Отзывы на книгу: Мой парень - тренер (Оганезова Разия); RUGRAM_Publishing, 2021

от 984 р. до 1221 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-04807-3
  • Книги: Классическая и современная проза
  • ID:7958777
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    «Любовь объяла всё вокруг, любовь в нас, любовь в музыке и движении».
    Думала, гадала ли прекрасная Аня, («Совсем не модель, такое ощущение, что сошла с полотен Рубенса») что ей придется играть в фиктивную любовь с настоящим тренером, мускулистым Костей. Так что же может быть общего между той, кто любит хорошо покушать и ни в чем себе не отказывает, ведь жизнь одна, и надо радоваться каждой минуте, и накаченным парнем, который любит девушек с модельной внешностью? Конечно же любовь к пицце, ну и пасте чуть-чуть. А может все глубже? И есть любовь между ними двумя?
    Эта история оставила такое уютное и домашнее ощущение. Сюжет развивается постепенно. Герои совершенно обычные люди, которых можно встретить в каждом дворе. Декорации - прекрасный юг России. И хочу отметить, что после всех этих описаний, мне так захотелось поехать в Краснодар и пойди в Красную площадь. Даже специально гуглила, что это такое.
    Героев в истории сразу четверо. И я восторгаюсь, как автор передала дружбу. Я даже завидовала немного персонажем. Аня с Леной и Костя с Сергеем как настоящие родные люди. Всегда поддержат и помогут друг другу. А если и семьями будут дружить, тогда вообще будет счастье.
    И так необычно было читать историю сразу от лица всех друзей. Основной упор конечно делается все-таки на главных героев, но описание мыслей и
    чувств Лены и Сергея тоже всегда были в тему. И показали эту книгу с другой стороны.
    А я как будто попала в какое-то волшебное состояние. Пара, которая на первый взгляд друг другу не подходит. «…но люди поверят, все любят сказки». А возможно самое главное не фасад, а то что внутри. Возможно всю жизнь до их встречи герои жили стереотипами и страхами, спрятанными глубоко в каждом из них. И однажды сделав шаг навстречу друг другу, поняли, что жить без этого будет уже не так, как прежде. Ведь настоящая любовь раскрывает и облагораживает человека, делает его только лучше.
    Я влюбилась в героиню Ани. Эта девушка просто мой идеал. Она любит себя такой, какая есть. С этим складками и не идеальным животиком, Аня преподносит себя как чувствует. Прекрасной и чувственной. При этом она не стесняется своих желаний и идет напролом, когда нужно. В истории упоминается, что она учится на психолога. И автор прекрасно описала характер героини, что я и вправду поверила ее знаниям. Но мы на то и люди, чтобы сомневаться в себе. Ведь даже самые стойкие могут испытывать червячок неуверенности. Но мне очень импонировало, что Аня буквально раскладывала все по полочкам. И принимала верные решения, не всегда конечно. Но на то мы и девушки, чтобы иногда устраивать сцены.
    Ну и Костя - вообще красавчик. Он победил стереотип обычного фитнес-тренера внутри меня. Такой обычный снаружи, оказался великодушным внутри. Конечно комплименты ему еще учиться и учиться делать. От некоторых кстати я сильно смеялась. Парни, пример не берите. Но Костя цепляет своей прямотой и добродушием. Если он что-то не понимает, то не гнушается просить помощи. Персонаж получился таким родным и теплым. Прям как плюшевый мишка. Так хотелось иногда его потискать. Конечно в этом Ане повезло.
    Хотя их отношения сначала были фарсом. Но удобным для обоих. И как-то постепенно все переросло в что-то непонятное и неизведанное. И так романтично и уютно становилось на душе, когда я читала их общую историю, мысли и эмоции. Мне так понравилось, что они постоянно разговаривали и высказывали что чувствуют друг другу. Вначале между ними зародилось доверие, которое потом переросло в нечто большее. А будет ли их финал счастливым, покажет лишь время. Хотя я уверена, что они нашли друг друга.
    Также не могу не отметить ту душевность и теплоту, которые сквозили через строки книги. И я хочу сказать, что в действительно эта история могла бы случится в реальном мире. Так все правдоподобно и мило было написано.
    Ну и конечно описание свадьбы, а вот кого, не скажу. Читайте историю, чтобы узнать. Тоже вызвало у меня ностальгию. И так захотелось пересмотреть свои фото и видео. Вот, что эта книга делает.
    Эта история получилась с одной стороны легкой и обычной, такой, что может произойти с любым. А с другой - глубокой и философской. Она как терапия от плохого настроения. Ведь когда на душе слякоть и метель, хочется быстрее дойти до согревающего очага. Так вот с этой книгой спокойствие и умиротворение гарантировано. Самое главное, понимать, что «…жизнь – это момент, который есть у нас здесь и сейчас, а вчера уже прошло, а завтра ведь может и не наступить». И тогда будет счастье на любой улице.

  • 5/5

    Легкая и милая история, поднимающая настроение и заряжающая позитивом. О любви, в том числе и к себе! Очень интересная, увлекательная и уютная. Море, дружба, дети…
    Костя - фитнес-тренер, знающий чего хочет! Вернее думающий, что знает… Ведь любовь приходит внезапно)))
    Аня - чудесная девушка, любящая себя и знающая себе цену. Добрая и отзывчивая, даже за бывшего переживает… Она не худышка, но не зациклена на этом. Она такая, какая есть)))
    Героя преследуют девушки на работе, вот и пришлось сказать, что у него есть невеста. Но вот незадача, на самом-то деле её нет… Ане тоже нужен парень… «для дела». Как итог соглашение, перевернувшее не только их жизни)))
    Эта история начинается с фиктивных отношений, а заканчивается свадьбами… А чьими не скажу! Всего в истории их кстати целых три…
    У книги очень теплая и светлая атмосфера. Которая оставила после себя ощущение радости)))
    Огромное спасибо автору за прекрасную историю!!!

  • 5/5

    Честно говоря я думала, что книга будет похожа на фильм \"Я худею\". Но как же прекрасно, что это оказалось не совсем так. Героиня любит себя такой, какая она есть. Она уверенная в себе и знает себе цену. А главный герой только знает о том, что она не его типаж.
    Ну да, ну да. Пусть думает так дальше. А мы будем наслаждаться классной историей, которую придумала автор. Очень мило и романтично написано. Я читала с удовольствием. Местами смешно, очень реалистично и так по настоящему... Мне понравилась книга, отличная история.

  • 5/5

    Романтичная, лёгкая и жизненная история. Прочитала с удовольствием. Герои живые, реалистичные. Написано легко, с юмором, поэтому читается на одном дыхании. И любовь получилась такая, настоящая и правдоподобная.
    Героиня яркая, уверенная в себе, её характеру можно только позавидовать. Главы прописаны от лица двух героев, поэтому можем посмотреть на ситуацию с двух сторон. Хорошо провела время с героями. Отличная история!

  • 5/5

    Тёплая, светлая и уютная история о любви и дружбе.
    Когда я наткнулась на эту книгу, то была уверена, что это романтическая комедия о преображении себя или противостоянии двух непохожих друг на друга людей. Но я оказалась не права, что меня ни капли не расстроило.
    Эта книга не о физическом преображении, а о принятии. И о том, что принципы-принципами, а у судьбы на все свои планы. А любить надо не за внешность, потому что это не главное. Главное - это найти "своего" человека, чтобы ним было комфортно, уютно, тепло и бабочки в животе порхали.
    Аня, главная героиня этой книги, любит себя такой, какая она есть. А её уверенности в себе можно только позавидовать. Мне героиня очень понравилась. Тихая домашняя кошечка, в которой в любой момент может проснуться тигрица и показать коготки.
    Она немного в теле, но это её ни чуть не портит. Поэтому и комплексов у неё никаких нет. Она красотка и знает себе цену. 
    Константин - фитнес-тренер и наш главный герой. Он привык, что его окружают худосочные красотки с подкаченной фигурой. Однако он никак не ожидал, что в его сердце западет девушка совсем не его типажа.
    В этой истории есть троп "фиктивные отношения" и он очень естественный, ненавязчивый и правдоподобный. 
    Книга очень лёгкая, написана на позитиве. Здесь нет каких-то драм, злодеев и прочей нагнетающей составляющей. 
    На первом плане герои, их чувства и обычная повседневная жизнь. Получилось очень жизненно и по-настоящему. 
    На каком-то моменте автор вводит ещё одну романтическую линию других героев, и дальше они продолжают соседствовать и дополнять друг друга. Мне представляется, что герои сами решили за автора, что их историю читателям нужно рассказать. Ведь часто так бывает, что герои оживают и требуют больше читательского внимания, чем им изначально отведено. На мой взгляд, история Сергея и Лены идеально вписалась в сюжет.
    Вместе с героями нам предстоит много гулять, ходить в кафе, смотреть кино, ездить на шашлыки, влюбляться и менять свои "вкусы".
    И это небольшое приключение проходит незаметно в уютной и доброй компании героев этой книги. 

  • 5/5

    История лёгкая, простая и такая настоящая. Романтично и весело. Прекрасно скрасит вечер.
    Люблю истории Разии за нежность и романтичность. Детальность, что делает картинку ещё более реалистичной.
    В книге не одна любовная линия, а две. Не мене интересная история у друзей Анни и Кости.
    Спасибо автору за историю неожиданной любви двух пар с совершенно разными характерами.

  • 5/5

    За что люблю истории Разии? Любовь, добро и взрослые герои.
    Милая и трогательная история. В истории две любовные линии - Аня и Костя, Сергей и Лена.
    Аня - девушка в теле, остра на язык, любит читать. Костя - тренер в фитнес-клубе. Разные люди, но одна случайная встреча и жизнь их меняется. Ломаются стереотипы, в жизни каждого происходят изменения.
    Лена и Сергей - это вообще милая пара, которая удивила своих друзей ??. Внезапные отношения и быстрые решения - это про них.
    Состоявшиеся личности, взрослые поступки и никаких метаний. Вся книга для меня пронизана идеей, что жизнь у нас одна и нужно жить здесь и сейчас.
    Вы встретите мысли и чувства каждого героя. Для меня единственный минус был, что события немного дублировались от разных героев.
    Отличная история о любви, чуде и счастье ??.

  • 5/5

    Аня и Лена - обычные барышни, которые живут в Краснодаре, их эмоции, проблемы и страхи понятны.
    ?Они хотят найти хорошую работу, которая будет их вдохновлять.
    ?Они хотят найти мужчин, которые будут их понимать и не смотреть по сторонам.
    ?Они быть просто счастливыми каждый день
    Это не очень много, но как сложно этого добиться. Вот как раз их путь и есть эта история.
    Внутренние переживания Лены и Ани - это открытая книга барышень, которые не пытаются идти по головам и которые тем не менее знают, чего они хотят. Да, иногда это сомнения, а иногда искры радости, а иногда расстройство от непонимания.
    Атмосфера юга как раз то, что нужно, особенно когда за окном в марте идёт снег.
    Люблю читать тёплые книги, а эта книга именно теплая, от нее остается ощущение душевности, срочной потребности поехать с друзьями на шашлык, а еще хочется на море. В ней есть и неприятные герои, потому что люди все разные, есть и безумства (а как по-другому назвать, когда барышни срываются в другой город с одной идеи) и сложные отношения с родителями.

  • 5/5

    Она была голодная, а Он ждал незнакомку.
    Удачное стечение обстоятельств и оригинальное сочетание героев.
    Константин - тренер в фитнес-клубе. Отличный работник. Самостоятельный мужчина. Есть свое жилье и он не миллиардер.
    Анна - весёлая и задорная девчонка. Любит везде искать плюсы и из каждой сомнительной ситуации найдёт как минимум три выхода.
    Их сблизит игра в "притворись".
    Ему нужно, чтобы начальство убедилось в качестве его навыков, как сотрудника, а не соблазнителя коллег и посетителей.
    Ей не с кем идти на свадьбу к бывшему.
    В истории так же будет романтичная линия друзей Кости и Ани.
    Заслуживает отдельного внимания.
    -Искры любви
    -Флирт
    -Игра в отношения
    -Много юмора и сарказма
    -Две любовные линии
    -Спорт и любовь
    Первое знакомство с автором прошло успешно.

  • 5/5

    Люблю романтичные добрые истории со счастливым концом. У Разии именно такие. Светлые, без пошлостей, написанные легким образным языком. Читаются на одном дыхании, оторваться невозможно.
    Теперь с огромным удовольствием прочитала ее историю в бумажном варианте. Как приятно держать такую книгу в руках! Отличное издание, прекрасная бумага, приятный для глаз шрифт.
    Мне нравятся рисованные обложки, в них есть особый шарм, стиль. Они с душей. И лучше передают атмосферу повествования. В данном издании все сошлось просто идеально.
    Случай столкнул двух совершенно противоположных людей – фитнес-тренера с фигурой Аполлона и девушку-пышечку. Проказница-судьба решила повеселиться, и у нее это отлично получилось.
    Герои решились на авантюру, но все пошло не так практически с самого начала.
    На пути героев постоянно возникают сложности и проблемы. И каждый раз не знаешь, как они смогу их преодолеть. Интрига на интриге! То вредная тетка появится и начнет распускать сплетни, то родители не вовремя приедут.
    Я влюбилась в героев Разии. Анна покоряет, прежде всего, тем, что не комплексует. Ее формы далеки от модного идеала. Но кого это волнует? Анну точно нет. Себя всегда надо любить, тогда и жить будет легче.
    А вот у Кости был совсем другой идеал женщины. Но он смог пересмотреть свои взгляды. «Я думал, что мне нравятся девушки-модели. Но сейчас понимаю, что просто боялся каких-то непонятных осуждений и поэтому поддался всеобщей моде. А сейчас я просто счастлив. И мне плевать, кто и что о нас думает. Пусть завидует молча». Главное – быть самим собой, а не оглядываться на мнение других.
    Аня обожает Новый год, Костя его не любит. Не во всем они сходятся. Но это не мешает героям быть вместе. Они понимают и любят друг друга. А это самое важное.
    Очень здорово читать главы от лица девушки и от лица ее парня. У них такие разные взгляды на одни и те же вещи. Интересно смотреть на мир глазами мужчины.
    Линия второстепенных героев тесно переплетена с главной линией Ани и Кости. На Лену и Сергей свалилось не меньше проблем, но они смогли все преодолеть. Тут помогла не только любовь, но и поддержка друзей.
    Книга написана с юмором. Читала, улыбалась, смеялась. А порой и переживала. Замечательная история!
    «Самое главное – это люди, которые нас окружают и которые нас любят» Согласны? Я на 100%!

  • 5/5

    Лёгкая, романтичная и весёлая история. Фейковый роман и преграды, возводимые нами самими :не в моём вкусе, не мой тип. А если тебе с человеком комфортно, уютно, тепло и интересно, плюсом тебя тянет к нему как магнитом? Тогда все преграды сносит лавиной настоящих чувств и всё остальное совершенно неважно) История, которую читаешь с улыбкой *)

  • 5/5

    Вечер. Кафе. Молодой человек ждет девушку. Заходит она. Присаживается. Ужин в молчании. Звонок, парень отошел. Когда вернулся - девушки нет. Половина счета оплачена. «Что это было?» - подумал он… Наваждение?
    Так и не познакомились главные герои Аня и Костя. Им предстоял дубль 2. И затея с авантюрными фиктивными отношениями.
    «– Надо подумать над нашей историей. Где познакомились, сколько встречаемся, кто что любит, когда свадьбу планируем.
    – Какую еще свадьбу?
    – Обычную. Мы должны быть готовы к таким вопросам. Их задают всем влюбленным...»
    Это Аня в точку. Подошла с умом! Только фиктивно или все же настоящая любовь?
    Любовно-юмористический и воодушевляющий оптимизмом роман Разии Оганезовой
    Красивая сказка о любви, в которую по началу, слабо верится, но с каждым романтичным словом, моментом, прикосновением, хочется верить, что чудо возможно. И ничего, что она девушка в теле, а он красавчик-тренер. Звезды сошлись. Любовь зародилась.
    Героиня подкупает тем, что она уверена в себе и своей красоте, но все равно так мило лепечет бред, когда речь заходит о чувствах. И правда мышонок Джерри, но коту Тому тоже несладко. Герой не плейбой, влюбился искренне, как мальчишка и не готов отступать, доказывая девушке, что все может быть. Мужчина хоть куда! Их забавные перебранки это мое самое любимое.
    Есть здесь и еще одна ураганная парочка, у которой все перевернуто с ног на голову. Я не успевала за их порывами и мои глаза уже были внеорбитные в самом начале. Автор жжет! Сергей удивил своей мужской хваткой и мудрыми решениями. Мелькнули персонажи другого романа, и я очень рада была узнать, что у Лизы и Кирилла с детками все хорошо.
    Дети, свадьба, любовь, юмор, море – отличная порция сладкого счастья на вечер. Кому десерт?

  • 5/5

    мне очень понравилась эта история. легкая, очень хороший слог, прочитала за один вечер и осталась довольна.

  • 5/5

    Замечательный автор, с которым отдыхаешь и получаешь отличные эмоции при чтении. Книга с юмором, реалистичная, счастливый конец. Если решите прочитать ни разу не пожалеете! Всем срочно к приобретению и чтению!!!))))))))

  • 5/5

    Мне понравилось, буду и дальше читать автора

  • 5/5

    Мне нравятся книги Разии Оганезовой тем, что за ними отдыхаешь. Лёгкие, простые, настоящие. Всегда с хорошим финалом.
    «Мой парень - тренер» - незаурядная история, которая вполне могла быть на самом деле. С яркими героями, интересными поворотами событий, не скучная. Рекомендую! Очень рада, что она наконец появилась на бумаге. Ещё обязательно познакомьтесь у автора с книгой «Моя любимая соседка. Повоюем?»!



Где купить (2)

Цена от 984 р. до 1221 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1221 р.
1533 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
984 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1351 р.
23.12.2023
Читай-город
895 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1204 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1083 р.
27.06.2024
OZON
742 р.
24.06.2024

Описание

Любовь — это не притяжение тел, а соприкосновение душ. Любовь не видит, а чувствует.

Однажды благодаря дождю встретились два абсолютно разных человека. Сама Вселенная столкнула их лбами... Никто из них тогда не представлял, что они смогут быть полезными, а потом незаменимо важными друг другу.

Разыгрывая выгодные роли, они не заметили, как этот спектакль стал важнее самой жизни.

Лёгкая история неожиданной любви между пышкой и фитнес-тренером станет приятным спутником ваших вечеров, отвлекая от скучных нудных будней.

Мой парень - тренер (Оганезова Разия) - фото №1

Мой парень - тренер (Оганезова Разия) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц254
ИздательствоRUGRAM
АвторРазия Оганезова
Тип обложкитвердая
Формат153x217мм
Жанрлюбовные романы
Количество страниц254
Возрастное ограничение18+
ISBN978-5-517-04807-3
РазделСовременные любовные романы
Вес0.42кг
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 787 р. - 1180 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 787 р. - 1180 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms