, МАТЕРИАЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ НА 48 РОССИЙСКИЙ БРАЛА 40-42, ВОШЛИ КАК ВЛИТЫЕ, СПАСИБО
- Ираида — 28 Ноября 2016
Брюки понравились. Сели отлично. Сделано в Турции. Обновлю в феврале...Спасибо!
- Ольга — 14 Ноября 2016
Заказала 46р. на От97, ОБ117. Брюки классные, подошли отлично. Ткань плотная, не просвечивает. Все остальное -как на видео.
- Елена — 24 Октября 2016
Очень понравились капри! Сомневалась между размерами 38 и 36. И на свой риск заказала 36! Не ошиблась!!! Мои параметры: ОГ/ОТ/ОБ - 84/65/98. Если бы заказала 38 были бы большой размер. Так что у кого такие параметры как мои - не сомневайтесь, заказывайте 36! По качеству - все очень понравилось, строчки ровные, качественные, ну вообщем придраться не к чему! Уже не первый раз заказываю товары и все удачно приходит! Спасибо Бонприкс!!!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1290 р. |
Описание
Брюки капри от марки bpc с боковыми и накладными карманами сзади представят ваши ножки в самом выгодном свете. Благодаря немного смещенным вперед двойным боковым швам ноги будут казаться стройнее. Привлекательная деталь: застежки с тремя пуговицами внизу передних боковых швов. Хлопчатобумажный твил с небольшой долей эластана обеспечит полный комфорт в носке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Размер | 50, 40, 36, 48, 42, 38, 34, 46, 44 |
Пол | Женский |
Брюки для девушек bonprix
Категория 1032 р. - 1548 р.
Брюки для девушек
Категория 1032 р. - 1548 р.