Отзывы на книгу: Поцелуй багрового змея Часть 1 Тлеющее пламя; Издательство Яуза ООО, 2021

1066 р.

  • Издатель: Яуза
  • ISBN: 978-5-00155-404-2
  • Книги: Фэнтези
  • ID:8573940
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Шикарная книга. Для меня этот автор остаётся непредсказуемым в сюжетной линии и очень качественно и чувственно описывает сцены между героями романа. Уже жду с нетерпением продолжения. Ну почему закончилось на самом интересном месте!!! Главная героиня умеет выживать в непростых условиях, а также не трепетная лань и порой впадает в ярость и готова отвесить обидчикам по полной программе, даже если они многократно сильнее её. Главны герой - змей-дедуля с непростым характером и угораздило же его запасть на человека, да ещё и с таким характером. Будет много сцен с огоньком. Рекомендую всем для прочтения.

  • 5/5

    ммм..."Золотые пески Шейсары",с этим циклом я очень знакома))когда начала читать первую книгу из цикла,не думала,что меня так затянет,но как затянуло-то)))весь цикл прочла))
    "Поцелуй Багрового Змея" не исключение,очень понравилась история,чувственная ,страстная ,вот только подумать...отравленные клыки нага,яд струится по венам ,поцелуй Змея....ммм..широченный спектр эмоций
    я бы рекомендовала книгу к прочтению...ещё есть вторая часть
    не буду спойлерить содержание,лично мне было достаточно аннотации,чтобы погрузиться с головой
    Обложка выше всяких похвал,аж мурашки выплясывают по коже,чувственно,романтично,откровенно..в общем замечательная обложка книги,как и её середина

  • 5/5

    Всем советую эту книгу. Любовь, разница в возрасте, мираи, люди, расследования. Безумно интересная и захватывающая история. А мираи вообще поджарится можно

  • 5/5

    О Астариен моя любовь, вот читаешь книги Силь и не знаешь кого выбирать Торриена, Рейнара или Астариена. Беру всех

  • 5/5

    Ура ура наконец вышло в бумаге. А какая обложка необыкновенная. Побольше бы таких шедевров как у Силь

  • 5/5

    Спасибо автору за эту чудесную историю, сказочную. Никогда не любила змей, но после этой истории просто обожаю. Мираев всмысле

  • 5/5

    Ой я буду перечитывать эту историю снова и снова.

  • 5/5

    Бегом все за книгой как только выйдет в печати??

  • 5/5

    Моя любимая Силь, мои любимые мираи. Мои любимые истории в стиле Академии. Декан и студентка????я в восторге

  • 5/5

    Как же я ждала когда выйдет эта книга, наконец то дождалась

  • 5/5

    Боже обложка бесподобная какая красота????

  • 5/5

    Обалденная книга. Мастер ядов вообще не змей, а мечта. Героиня очень интересная, смелая и рисковая. И ещё мне нравится что герои предыдущей книги "Тайна ректора вечерней Академии" тоже фигуруют там. Как только книга выйдет обязательно куплю.



Где купить (1)

Цена от 1066 р. до 1066 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1066 р.
1297 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1571 р.
12.04.2022
book24
1033 р.
16.07.2025
Буквоед
1033 р.
16.07.2025

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Я думала, что умру, когда в мою шею вошли острые клыки нага. Мало того, что он - один из профессоров моей академии, таинственный мастер ядов и настоящее чудовище. Так говорят, он убил собственного предшественника, чтобы занять его место. А еще его боится сам царь золотой Шейсары. Люди зовут его Багровым змеем. Я думала, что умру, когда в моих венах, словно тлеющее пламя, вспыхнул его яд. Но опаснее отравленного укуса оказался его поцелуй.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-00155-404-2
Автор(ы)
Год издания2021
ИздательИздательство Яуза ООО
СерияЛитрес
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры13,50 см × 20,60 см × 1,70 см
Формат135x206мм
ТематикаФэнтези
Тираж200
ПереплетТвердый переплет
Кол-во страниц352
РазделРусское фэнтези
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Вес0.40кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Яуза"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 852 р. - 1279 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms