Отзывы на книгу: Командир Красной Армии (Поселягин Владимир Геннадьевич); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2022
Отзывы (9)
- Галина Пешикова — 11 Мая 2023
Очень даже читабельная, местами захватывающая история. Вторая часть более фантастична, но мне понравилась. Со временем даже перечитаю.
- latov — 18 Сентября 2022
Очередная альтернативная история Великой Отечественной войны, где на помощь мудрому Сталину и доброму Берии приходит многознающий попаданец из будущего, а "англичанка" им "гадит". У таких историй принципиально не может быть нормального финала, поскольку в прошлом у нашей страны было слишком много такого, что было бы неплохо "переиграть", так что попаданец обречен вытаскивать Россию-матушку всю свою жизнь. Кстати, в данной книге автор нашел неплохой (хотя и трагический) способ избавить своего главного героя от необходимости постоянно всех спасать. Надо ли удивляться, что после чтения таких книг Сталин остается для россиян едва ли не любимым историческим персонажем?
- Александр Вячеславович — 18 Августа 2022
"Командир Красной армии... Офицер Красной армии... Первый фронт... Второй фронт... Третий фронт..." Вот действительно замечательные "первые" книги хорошего автора. А потом... пошли "страшилки" типа много-книжного "Дитя..." и прочих "Особистов"... Как-то не "так" стал писать Поселягин и больше его книг я не читаю... И на тему "космооперы" им вначале писались вполне адекватные произведения, но в "крайних" книгах тоже появились "беспринципно-жестокие ГГ"...
P.S. Возможно, я чего-то не понимаю, и автор стал писать для "определенной публики", выросшей на реалиях 90-х годов, "одноразовые книги"... но это уже точно не "мое". - юлия севостьянова — 7 Июня 2022
Действительно после Конюшевского читать невозможно. Осилила только первую часть и то последние страницы уже вымучивала. Рояли в кустах зашкаливают. Главный герой вообще даже не супермен, а даже не могу подобрать цензурное слово. Командует после 2 лет военного училища так, что генералы скромно рыдают в сторонке
- Алексей Свиридов — 29 Апреля 2022
После Конюшевского, которого автор чуть ли не дословно местами цитирует, воспринимается как вторичная и некачественная подделка. Половина изложения — диалоги, которые у автора явно не получаются, а от остального ощущение одно — не верю.
- Зосима Петрович Хайрулин — 6 Января 2022
10 из 10 отличная книга для чтения в отпуске, интересно, поучительно и не стандартно, если будет продолжение с удовольствием прочту.
- Дугласи — 26 Декабря 2021
что то нравится у этого автора что то нет. конкретно эта книга понравилась динамикой сюжета. прочитал не отрываясь. но вот развития сюжета и героя не хватает.
- Артём Дароган — 20 Декабря 2021
Интересная и классная книга, пока болел зашла на ура. Хоть она и достаточно большая, мне зашла. Не заметил время пока читал. Героям сопереживаешь и есть над чем задуматься. Рекомендую
- Васильев Александр — 18 Декабря 2021
Хороший рассказ написано очень хорошо. Читается легко. Концовка немного смазанная
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 399 р. до 1351 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 1138 р. | 09.10.2024 |
Лабиринт | 1351 р. | 13.04.2023 |
ЛитРес | 399 р. | 15.08.2024 |
Буквоед | 994 р. | 03.03.2024 |
Читай-город | 1138 р. | 08.10.2024 |
Мегамаркет | 1280 р. | 28.12.2023 |
Яндекс.Маркет | 994 р. | 03.05.2024 |
OZON | 897 р. | 24.06.2024 |
Описание
Многие командиры терялись в первые дни войны, но бойцы недавно сформированной зенитной батареи ПВО-ПТО были уверены в своем лейтенанте Фролове на все сто. Никто из них не знал, что их командир на самом деле попаданец из будущего Виталий Мишин. И вот батарея под командованием попаданца уходит на прорыв.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Коллекция. Военная фантастика |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2022 |
Страниц | 720 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-146511-7 |
Размеры | 14,20 см × 21,80 см × 3,30 см |
Формат | 21.8 x 14.2 x 3.3 |
Автор(ы) | Поселягин Владимир Геннадьевич |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 2000 |
Раздел | Боевая фантастика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 720 |
Переплет | Твердый переплёт |
Вес | 680 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 720 |
Автор | Поселягин Владимир Геннадьевич |
Издательство | АСТ |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Жанр | фантастика |
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 319 р. - 478 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 319 р. - 478 р.