Отзывы на книгу: Опасная тропа (Хантер Эрин); ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2023
- Издатель: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ISBN: 978-5-09-087393-2
- Книги: Детская фантастика
- ID:8578737
Отзывы (4)
- Ольга — 29 Марта 2022
лесная тропа - пятая книга цикла. Ребенок (9 лет) - в полном восторге! Каждая новая книга ожидается с большим нетерпением м и "проглатывается" за два дня!
В этой книге продолжаются приключения Огнегнива - он продолжает быть верным другом, справедливым глашатаем. Раскрываются новые подробности жизни племен.
В общем к прочтению однозначно рекомендуется - и детям и взрослым! - Габова Татьяна — 17 Апреля 2014
Постепенно покупаем книги Хантер Эрин. Ребенок с удовольствием читает. Наверно, это новый (для меня новый) формат фэнтези. Не все нравится... Но произведение и о дружбе, и об ответственности, и о любви. Все доступно для понимания ребенка и описано "по-взрослому". Будем ждать новых поступлений.
- Шаповалов Руслан — 10 Апреля 2014
Книга очень хорошая, интересная.
Моей дочери очень нравится книга.
Все ее подруги тоже читают Котов-Воителей, им тоже нравится!
Вот думаю тоже прочитать одну)
Рисунки дочери: - Анонимно — 9 Августа 2009
Как и в предыдущих книгах серии, здесь очень стремительно разворачивается сюжет, и вместе с привычными конфликтами (Огнегрив - Песчаная Буря, Огнегрив - Синяя Звезда + усиление Речного клана), добавляется новый (появление своры бродячих собак), а также выходит на новый уровень центральный конфликт серии: Огнегрив - Коготь (который становится предводителем племени Теней). Авторы ни на минуту не дают заскучать, недаром их целых три, объединённые одним псевдонимом. Остаётся только в сотый раз удивляться тому, как Огнегриву удаётся выдерживать такие нагрузки - и физические, и моральные. Особенно примечательно, что, хотя его статус в племени растёт, читатели всё равно продолжают "слышать" все его мысли и видеть, как он испуган, расстроен, смущён. А ведь таких ситуаций в жизни каждого немало, и книга готовит детей к тому, что это нормально, это неотъемлемая часть жизни даже у таких крутых парней-лидеров, как Огнегрив.
Но вот что совсем возмутило, так это аннотация. Стыд и позор редактору за такую аннотацию! Если бы я, не дай Бог, глянула в неё до того, как прочла книгу, - ВСЁ, КНИГУ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ, ведь редактор раскрыл всю сюжетную интригу до последней страницы!!! Вот уж не думала, что аннотация - это пересказ всего содержания!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 327 р. до 689 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 538 р. | 06.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 689 р. | 24.10.2024 |
МАЙШОП | 327 р. | 26.05.2024 |
Описание
Новая страшная опасность пришла в лес, едва успевший оправиться после пожара. Стая свирепых бродячих псов находит тайное прибежище на территории Грозового племени. Звездные предки посылают пророчество о притаившемся в лесу зле, однако никто из Грозовых котов не может правильно истолковать его. Глашатай Огнегрив вновь и вновь спасает свое племя.
Для детей среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Хантер Эрин |
Издатель | ОлмаМедиаГрупп/Просвещение |
Год издания | 2023 |
Серия | Коты - воители |
ISBN | 978-5-09-087393-2,978-5-09-094166-2,978-5-09-098693-9 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 352 |
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези зарубежное - издательство "ОлмаМедиаГрупп/Просвещение"
Категория 261 р. - 392 р.
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези зарубежное
Категория 261 р. - 392 р.