Отзывы на книгу: Злая лисица (Кэт Чо); Эксмо, 2019

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-142486-2
  • Книги: Зарубежное фэнтези
  • ID:8278248
Где купить

Отзывы (5)


  • 2/5

    Не смог дослушать. Чистые подростковые сопли. Психологические проблемы «отцов и детей» и страдания героев по этому поводу настолько забивают сказочный сюжет, что начинает казаться, что всë сверхъестественное в сюжете всего лишь игра или приëм групповой психотерапии. Не помогла даже скорость воспроизведения 1,2

  • 4/5

    не понимаю приколов перевода .... почему хальмони , а не бабушка , харободжи , а не дедушка. особенно о сэё , а не добро пожаловать ?? почему часть слов не переведена, но переведена в сноска. это просто слова, странно это

  • 5/5

    Читала раньше книгу, теперь ознакомилась и с аудио версией. Интересная фентези история с азиатским колоритом. Было очень интересно слушать сегодня в машине. Чтица молодец!

  • 5/5

    Милая и увлекательная история. Окажется, что у кумихо такие же проблемы как и у людей. Желание иметь друзей, любимого, быть нужным родителям… эти простые желания свяжут девочку-лисичку и человеческого мальчика. Однако, если ты связал судьбу с духом, которого все считают злым уже много веков, жди неприятностей. Влюбленным придется пройти через множество испытаний. То что начиналось как дружба и превратилось в нечто большее трансформируется в боль, гнев и утрату. Смогут ли они все преодолеть и простить друг друга? Книга понравится любителям ранобэ и дорам. Очень порадовало погружение в корейскую мифологию. Тут вам и лисы-оборотни, и шаманы и гоблины. Так же было несколько неожиданных поворотов. В общем, увлекательная история. Как я поняла из эпилога, будет продолжение, что же, ждем.

  • 3/5

    Книга неплохая, но меня не впечатлила. Описание ее не соответствует содержанию. Никакой волшебной сказки или любовного фэнтази. Все очень драматично, любовная линия описана как бы мельком, а большую часть книги описываются терзания и страдания главных героев, а также описывается, почему они такими стали. Никакого выбора между бессмертием и тем, чтобы быть смертной героиня не делает. Это происодит как бы случайно. В общем, я люблю что-то поромантичнее и повеселее, но любители драм и триллеров, может, оценят эту книгу по достоинству.



Где купить

Последняя известная цена от 223 р. до 223 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
223 р.
01.05.2024

Описание

Вы никогда не задумывались, со страхом глядя ночью на полную луну, откуда взялись кумихо? У восемнадцатилетней Миён есть секрет – она кумихо, девятихвостая лиса. Чтобы выжить, ей нужно пожирать энергию мужчин. Сеул идеальный город для этого, ведь никто не поверит, что мрачные сказки на самом деле правда. Но однажды все меняется. Одной страшной ночью Миён спасает Джихуна, молодого человека, который становится жертвой гоблина. Вопреки здравому смыслу она помогает ему, и жестоко расплачивается за это. Их хрупкая дружба постепенно расцветает во что-то волшебное, но, как и в любой сказке, перед героиней встает выбор: бессмертная жизнь или Джихун. Что же она выберет?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2019
Возрастные ограничения16
СерияКумихо
ISBN978-5-04-142486-2
ЧтецАнастасия Васильева


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежное фэнтези - издательство "Эксмо"

Книги: Зарубежное фэнтези

Категория 178 р. - 267 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms