Отзывы на книгу: Корея, я люблю тебя! (Сыченкова Дарья Александровна); АСТ, 2021
от 581 р. до 890 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-137615-4
- Книги: Заметки путешественника
- ID:8254129
Отзывы (9)
- Индира — 10 Января 2024
Купила эту книгу, так как увидела их историю в соц.сетях. Очень красивая, просто волшебная история как в сказке, не думала, что такие бывают. Настоящая любовь, парень такой смелый приехал за любимой. И девушка храбрая, выучила язык, переехала жить в другую страну. Хотелось прочитать подробно, поэтому купила книгу.
- Анонимно — 27 Сентября 2023
В Корее есть слово 정 - «чон» (душевность) и 애교 - «эгё» (милое, детское очарование). Эти два простых слова лучше всего описывают необычную почти как в сказке волшебную историю знакомства и любви девушки из России и парня из Кореи. И дело не в доли трудностей, которые они преодолели, помимо самых обыденных и рядовых ссор, недопонимания и притирок. Речь о разнице культур, о разнице того как строятся сами отношения и как воспринимаются чувства с учётом разного менталитета и традиций. Это…очень непросто и…безумно забавно, да простят меня авторы и счастливые возлюбленные, создавшие этот современный словарик и путеводитель для интернациональных пар. Серьёзно, я смеялась до слёз, искренне переживала за ребят, с первой до последней страницы. Ребята очень смелые, честные, безумно влюбленные и переполненные эмоциями, щедро поделились самым сокровенным и радостным. Вдохновляющая история о силе любви, о вере в то, что действительно важно. Плюс ко всему это живой путеводитель по тому какая Корея изнутри, глазами самих жителей, со всеми нюансами, горестями и радостями.
- Микаэлла — 5 Февраля 2023
Не плохая книга, всегда интересно посмотреть на жизнь и обычаи других стран, особенно со стороны обывателей. Прочитала с удовольствием.
- Наталья — 21 Июня 2022
Безумно люблю эту пару, узнала о них достаточно давно, всегда смотрю их ютуб-канал. Они одни их тех людей, с чьей историей действительно интересно и познавательно познакомиться. Много советов и мотивации, люблю такие книги, они дают много положительной энергии и вдохновения, поднимают настроение! Очень рада, что у них получилось выпустить эту книгу. Всем, кто увлекается Кореей, советую👌
- Алиса — 8 Июня 2022
Это скорее интересная и вдохновляющая история любви, которая произошла в реальной жизни. От книги получила в основном мотивацию и расслабилась. Есть и интересная информация о стране, о корейцах вообще, можно почерпнуть что-то новое.
- Мария Глазырина — 18 Апреля 2022
Абсолютная халтура
С удовольствием прочла книгу про Японию из этой же серии - но разница в качестве этих двух книг колоссальная.
1. Верстка (!) и объем - в книге всего 250 страниц. Она растянута донельзя за счет огромных межстрочных интервалов, разбивки на реплики соавторов (имя которых тоже занимает строчку) и огромных пробелов между абзацами. При стандартной верстке книга была бы страниц на 50.
2. Про Корею в книге нет почти НИЧЕГО. Первые 127 (!) страниц герои рассказывают, как они познакомились, как Джун ездил к Даше в Самару и они славно потусили с ее друзьями и т.д.
14 (!) страниц рекламируют свой канал на Youtube. Для сравнения, глава про работу в Корее занимает 3 неполные страницы, про достопримечательности - 2, про образование - тоже 3.
3. Немногочисленная информация про Корею - неполная и бессистемная. В "главе" про жилье упоминают один тип жилья и дальше парой строчек "ну и еще другое есть". Все.
4. Часть книги занимают «советы» уровня журнала Elle Girl вроде «не бойся делать первый шаг в общении с парнем».
Итого: абсолютно пустая книга с минимумом информации и без художественных достоинств. - jalina — 20 Января 2022
Очень интересно читать! Два монолога авторов искусно переплетаются, и ребята такие милые и интересные! А ещё мудрые не по годам. Также интересно про адаптацию иностранцев в другой стране. Искренне рекомендую!
- Романова Анастасия — 21 Декабря 2021
Прекрасная книга , прочитала на одном дыхании )))))
- Гаппоева Амира — 26 Августа 2021
Мне очень понравилась книга , и очень круто что я могу прочитать её . Она написанна с большой любовью я давно слежу за блогершей которая написала эту книгу.Спасибо Дашечка что даёшь нам такую возможность ??
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 581 р. до 890 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 837 р. | 26.10.2024 |
ЛитРес | 319 р. | 15.08.2024 |
Подписные издания | 685 р. | 13.01.2024 |
Читай-город | 665 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 721 р. | 20.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 890 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 587 р. | 23.06.2024 |
Описание
Корея — самая популярная страна последнего десятилетия! Возможно, вы слышали о таких явлениях, как K-pop, корейская красота, дорамы и мечтали попробовать кимчи... Теперь это настоящие тренды, которые Страна утренней свежести уверенно распространяет на весь земной шар. Но какая Корея изнутри, глазами простого человека?
Книга «Корея, я люблю тебя!» покажет сокровенную, человеческую точку зрения на жизнь, быт и традиции этой страны, сквозь восприятие русскоязычной девушки, которая встретила свою любовь...
Самые странные вещи – хотя «странные» они только для других людей – могут стать самыми важными в твоей жизни. Пусть пока увлечение Кореей понимают не многие люди… но они просто не знают настоящую Корею!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сыченкова Дарья Александровна |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 256 |
Серия | Мир, я люблю тебя! |
Формат | 130x205мм |
Автор | Сыченкова Дарья Александровна |
Авторы | Сыченкова Д. |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 256 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | книги о путешествиях; путеводители |
Вес | 0.297 |
Тип обложки | твердая |
Издательство | АСТ |
ISBN | 978-5-17-137615-4 |
Страниц | 256 |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 1,70 см |
Тематика | Путевые очерки. Рассказы путешественников и натуралистов |
Тираж | 2000 |
Раздел | Заметки путешественника |
Бумага | офсет |
Книги: Страноведение туризм. путеводители. транспорт - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Книги: Страноведение туризм. путеводители. транспорт
Категория 464 р. - 697 р.