Отзывы на книгу: Страшные сказки о серийных убийцах. От Теда Банди до Андрея Чикатило; Эксмо, 2020

669 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-161051-7
  • Книги: Биографии и мемуары
  • ID:8683407
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Мне книга достаточно понравилась! Хорошее чтиво, особенно если тебе интересна криминалистика или просто истории серийных убийц. Единственный недостаток, НО лично для меня слишком много «отсылок», которые я не выкупал, поскольку они сделаны американцами и для американской публике (но правдв малую часть понял и я). В итоге готов порекомендовать данную книгу вам!

  • 5/5

    Неожиданно увлекательное повествование, где чёрный юмор придаёт перчинки и без того ярким сюжетам. На многое удалось посмотреть с другой стороны и однозначно прекрасно расширить кругозор.

  • 5/5

    никогда не читал подобной литературы в такой подаче. сколько книг о серийных убийцах прочитано мной: и как детективы и как криминал и как биографии и как примеры психиатрии и клинические примеры сексуальных патологий, но вот чтобы с юмором…но вот чтобы с желанием показать каждого серийника как конченного неудачника который ничего не может принести в жизнь других людей кроме как насилия и смерти- никогда. очень доволен такой оригинальной попыткой авторов. тем данная книга и ценная.

  • 3/5

    Реальные истории, сопровождающиеся комментариями в стиле Нагиева. Авторы сразу предупреждают о том, что представляет из себя книга – подкасты о серийных убийцах с чёрным юмором в формате книги. Так и есть. Интересно было бы проанализировать, все ли герои книги страдали нарциссическим расстройством личности, но нет желания читать такой формат.



Где купить (1)

Цена от 669 р. до 669 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
669 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

16.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Тед Банди, Ричард Рамирес, Сын Сэма, Андрей Чикатило… Когда мы слышим эти имена, у нас мурашки бегут по телу – настолько жестоки и извращенны их преступления. А вы знали, что большинство серийных убийц были асоциальными неудачниками, маменькими сынками и немытыми вонючками с гнилыми зубами?

Авторы популярного американского подкаста The Last Podcast on the Left представляют увлекательные истории самых кровавых и изощренных маньяков современности. Каннибалы и гробокопатели, сексуальные фетишисты, некрофилы и сатанисты – все они разобраны по косточкам в этой неповторимой, полной черного юмора и забавных иллюстраций книге. Почему серийные убийцы такими стали? Что ими двигало и как они мыслят? Почему их фетиши так разнообразны? Авторы не только отвечают на эти вопросы и погружают нас в жестокий разум маньяков, но и высмеивают неприглядные стороны их жизни, развенчивая сложившийся вокруг этих имен культ. Страшно – и одновременно очень весело!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияТемная история. Иллюстрированное издание
ISBN978-5-04-161051-7
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика - издательство "Эксмо"

Категория 535 р. - 802 р.

Книги: Публицистика

Категория 535 р. - 802 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms