Отзывы на книгу: Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома; Эксмо, Комильфо, 2023

от 368 р. до 35000 р.

Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Данный комикс хорошо погружает во временна восьмидесятых годов, когда комиксы про Супергероев были во многом приземленные, когда даже детский мозг мог понять кто хороший,кто плохой.Рисовка для меня хоть во многом примитивна, но в этом и есть своя прелесть. Цвета этого комикса просты,но даже в них показана атмосфера данного момента.Враг Человека-Паука,буквально его противоположность, Веном. Если вы спросите фаната Человека-Паука, кто его враг,то многие вам ответят Зеленый Гоблин или Отто Октавиус,но по большей части вам ответят Желчный...ой то есть Веном.Отойдем от сюжета и кое что хочу добавить про костюм Паркера, многие фанаты всегда балдеют когда видят черного Человека Паука,нет это я не про Майлза Моралеса, я говорю про симбиотический костюм. Кстати отмечу,что в данном комиксе перед нами не симбиотический костюм Паркера,это просто черный костюм который ему подарила Черная Кошка.
    Вообщем комикс хоть и простой до безобразие,но в этом его прелесть,читается легко и приятно,даже если вы не фанат Марвел. Советую всем..

  • 5/5

    В наше время антигероев мало кто помнит, с чего на самом деле начинал Веном.
    Данный комикс проливает свет на то, какой была эта история в своём первозданном виде. Где Веном истинный враг в отражении Человека-паука.

  • 5/5

    Удивительный Человек-Паук #300 - выпуск, являющийся первым появлением одного из известнейших врагов, а позже просто представителей окружения, Человека-Паука - Венома, он же Яд, он же Желчный, он же Чёрная Смерть.
    Данный сингл является утолщённым - здесь содержится не только #300, но и вся арка с первым столкновением культовых персонажей.
    Дэвид Мишшелини - сценарист, Тодд МакФарлейн - художник, думаю больше не нужно писать почему этот комикс стоит купить.

  • 5/5

    Очень качественный комикс, муж в восторге. Интересный сюжет и красивая рисовка. По объёму хороший, прочитать можно за один/два вечера. Любителям этой вселенной я очень рекомендую, даже несмотря на то, что я не ярый фанат, мне тоже было интересно. Сама история не много жуткая и темная, но безумно затягивающая. В общем, целиком и полностью советую вам, ознакомьтесь, не пожалеете.

  • 5/5

    Веном - заклятый враг человека-паука. Для меня это был первый любимый злодей. Я просто не смог бы не пройти мимо такого комикса. Пускай синглы и тонкие , но всё же имеют свою ценность. Я рекомендую купить этот культовый выпуск

  • 5/5

    Это действительно легендарный выпуск. Именно в нём мы впервые встречаем Венома. За рисунок здесь ответственны Шэрен Боб и мой любимый Тодд МакФарлейн - из под его руки вышел действительно жуткий и максимально брутальный злодей. В этой истории Веном угрожает не просто Человеку-Пауку, но самомУ Питер Паркеру. Эдди Брок знает тайну личности стенолаза, а потому под угрозой самые близкие ему люди, в первую очередь жена Питера - Мэри джйн.
    Спасибо "Комильфо" за издание выпуска, который в наши дни по праву считается культовым.

  • 4/5

    Очень радует, что Комильфо не забрасывает"Первые появления",из эпохи 60-х мы плавно приближаемся к эпохе 90-х.
    Но перейдем к самому комиксу.
    Перед нами русское издание 300 номера серии Amazing Spider Man,который считается первым полноценным появлением Венома.
    Обложка комикса тоже весьма известная,на нее было сделано огромное количество оммажей, некоторые рисовал и сам Тодд Макфарлейн (художник в этом комиксе,в те годы изрядно потрудившийся над сериями про паучка).
    Стиль Макфарлейна делает комикс гораздо более симпатичным. В остальном это достаточно мрачное ,но все равно интересное произведение. Рекомендую к ознакомлению.

  • 5/5

    Сборник оригинальных комиксов про Человека-паука. В предыдущих выпусках повествуют о том как Паук нашел Венома,а этот рассказывает о его пребывании на Земле с носителем в виде Эдди Брока.
    Сам комикс о противостоянии Человека-паука и Венома. В ход идёт как физическая,так и психологическая атака от Брока. Ведь он знает личность героя?,и его слабость-его девушка,а Питер ищет способ разобраться с опасностью.
    Если вы думаете что все события здесь повторяют сюжет мультфильма, то нет... Даже симбиот побеждается по-другому,..
    Здесь также показывают часть личной жизни Питера и ЭмДжей.

  • 5/5

    а а а а а а а класс



Где купить (3)

Цена от 368 р. до 35000 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
368 р.
447 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
368 р.
447 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
35000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
469 р.
10.09.2024
Мегамаркет
542 р.
31.07.2024
МАЙШОП
230 р.
09.02.2024
OZON
217 р.
24.06.2024

Описание

Легендарный юбилейный выпуск! Когда-то Питер Паркер привез с другой планеты удивительный костюм-симбиот, способный принимать любые формы и наделяющий носителя невероятной силой. Но все плюсы перевесил один жирный минус: симбиот попытался слиться с Человеком-пауком и захватить его сознание! Герою с трудом удалось избавиться от инопланетного костюма и вернуться к своей обычной жизни. Но теперь пришельца ведёт ненависть и он нашёл того, кто желает смерти Питеру Паркеру почти так же сильно... Узрите, скоро родится Веном!

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №1

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №2

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №3

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №4

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №5

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №6

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №7

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №8

Удивительный Человек-Паук 300 Первое появление Венома - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Комильфо
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц40
СерияКлассика Marvel (обложка)
ИздательствоКомильфо
Артикул сопутствующего товара100030237556
Количество книг1
Количество страниц40
Формат160x245мм
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение16+
Жанрбоевик; приключения; супергерои; триллер; фантастика
АвторМикелайни Дэвид
Вес, в граммах110
ISBN978-5-04-159394-0
Страниц40
Переплётмягкий
Размеры16,00 см × 24,50 см × 0,30 см
ТематикаГрафические романы
Тираж4000
Обложкамягкая обложка
РазделКомиксы
Вес0.11кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 294 р. - 441 р.

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 294 р. - 441 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms