Отзывы на книгу: Катя едет в Сочи. И другие истории о двойниках; Аудиокнига (АСТ), 2021

499 р.

  • Издатель: Аудиокнига (АСТ)
  • ISBN: 978-5-17-131764-5
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:8037967
Где купить

Отзывы (10)


  • 3/5

    Наверное не моё. Ни о чём. А голос такой монотонный, только засыпать. Жаль, что это было первым знакомством с автором, может другие книги и лучше, но вряд ли буду ещё сушать (читать) этого автора.

  • 5/5

    Очень нравится слог автора. И несмотря на то, что рассказы небольшие, содержат в себе глубокий смысл.

    Жизненные, как будто рассказывают о нас самих или о наших знакомых.

    Слушается быстро. Отдельное спасибо чтецу – приятный голос, правильные интонации и ударения.

  • 4/5

    Хороший, атмосферный сборник, с налётом грусти. Думаю, что больше подойдёт женщинам бальзаковского возраста. В любом случае, отдельные моменты «запали» в сердце.

  • 5/5

    Прекрасная книга. Каждый рассказ, каждое предложение, каждое словосочетание отзывается в теле, душе и сердце. Обязательно рядом со всеми книгами А. Матвеевой на моей полки будет стоять и эта. Благодарю

  • 5/5

    Очень человечные истории. Интересные сюжеты. Прекрасный богатый язык. Отличное прочтение. Получила огромное удовольствие. Спасибо

  • 5/5

    замечательная и живая! удивительно было встретить такое качественное произведение в разделе «бесплатно».
    спасибо автору за проникновенные истории и гладкое прочтение!
    желаю успехов и творческого вдохновения!

  • 4/5

    Книга не для меня. Голос чтицы какой то монотоный, усыпляющий, да и сами рассказы какие-то рваные описание прыгает с одного на другое, начали про одно закончили про другое. Как будто собрались подружки, выпили и давай друг дружке выбалтывать все что пришло в голову в данный момент, прям как акыны что вижу о том и пою.

  • 5/5

    Слушала " в охотку", с удовольствием. Книга зашла влёт, действительно душевная книга. Зацепили неторопливые рассужднния о родстве душ, о чувствах, и где-то задумаюсь, а где и не соглашаюсь...Но мне очень понравилось, рекомендую

  • 5/5

    Отличная, душевная вещь!!! Особенно откликнулись «фишки» нашего поколения, т.е. вещи понятные тем, кто был пионером, а комсомолецем уже не успел. Спасибо автору за настоящие переживания ( особенно материнские, и дочерние), изящное чувство юмора, и кучу причин подумать о самом самом!

  • 5/5

    Мы зачастую слышим истории о двойниках, не задумываясь о природе этого феномена…Встретить свою половину в жизни, не только похожую лицом, но и душой – настоящая награда....награда судьбы, подарок от жизни…



Где купить (1)

Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
499 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

20.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Новый сборник короткой прозы финалиста премии «Большая книга» и «Национальный бестселлер». Анна Матвеева – автор романов «Перевал Дятлова, или Тайна девяти», «Завидное чувство Веры Стениной» и «Есть!», сборников рассказов «Спрятанные реки», «Лолотта и другие парижские истории», а также книг «Горожане» и «Картинные девушки», финалист премий «Большая книга» и «Национальный бестселлер». Новый сборник прозы Анны Матвеевой «Катя едет в Сочи» состоит из девяти очень разных историй, объединенных рифмой судьбы. Невольными и не всегда очевидными двойниками друг другу становятся здесь художник и галерист, сын и мать, незнакомые женщины и знакомые только по переписке девочки… Это аудиокнига о том, что даже антиподы могут услышать и понять друг друга просто оттого, что способны испытывать те же чувства и слышать в громогласном потоке жизни родной голос. «Свой двойник есть у каждого, но иногда его сразу не узнать…» Анна Матвеева Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань © Анна Матвеева, текст, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАудиокнига (АСТ)
Год издания2021
Возрастные ограничения18
СерияПроза Анны Матвеевой
ISBN978-5-17-131764-5
ЧтецАнна Матвеева
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Аудиокнига (АСТ)"

Категория 399 р. - 598 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 399 р. - 598 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms