Отзывы на книгу: Афганистан мой путь Воспоминания офицера пограничной разведки Трагическое и смешное рядом; Вече, 2022

от 619 р. до 704 р.

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4484-3080-0
  • Книги: Художественная публицистика
  • ID:8449031
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Книга читается легко. Конечно, события описываются без излишних подробностей, легко. Были моменты, что мне казалось- я сама там участвую. И грустные воспоминания и смешные. О той далёкой и странной войне. О народе Афганистана, пусть даже только части, проживающей на северо-востоке страны. О дружбе и взаимовыручке советских военных.
    Мне понравилось. Спасибо автору

  • 4/5

    Спасибо огромное автору! Книга - воспоминание окунула меня в прошлое моей семьи, о котором иногда вспоминалось вскользь, из-за тяжести пережитого, а также позволила взглянуть на всю историю советско - афганской войны под другим углом. Спасибо за смех, слезы и переживания во время прочтения, и за тёплый отзыв о моем отце. Низкий поклон вам и вашему вкладу в служебную деятельность.

  • 4/5

    Запоем прочитал книгу "Афганистан,мой путь..." Написана честно,ёмко,красиво, с юмором и сердечной болью.Обнимаю и благодарю за этот труд автора.Советую прошедшим этот путь приобрести в личное пользование на память детям и внукам о Вашей трудной,но прекрасной юности.С уважением И.И.Иванченко

  • 4/5

    Приветствую тех. кто задержал свое внимание на этой книге в море военных мемуаров последних лет. Книга необычна уже тем, что впервые затрагивает работу пограничной разведки в боевых условиях, в Афганистане. Воспоминания автора, принимавшего участие в тех "далёких событиях" пронизаны личностной оценкой происходившего там и тогда. Это ПРАВДА о том времени без прикрас и прилизывания, так как время позволяет это сделать без лишней цензуры. Содержание книги позволяет шире и глубже взглянуть на действия пограничников в Афганистане не только в приграничной зоне, но и с привязкой к событиям далеко за её пределами. На мой взгляд, книга будет не только интересна, но и полезна для широких слоёв читателей, включая и участников, описываемых событий.



Где купить (2)

Цена от 619 р. до 704 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
704 р.
884 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
619 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
901 р.
21.11.2024
Читай-город
539 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
1454 р.
27.06.2024
МАЙШОП
527 р.
23.06.2024
OZON
1050 р.
24.06.2024

Описание

Книга рассказывает о разведывательной службе пограничных войск КГБ СССР. Особую роль пограничная разведка сыграла в Афганской войне, где ей поручено было не только надежно обеспечивать безопасность нашей границы, но и решать задачи по вооруженной борьбе с мятежниками в афганском приграничье.

Автор книги - ветеран органов госбезопасности СССР и России, служивший почти пять лет в спецподразделении и разведке войск КСАПО в Афганистане. Он участвовал в десятках боевых операций и многих сложных разведывательных рейдах против афганских душманов.

Афганистан мой путь Воспоминания офицера пограничной разведки Трагическое и смешное рядом - фото №1

Афганистан мой путь Воспоминания офицера пограничной разведки Трагическое и смешное рядом - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательВече
Год издания2022
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц480
СерияВоенные мемуары
ISBN978-5-4484-3080-0,978-5-4484-3839-4
РазделБиографии. Мемуары
Возрастное ограничение12+
Количество страниц480
Формат135x205мм
Вес0.50кг
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары - издательство "Вече"

Категория 495 р. - 742 р.

Книги: Мемуары

Категория 495 р. - 742 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms