Отзывы: Парфюмерная вода Mancera Black Prestigium

  • Производитель: Mancera
  • Модель: Black Prestigium
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:8146684
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Мой любимый парфюм ! Просто обожаю его . Взяла еще полноразмерную версию. Безумно стойкий, невероятно вкусный аромат.

  • 5/5

    Мой любимый аромат , Очень стойкий, очень комплиментарный. Дорого и вкусно звучит . Постоянно собираю с ним комплименты.

  • 5/5

    Ощущаются более явно специи, Бергамот, пачули, уд, дерево, мускус и кожа. Раскрывается мощно, на любителя.

  • 5/5

    Кроме запаха женской помады , ничего не учуял. Стойкость и шлейф бесконечные , хотя это скорее минус этого парфюма , нежели плюс, так как хочется скорее смыть его

  • 5/5

    Мой любимый парфюм! Мед, кожа, перчик, уд и роза. Все ноты сбалансированы, но мед солирует. Стойкость на коже более 8 часов, на одежде до стирки. Парфюм оригинальный. Был приятно удивлен, так как в данном магазине заказывала впервые и был отрицательный опыт с другим ИМ

  • 5/5

    Это очень необычный аромат,понравится не всем. Слышу розу,уд и грубую кожу. Чуть мылит, очень громкий!

  • 5/5

    Black Prestigium, на каждый день вполне подойдёт, не шедевр конечно, хотя раньше делали ароматы интересней, звучит монотонно, уд, деревяшки, специи, стандартный набор для этой линейки, хорошо, что пробники есть, по стойкости средний и шлейф такой же.

  • 5/5

    Аромат в духе Шанель 19. Зелёный, терпкий, стойкий. Эдакая трава травяная в траве. Не очень мне понравился, но кому-то приглянется. Стойкость бомба, не отмыть.



Где купить

Последняя известная цена от 7552 р. до 8331 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
8331 р.
12.09.2022
Randewoo
7552 р.
31.08.2022

Описание

Mancera выпустил унисексовую композицию в 2015 году. Изысканный кожаный парфюм вдохновлен черным цветом, его таинственностью, гипнотизирующей глубиной и завораживающим очарованием. Красивый и дерзкий аромат пленяет гармоничным сочетанием аккордов, создающих самобытный и яркий узор. Кристаллический блеск бергамота красиво обрамлен бархатисто-пряными специями и пудровыми вкраплениями ириса. Далее в элегантном Mancera проступает сладко-дымные переливы непальского уда в окружении чувственной розы и томной фиалки, чтобы неспешно растаять на шелковистом фоне роскошной кожи и ценных древесных пород.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Группа ароматовкожаная
Верхние нотыСпеции, Бергамот, Ирис
Ноты сердцафиалка, роза, древесные, уд
Базовые нотыГваяковое дерево, Амбра, Кедр, Сандал, Белый мускус, Кожа
Объем60 мл
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когоунисекс
Срок годности36 мес
КоллекцияPrestigium (Mancera)
Нотымускус (Белый), бергамот, фиалка, роза, амбра, пачули, кожаные, ирис (Корень), древесные, уд
Стильвечерний
Сезондля холодного времени года
Материал флаконастекло
БрендMancera
ПолУнисекс
Год создания2015
ГруппыДревесные, Восточные
Средние нотыПачули, Роза, Фиалка, Уд
СтранаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Mancera

Категория 6041 р. - 9062 р.

Туалетная вода

Категория 6041 р. - 9062 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms