Отзывы: Парфюмированная вода Paco Rabanne Ultraviolet 50 мл

  • Производитель: Paco Rabanne
  • Модель: Ultraviolet 50 мл
  • Код производителя: 3349666010501
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:810828
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Аромат изменился. Не такой насыщенный, как будто разбавленный. Многие блогеры об этом говорили. Но очень захотелось вспомнить один из любимых ароматов в молодости

  • 5/5

    Да, интересный эффект. Многие ароматы, которые мы помним с юности и молодости, казалось бы, до нюансов и оттенков, теперь кажутся отдаленно похожими, измененными, более простыми, не такими стойкими, и т.д, и т.п. Но это изменился не запах, это меняемся мы. Посмотрите на свою фотографию 15-20-летней давности, – вы бы сейчас надели такую одежду? А макияж?
    А от аромата мы ждем тех же эмоций. Хотя тогда мы сравнивали его совсем с другими парфюмерными современниками, а сейчас окружающее нас пространство наполнено совершенно иными запахами, и обоняние само собой перенастраивается.
    Для меня Ultraviolet – это тоже прекрасные воспоминания. Помню, как услышала его на сестре, и не могла от нее отойти) Абрикосово-фиалково-жасминовый, с перчинкой, а флакон!.. Наскребла денег на миниатюрку и была счастлива) Тогда впервые обратила внимание, что запах на себе и на других звучит по-разному. Потом было еще несколько флаконов, а потом кто-то потеснил его, кажется, I Love Love) И вот, с тех пор прошло лет пятнадцать, увидела Ultraviolet здесь, заностальгировала и купила. Аромат все тот же. Воспоминания и ассоциации пробуждает те же. Но понимаешь, что рядом на полке стоят новички - гораздо интереснее и гармоничнее, и это естественно, потому что парфюмерия не стоит на месте – появляются новые технологии и новые талантливые парфюмеры. А аромат в этом не виноват) Он для своего времени был шедевром, а сейчас просто по-своему прекрасный, выразительный и ни на кого не похожий цветочный парфюм.

  • 3/5

    Аромат недостаточно стойкий, напоминает "бабушкины духи". Наверное больше подойдет очень зрелым дамам.

  • 2/5

    Читала на сайтах о ароматах хвалебные отзывы про этот аромат, заказала отливант ,но мне не подошел- какой то резкий,кислый и дешевый запах,

  • 4/5

    Увы, разочаровалась ароматом! В далеком 2001 году мне его подарила старшая сестра, и он казался для меня фантастическим! К сожалению, сейчас он кажется простеньким и не настолько красивым! Буду его носить на повседневку и в холодное время года.

  • 3/5

    Немного разочарована ароматом. Конечно я знала год выпуска, когда заказывала. Но не думала, что будет настолько напоминать дискотеки 90х годов. Именно так пахли в то время все девушки. Фиалки, много перца, тут же ваниль и абрикос. Носить не стала, сразу после первой встречи убрала подальше в шкаф. Так и стоит уже третий год.

  • 3/5

    Разочарована! Ожидала совсем другой ароматной мелодии! Тут же одна фиалка! А где заявленные роза, жасмин и древесина? Эхх... Поставлю на полочку, буду время от времени пользоваться конечно, а может и подарю кому-нибудь. Уверена, что этот парфюм нашел своих поклонниц, все-таки Пако Рабанн хорошая марка! И есть у них много достойных ароматов.

  • 5/5

    любимые духи. доставка через пикпоинт как всегда быстро. упакованы духи были в картонной коробке для того, чтобы не повредились. хорошо, что любимый аромат, снятый с производства, можно купить на lamoda.

  • 5/5

    как всегда доставка и качество на высоте!

  • 5/5

    Заказала любимый ультрафиолет ,привезли,все запечатано,номер на коробке совпадает с выбитым номером на самом флаконе,аромат стойкий,шлейфовый,яркий,нет сомнений в подлинности духов! Спасибо большое ламода за возможность купить оригинальный продукт,который уже снят с производства.Закажу еще маме такие обяз

  • 5/5

    Пользовалась УЛЬТРАВИОЛЕТ запах отличный.Была куплена в Испании.Если оригинал будите довольны.И такое ощущение хочется ими пользоваться всю жизнь и больше ни чем.

  • 5/5

    Аромат подарили мне в 2000 году форма флакона- яйцо, запах стойкий сводящий с ума мужчин преимущественно, нынешний ультравиолет не такой стойкий, я бы сказала с запахом пыли...

  • 5/5

    Ох как я любила этот аромат в беззаботное студенческое время. Из всех существующих тогда парфюмов именно он мне казался каким-то особенным и наделенным каким-то волшебством. И дизайн тогда казался оригинальным.
    Годы шли, появились новые парфюмерные любимчики и тут перед встречей выпускников через десятилетие захотелось мне его найти.
    Приобрела здесь. С надеждой и небольшим волнением открыла флакончик и очень обрадовалась - те же нежные цветы во главе с фиалочкой, интригующий перец и сладость ванили, стручковой ванили.
    Вот сколько я его проношу - не знаю. Мир меняется, изменились и мы...



Где купить

Последняя известная цена от 2962 р. до 4420 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lamoda
3890 р.
Wildberries
2962 р.
allureparfum
3880 р.
19.08.2022
Aroma-butik
4420 р.
02.09.2024

Описание

Аромат Paco Rabanne "Ultraviolet" создан для женщины, которая ищет новые ощущения, разрушая стереотипы и создавая абсолютно новую реальность. Ее сияющая красота, впечатляющий шарм и трепет отражают ее внутренний мир. Ее характер и великодушие подчеркиваются интуицией и эмоциями. И ее аромат, созвучен с сегодняшним днем. С этого момента ультра-женственность и ультра-чувственность больше не являются мифом, они - ароматическая реальность. Металл, силикон, стекло.

Новый Ultraviolet Liquid Metal Femme - это настоящий чувственный шок наступившего лета. Ноты малины и цветов лотоса, османтуса и персика, ванили и амбры превращают металл в бодрящую и освежающую жидкость.

Ultraviolet Woman от Paco Rabanne - классический женский парфюм, относящийся к группе цветочных восточных ароматов. В верхних нотах переплетаются острота ямайского красного перца чили и сочная сладость ягод ежевики. В сердце ароматической композиции звучит нежный дуэт китайского османтуса и индийского жасмина. Сладкое чувственное послевкусие парфюмированной воды "Ультрафиолет" для женщин создается за счет сочетания базовых нот ванили и амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияВесна-лето
Страна-изготовительФранция
Размер0
ПолЖенский
ВозрастВзрослый
Объем50
Страна производстваФранция
Объем (мл)50
АртикулPA310LWEMB53
Верхние нотыкрасный стручковый перец, абрикос, кориандр, миндаль, палисандр
Ноты сердцароза, османтус, фиалка, жасмин
Базовые нотыамбра, пачули, ваниль, белый кедр
Семействавосточные, цветочные
Применениевечерние, дневные, офисные, клубные, романтические
Характеринтригующий, чувственный
Время годаосень, зима
Год начала выпуска1999
Страна брендаИспания


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Парфюмерия Paco Rabanne

Парфюмерия

Категория 2369 р. - 3554 р.

закладки (0) сравнение (0)

65 ms