Отзывы на книгу: Взгляд с теплохода Дубна – Тутаев. Путеводитель; Ridero, 2021

  • Издатель: Ridero
  • ISBN: 9785005570642
  • Книги: Документальная литература
  • ID:8688943
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Очень полезно, кратко, по делу.
    Грамотно написано. При этом читается легко.
    Видно, что проделана большая работа.
    Спасибо авторскому коллективу.

  • 5/5

    Прекрасная работа, как и первая книга автора на эту тему! Прочитана с большим удовольствием. Возникло неуемное желание отправиться в круиз по Волге-матушке, а это очень ценно: значит автор достучался до самого сердца и души, вдохновил на желание увидеть всю эту красоту своими глазами. Всем рекомендую прочитать!!!

  • 5/5

    Удивительный путеводитель! Он зовет в путь, он ведет по этому пути, он открывает нам заново знакомые места, показывает новые. Как легко, интересно, с большой любовью рассказывает нам Ирина Геннадьевна о красоте волжских городов. Читается на одном дыхании.

  • 5/5

    Большое спасибо автору! Текст очень помогает визуализировать путешествие на теплоходе. Особенно понравилась глава, в которой описывается Калязин, затопленная колокольня и «ухо». Увидеть колокольню – мечта детства.

  • 5/5

    Нинель.
    Как и первая часть, захватывает и не отпускает, пока не дочитаешь до конца. Вызывает два сильных желания : прочитать продолжение и проплыть на кораблике по Волге по всем описанным местам! Люблю книжки, которые заставляют «шевелиться»)).

  • 5/5

    Здравствуйте, начала читать и не могла остановиться, вся информация доступна, исторические факты очень помогут при путешествии по этому маршруту. Спасибо Ирина, ждём следующих выпусков.



Где купить

Последняя известная цена от 236 р. до 725 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
236 р.
15.08.2024
OZON
725 р.
24.06.2024

Описание

Перед вами путеводитель «Дубна – Тутаев» из серии «Взгляд с теплохода». На его страницах рассказывается о городах, селах, усадьбах, церквях и других достопримечательностях. Вы узнаете о «Большом ухе», Калязинской колокольне, монументе «Мать-Волга», об Угличском и Рыбинском шлюзах и многом другом. Содержащаяся информация будет полезна не только туристам теплоходов, но и путешествующим на автомобилях, а также велосипедистам. Текст дополнен схемами движения с указанием описываемых объектов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательRidero
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-0055-7064-2
Год издания2021
Язык изданияРусский
Кол-во страниц124


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Ridero"

Категория 188 р. - 283 р.

Книги: Познавательная литература для детей, История

Категория 188 р. - 283 р.

закладки (0) сравнение (0)

379 ms