Отзывы на книгу: Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся; Эксмо

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-154926-8
  • Книги: Самосовершенствование
  • ID:8038211
Где купить

Отзывы (4)


  • 2/5

    На 8 минуте хотелось уже выключить.
    На 12 не стала себе отказывать.
    За эти 12 минут я не узнала ничего нового, кроме того, что автор считает себя талантом и безусловным гением.
    Меня шокирует его нездорово высокая самооценка. Если бы при этом было интересно, другой разговор.
    Возможно через годик послушаю следующие 12 минут и они будут лучше.

  • 5/5

    Книга очень понравилась, во первых она уникальная, идея и подача яркие. Если свести весь смысл в одну строчку – чтобы добиться успеха нужно смотреть глубже и разбираться почему что-то происходит именно так, а не иначе.

  • 2/5

    Честно говоря, ожидала большего. Села читать с воодушевлением, но… не дочитала. Какой-то набор то ли поучительных историй из жизни… то ли не знаю даже чего. Ну как вам история о том, что банан люди чистят со стороны черенка, а вот обезьянки умнее – чистят с кончика. Это всё. Мораль в том, что всегда в жизни есть нестандартные решения. Поучительно? Может для кого-то и да.
    Кстати, все русские, которых я знаю (в том числе и я) чистят банан с кончика. Интересно к чему бы это?

  • 2/5

    На мой взгляд, по стилю изложения данная книга похожа на неспешные размышления Энди Эндрюса так сказать «между делом», записанные им в карманный блокнот или на диктофон, а затем – перенесенные на бумагу. Книга (размышления) действительно о мелочах, которые иногда имеют решающее значение в той или иной ситуации. Начиная от горсти гвоздей без шляпок, решившей исход битвы под Ватерлоо, «секретное слово» миллиардера, сделавшего его миллиардером, выводов о том, что мыслим мы и действуем каждый по-своему и заканчивая «широко открытыми глазами». Книжка (у меня аудио-версия) небольшая, прослушал также между делом за короткое время. По техническому исполнению выполнена качественно, озвучка на приличном уровне.По-моему, книга может быть интересна всем, кому могут быть интересны чужие «мысли вслух» почти обо всем на свете.



Где купить

Последняя известная цена от 303 р. до 303 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
303 р.
15.08.2024

Описание

Я – Смотритель хрупкого мира. Я умею видеть скрытые механизмы Вселенной, которые, словно по волшебству, запускают невероятные события в вашей жизни. Эта маленькая мудрая книга объясняет, как случайный разговор или незначительное решение может спустя несколько лет привести вас туда, где вы и не надеялись оказаться. Она учит пользоваться тайными рычагами мироустройства, чтобы без жертв и сверхусилий достигать желаемого. А еще – незаметно трансформирует вашу реальность, превращая окружающее пространство в лучшее место на Земле.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Возрастные ограничения16
СерияРодос
ISBN978-5-04-154926-8
ЧтецОлег Булдаков


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Эксмо"

Категория 242 р. - 363 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 242 р. - 363 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms