Отзывы: Помада Limoni Увлажняющая Губная, тон 208

  • Производитель: Limoni
  • Модель: Увлажняющая Губная, тон 208
  • Код производителя: 83648
  • Тип товара: Помады
  • ID:813104
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Картинка совсем не отображает цвета. Тон совершенно бежеватый натюрель. Никакого подобия розового. Придется смешивать с другим оттенком, увы... Трудно выбирать цвета в интернете - удивляешься...:) А помада приятная.

  • 5/5

    Помада очень понравилась, цвет действительно иной чем на фото. Было легкое разочарование, но после нанесения помады, которая впиталась в губы - я была в восторге. Натуральность губ, цвет отличный, на чашке практически не остаётся следа от помады, держится длительное время. Рекомендую. Очень близка к помадам mud.

  • 5/5

    Цвет помады отличается от картинки-образца, он не розовый , а больше бежево-розовый. Не нюдовый , но и неяркий. Хорош для офисный будней, для дневного макияжа.Качество хорошее, не выходит за контур губ, стирается равномерно, на губах "легкая", не сушит. Для тех, кто хочет подэкономить в период кризиса-отличный выбор!

  • 5/5

    Качество неплохое,без запаха и вкуса,цвет немного бледнее чем на фото,скорее телесно розоватый.Довольно стойкая,не липкая,приятная.

  • 5/5

    Отличная помада. Хорошо пигментирована. Оттенок очень нежный и не сильно яркий. Ставлю 5!



Где купить

Последняя известная цена от 285 р. до 380 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lamoda
380 р.
Wildberries
285 р.

Описание

Губная помада увлажняющая ложится идеально ровно. Ее нежная текстура содержит компоненты, которые ухаживают за кожей губ, а водостойкая основа держит цвет насыщенным в течение нескольких часов. В состав помады входит: воск карнауба - дерево, произрастающее в южной Америке, и канделилп - растение южного Техаса и северо-западной Мексики, абрикос. Благодаря этим ингредиентам губы прекрасно увлажняются и защищены от окружающей среды и ее неблагоприятного воздействия. Губная помада увлажняющая имеет широкую цвет

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Бюджетная косметика/ Красивые комбинации губ💕 карандаши , помады . Озон и Валберис наши помошники !


Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияВесна-лето 2017
Страна-изготовительРоссия
Размер0
ПолЖенский
ВозрастВзрослый
Объем4.5
Страна производстваРоссия
Объем (мл)4.5
Название оттенка208
Тип средстваПомада
АртикулLI024LWHGS91


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Помада для губ Limoni

Категория 228 р. - 342 р.

Помада для губ

Категория 228 р. - 342 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms